Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2020, 21:45   #17261
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Так а сколько времени рассматривается выписка из банка? Сколько ждать? Я наверное не правильно сделала, аккаунт то у меня зарегистрирован на английскую имя и фамилию, из загранпаспорта, а выписка то на русском языке. Плюс ибан в аккаунте привязан, а в выписке то нет номера ибан, там последние цифры карты. И вообще живу в одной стране, адрес в аккаунте испанский, а выписке адрес с родины �� что делать то? Опции перезагрузить выписку нету.. рассматривают два дня уже.. а что будет если до 17 не рассмотрят?
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 14:09   #17262
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Что бы написать в онлайн чат по вопросу документов для верификации, какую категорию там надо выбрать? Я не вижу подходящей.. короче не получается в чат написать. Успеют ли рассмотреть все документы до 17 или 19 числа? Их же наверное очень много людей отправило
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 14:49   #17263
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 750
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 670
Получено благодарностей: 1,237
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Devi
Что бы написать в онлайн чат по вопросу документов для верификации, какую категорию там надо выбрать? Я не вижу подходящей.. короче не получается в чат написать. Успеют ли рассмотреть все документы до 17 или 19 числа? Их же наверное очень много людей отправило

нужно выбрать что-то о регистрации, там есть о документах.

Рассматривать они, как я понимаю, планируют дольше. 19 число - это наш дедлайн на подачу документов, а не на рассмотрение
thug вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (13.11.2020)
Старый 13.11.2020, 14:54   #17264
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

thug Статус документов будет изменен в аккаунте, если они будут одобрены. Если нет, то Вы получите от нас имейл.
Вы можете отправить справку из банка, нет это не повлияет на те документы, которые уже на переводе.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
thug (13.11.2020)
Старый 13.11.2020, 14:58   #17265
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от versum
День добрый, никто не сталкивался с проблемой оплаты картой. Только что попытался оплатить в магазине, в котором уже делал платежи. Пришел отказ и сообщение связаться с банком. Открыл сайт Payoneer и увидел в личном кабинете сообщение о изменении политики безопасности. Письмо прочел, новый пароль назначил, ну думаю, сейчас всё заработает и на радостях побежал в магазин. Радость была недолгой - транзакция отклонена. В чем проблема может быть? Удостоверение личности подтверждено, адрес проживания еще не одобрен, но по идее до 17 числа это не должно как-то влиять. У кого какие есть мысли?
Беларусь

Только поддержка может сказать. Они смогут проверить если транзакция была отклонена на нашей стороне и если да, смогут сказать причину.
С ними лучше всего связываться через онлайн чат.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
versum (13.11.2020)
Старый 13.11.2020, 15:09   #17266
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщения: 19
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer Благодарю за ответ. К сожалению этот вопрос не смог разрешится в чате, так как транзакция вообще не отображается в личном кабинете. Предложили попытаться еще раз. Сегодня попробую произвести оплату в другом магазине и снять деньги в банкомате. Если проблема повторится, то буду обращаться в поддержку.

P.S. По поводу подтверждения адреса. Делал скриншот чека оплаты за квартиру - отмена. Потом кто-то советовал сделать выписку банковского счета - тоже был отказ. Обратился в чат, с вопросом почему отказы - сотрудник сказал, что выписка должна быть с печатью банка. На моей выписке из интернет банкинга печать отсутствовала. Пришлось идти ножками в банк за выпиской. Имейте в виду.
versum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (13.11.2020)
Старый 13.11.2020, 17:46   #17267
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от thug
нужно выбрать что-то о регистрации, там есть о документах.

Рассматривать они, как я понимаю, планируют дольше. 19 число - это наш дедлайн на подачу документов, а не на рассмотрение
Так а если мою выписку из банка рассмотрят после 19, и окажется что она им не подходит? Что тогда? Я смогу ее перезагрузить? И вообще, я смотрю тут люди разные доки предоставляют, а у меня просят именно эту выписку из банка, хотя деньги я вывожу именно на карту пионера, а счёт прицепила на всякий случай в сентябре когда были проблемы с картами, но я им так и не пользовалась. Я чего то боюсь что моя выписка с банком не подойдёт, а отменить и загрузить по новой, такой опции нет..
Вообще странная ситуация, выписка у меня на русском, с беларуским адресом, а аккаунт на загранпаспорт, с испанским адресом. Мне было бы удобнее предоставить счета за комуналку в Испании, там хотя бы имя совпадает с загранпаспортом, но и такой опции у меня нет.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 19:36   #17268
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 750
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 670
Получено благодарностей: 1,237
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Чудеса. Загрузил сегодня выписку из банка. Приняли сегодня же. Но блин! Вместо моего адреса почему-то теперь в настройках чужой адрес в Киеве

Последний раз редактировалось thug, 13.11.2020 в 19:55.
thug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 19:55   #17269
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 562
Репутация: 1053
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,041
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, скажите, имеет значение, какой из вариантов документа выбрать - счет на имя арендатора или счет на имя владельца? Я случайно выбрал на имя арендатора, хотел бы поменять, но теперь не могу

Проблема в том, что я уже отправлял один счет, но его не приняли - то ли из-за того, что это был счет на домофон (не считается коммуналкой?), то ли из-за того, что была только фамилия и инициалы, то ли из-за того, что выбрал "счет на имя арендатора". С трудом нашел другой счет, где имя и фамилия, но загружать из-за глюков пришлось несколько раз - и в последний момент забыл выбрать "счет на имя владельца".
Q_and_Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 11:12   #17270
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1958
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,885
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от thug
Чудеса. Загрузил сегодня выписку из банка. Приняли сегодня же. Но блин! Вместо моего адреса почему-то теперь в настройках чужой адрес в Киеве

После вашего сообщения решила и свой проверить. И, о чудо! У меня тоже другой адрес в профиле. А именно - адрес банка, выписку которого я предоставляла и её утвердили.

Михаил!, что за бардак? Ваши сотрудники документы читать умеют? Где адрес банка, а где мой на квитанции? Что теперь делать? Заново менять адрес в профиле или связываться с поддержкой?
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kirshal (18.12.2020), thug (15.11.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot