Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2020, 14:31   #17251
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 750
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 670
Получено благодарностей: 1,237
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, извините, что я опять с вопросом, но успокоиться не получается

Как я уже писал, отправил документы в понедельник (счет за ком. услуги и свидетельство о рождении, по скольку квартира на фамилию матери, а фамилия в женском и мужском роде немного по-другому пишется).

В понедельник же статус сменился с "Under review" на "Not Accepted" и опять появилась кнопка "You have information to submit in Verification Center. Submit now". Но в чате Payoneer мне сказали, что, не смотря на странный статус, мои документы отправлены на перевод.

И теперь у меня больше вопросов, чем ответов.
1. У меня еще есть выписка из банка с адресом. Стоит ли жать Submit Now и загрузить ее еще вдобавок? Не перебьет ли это верификацию документов, которые уже отправлены?
2. Всегда ли приходит письмо з результатом рассмотрения документов? Может ли быть такое, что документы не примут, но я об этом не узнаю?

Нервничаю и хочу сделать все возможное до дедлайна
thug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 15:49   #17252
Вновь прибывший
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Центр верификации Payoneer требует дополнительную информацию и один пункт меня сильно озадачил --Несоответствие номера удостоверения личности--и дальше текст с требованием ---Объясните, пожалуйста, почему в Вашем удостоверении личности указан другой идентификационный номер, отличный от указанного ранее---
Я не понимаю вообще что происходит!!! Я уже около 4 лет пользуюсь payoneer. Обьясните пожалуйста< кто сталкивался с этим...
tanshy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kirshal (17.12.2020)
Старый 12.11.2020, 15:58   #17253
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 750
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 670
Получено благодарностей: 1,237
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tanshy
Центр верификации Payoneer требует дополнительную информацию и один пункт меня сильно озадачил --Несоответствие номера удостоверения личности--и дальше текст с требованием ---Объясните, пожалуйста, почему в Вашем удостоверении личности указан другой идентификационный номер, отличный от указанного ранее---
Я не понимаю вообще что происходит!!! Я уже около 4 лет пользуюсь payoneer. Обьясните пожалуйста< кто сталкивался с этим...

У меня такое было год назад. Как я понял, номер паспорта не совпадал с каким-то другим, возможно, полученным от стока-партнера или еще откуда-то (если такие данные передаются). А (опять же, как я догадываюсь) там, вероятно, был старый паспорт. Короче, я так и написал, что у меня было уже несколько заграничных паспортов и отправил фото всех сразу - не подходит один, пожалуйста, выбирайте. Ну и сразу в чат поддержки написал. Они там пошуршали и ничего не объясняя сняли запрос
thug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 16:03   #17254
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 81
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 246
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

"Для транзакций, совершаемых в валюте, отличной от валюты карты, или в стране, отличной от страны выпуска карты, Payoneer взимает комиссию в размере до 3,5% за транзакцию." - то есть во всем мире, кроме Ирландии, где выпущены все новые карты, нужно отстегивать еще 3,5%. Прибавим комиссию банкомата. Красиво получается
idcde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 16:18   #17255
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 1,233
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 730
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Так всегда было.
Vallgard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 17:15   #17256
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 459
Репутация: 476
Оставлено благодарностей: 2,251
Получено благодарностей: 466
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tanshy
Центр верификации Payoneer требует дополнительную информацию и один пункт меня сильно озадачил --Несоответствие номера удостоверения личности--и дальше текст с требованием ---Объясните, пожалуйста, почему в Вашем удостоверении личности указан другой идентификационный номер, отличный от указанного ранее---
Я не понимаю вообще что происходит!!! Я уже около 4 лет пользуюсь payoneer. Обьясните пожалуйста< кто сталкивался с этим...
Было такое. Я при регистрации указывал российский паспорт, а спустя много лет, когда они попросили прислать им ещё раз паспорт, я отправил загран. Пару лет вопросов не было, а потом пришёл такой же запрос. Повспоминал, что как было, объяснил всё в чате, и всё в порядке.
human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 18:51   #17257
Завсегдатай
 
Аватар для kis-kis
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 284
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 226
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пожалуйста, напишите срочно, как добавить несколько документов для верификации??? У меня загружается 1, а второй, например, свидетельство о браке не знаю, как подгрузить, пропадает кнопка "добавить".
kis-kis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 18:54   #17258
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 1,233
Репутация: 178
Оставлено благодарностей: 477
Получено благодарностей: 730
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от kis-kis
Пожалуйста, напишите срочно, как добавить несколько документов для верификации??? У меня загружается 1, а второй, например, свидетельство о браке не знаю, как подгрузить, пропадает кнопка "добавить".
Я уже писал - склейте в шопе все что хотите послать в 1 файл.
Vallgard вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kis-kis (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 19:42   #17259
Завсегдатай
 
Аватар для dkart
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщения: 264
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 1,134
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Для того, чтобы отправить карту в Испанию, необходимо сначала поменять биллинг адрес, а для этого необходимо будет открыть новый аккаунт и подтвердить проживания в новой стране (договор аренды или коммунальный счет на Ваш имя), после этого карта может быть отправлена в новую страну.
Новый аккаунт открывается только в том случае, если новая страна часть ЕС.
второй раз пришел отказ принять мою квитанцию за электроэнергию с новым адресом, выслал контракт аренды, не знаю как разбираться с этим делом...
dkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 19:52   #17260
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 19
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

День добрый, никто не сталкивался с проблемой оплаты картой. Только что попытался оплатить в магазине, в котором уже делал платежи. Пришел отказ и сообщение связаться с банком. Открыл сайт Payoneer и увидел в личном кабинете сообщение о изменении политики безопасности. Письмо прочел, новый пароль назначил, ну думаю, сейчас всё заработает и на радостях побежал в магазин. Радость была недолгой - транзакция отклонена. В чем проблема может быть? Удостоверение личности подтверждено, адрес проживания еще не одобрен, но по идее до 17 числа это не должно как-то влиять. У кого какие есть мысли?
Беларусь

Последний раз редактировалось versum, 13.11.2020 в 00:47.
versum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot