Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 00:19   #21
Старожил
 
Аватар для timbrk
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,426
Репутация: 1634
Оставлено благодарностей: 1,091
Получено благодарностей: 1,611
По умолчанию Re: pagadesign - кто он? :)

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
timbrk, dengess2
Вы бы хотели, чтобы обсудили ваш портфели? Почему вы их не показываете в профиле?
Как вы отнесетесь к тому, если я выложу ваши портфели?

Если есть что обсуждать в моём портфеле — обсуждайте конечно. Может быть, я даже поучаствую. Свой портфель особо не скрываю, он находится за пару минут.

Но вы путаете тёплое с мягким. Одно дело заявить на форуме: "Смотрите, портфель форумчанина timbrk, который приносит десятки тысяч баксов". А другое дело заявить на форуме: "Смотрите, портфель pagabrk, он делает интересные картинки, кто же он?". Вопрос ставится не "кто он на форуме", а что за стокер, откуда он, как пришел на стоки, где учился, etc.

Сожалею, что приходится объяснять столь очевидные вещи, но ваша, Santiaga_Kiev, пылкость свела тему в абсурд.
timbrk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dengess2 (05.05.2013), FirstBlood (05.05.2013), LoopAll (05.05.2013), mmorosin (06.05.2013), smpl_vstr (05.05.2013), TigerLily (05.05.2013)
Старый 05.05.2013, 00:23   #22
Завсегдатай
 
Аватар для dengess2
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Tallinn
Сообщения: 212
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: pagadesign - кто он? :)

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
P.S. Кстати возникла мысль - давайте сделаем голосовалку по этому поводу. Как народ думает?
Ага. Воздержавшихся тоже подсчитывать будем?
Видимо и впрямь нужно тему закрыть, а то у кого-нибудь усилится фобия, что его портфолио вычислят злые конкуренты.
PS. Свой товар не скрывают. Сделал вещицу (хорошую или не очень), пусть все видят. Чего тут комплексовать? Для людей же делал.
dengess2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:51   #23
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: pagadesign - кто он? :)

Это не пылкость, timbrk, как вы ошибочно предположили. Хотя, возможно, и принял близко к сердцу)) Не очень красиво вот так... Это как за спиной... Почему, если автора топика это так интересует, он не напишет самому Пагадизайну? Почему не спросит интересующие его вопросы, а потом если получит разрешение не опубликует интересную познавательную статью?)))

Стокеру, активно проработавшему на стоках >2 лет, достаточно просмотреть само портфолио, чтобы понять порядок приходящей от него суммы. Понятно, что его портфолио доступно всем. Понятно, что топы и без форума копируются. Не секрет, также, что есть люди технически грамотные, но без идей, которые заимствуют их у других, отщипывая тем самым кусочки прибыли. Когда таких 10-20 - это погрешность, когда 1000 - уже неприятно. Это я к тому, что вот так на блюдечке (пускай сами ищут!) преподносится портфель успешного автора для копирования. И это не портфель который тяжело повторить. Он состоит в основном из "идей".
Т.е. тем самым вы лишаете его потенциальной прибыли, что не есть хорошо. Понимаю, это спарта (здоровая конкуренция), но все же как-то не так надо.

Сожалею, что приходится объяснять такие очевидные вещи, timbrk. Тем более, что вы в теме с 2007, судя по дате регистрации.

dengess2, без обид, - когда у вас появится портфель, который будут вычислять злые конкуренты, вы посмотрите на это по-другому.
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:13   #24
Завсегдатай
 
Аватар для dengess2
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Tallinn
Сообщения: 212
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: pagadesign - кто он? :)

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
dengess2, без обид, - когда у вас появится портфель, который будут вычислять злые конкуренты, вы посмотрите на это по-другому.
Не знаю. Быть может. Но надеюсь для меня это будить стимулом к более качественному + количественному результату, а не обидой на "низших" стокеров или боязнью, что нечестивые поимеют очередную мою гениальную идею..
dengess2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:48   #25
Завсегдатай
 
Аватар для smpl_vstr
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 299
Репутация: 248
Оставлено благодарностей: 255
Получено благодарностей: 244
По умолчанию Re: pagadesign - кто он? :)

Цитата:
Сообщение от Santiaga_Kiev
Это не пылкость, timbrk, как вы ошибочно предположили. Хотя, возможно, и принял близко к сердцу)) Не очень красиво вот так... Это как за спиной...
Сожалею, что приходится объяснять такие очевидные вещи, timbrk. Тем более, что вы в теме с 2007, судя по дате регистрации.
dengess2, без обид, - когда у вас появится портфель, который будут вычислять злые конкуренты, вы посмотрите на это по-другому.
Уважаемый г-н timbrk всё на пальцах объяснил со всей очевидностью, а Вы всё о том же.
У dengess2 портфель есть, я думаю, и злые нечистоплотные конкуренты имеют возможность лямзить его идеи, как впрочем и любого другого, ибо всё в открытом доступе, о чём уже сказано выше неоднократно, и для "заимствующего" личность заимодавца абсолютно неинтересна.
Для того, чтобы тырить нет необходимости знать, что это портфель dengess2.

Что касается собственно темы, то восторг топикстартера мне непонятен. Прочитав пост и щелкая по ссылке, я ожидал чего-то "большого и светлого", а там оказались обыкновенные добротные стоковые работы.
smpl_vstr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странное письмо. Кто получал? atreides Курилка 20 05.03.2013 08:23
Кто работал с отражателями 150х200 (7-in-1) zebra741258963 Инструментарий 3 21.11.2012 17:20
Инстранец предлагает удаленную работу. Нужен ваш совет. auris Курилка 26 20.09.2012 22:02
Юрий Аркурс рассказал, как он создавал People images Microstock.ru Обсуждение новостей 54 17.08.2012 00:42
кто нибудь скидывал свой работы сюда ? Gurin Иллюстрации для фотобанков 3 10.07.2012 09:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot