Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2019, 03:10   #1371
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Anxious
Тоже не обнулилось, пошёл в tax center, а он висит и не открывается ( письма об обновлении такс формы не было.
Когда висит это плохо, а такс центр работает нормально.
VKR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (03.08.2019)
Старый 03.08.2019, 03:25   #1372
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от servickuz
Похоже, это явление называется "массовая истерия".
Завтра во всех темах будут срочно перезаполнять налоговые формы. Зачем, почему? Потому что кажется что-то случилось и нужно срочно что-то делать.
В итоге такс-центр действительно начнёт глючить и зависать, у части паникёров где-то потеряются по пути такс-формы - и начнётся бомбёжка саппорта мольбами срочно всё найти и принять, что приведёт ещё и к коллапсу службы поддержки

PS. Кстати, у меня тоже деньги ещё не списались - не перезаполнить ли и мне такс-форму?
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 12:46   #1373
Старожил
 
Аватар для voron4ihina
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 554
Репутация: 1517
Оставлено благодарностей: 4,364
Получено благодарностей: 1,528
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Блин, товарищи, вы чего такие токсичные? Такс форму обновила первого, потому что вдруг вспомнила, что три года прошло. Не календарных, ага. Задала конкретный вопрос конкретному человеку, по форуму не бегала с криками. Но, похоже, кому-то действительно нечем заняться, кроме как постоянно следить за всеми комментами на форуме)
voron4ihina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Forum (03.08.2019), step12 (03.08.2019)
Старый 03.08.2019, 14:36   #1374
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Блин, ну что же у вас такое самомнение ранимое) Вам задали всего один конкретный вопрос и больше никто к вам лично не обращался, по форуму за вами с криками не бегал и вообще никоим образом вас не затрагивал
Речь шла про форум в целом, а в этом смысле лёгкая ирония про ежемесячных паникёров более чем уместна.

PS. А насчёт того, чем кому заниматься, я думаю, вы немного односторонне смотрите на ситуацию. Если люди, шутливо высказавшиеся про зарплатную панику здесь и в других ветках, перестанут "следить за всеми комментами" и отвечать каждый день на сотни вопросов новичков, я думаю, вряд ли это пойдёт на пользу самим новичкам и форуму в целом. А ставить людям рамки: "вот тут и вот так отвечайте, а вот тут и вот так идите лесом" - ну, такой себе подход

PPS. Пока я спал, Шаттер вывел деньги. Как гора с плеч
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VKR (03.08.2019)
Старый 03.08.2019, 14:49   #1375
Старожил
 
Аватар для voron4ihina
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 554
Репутация: 1517
Оставлено благодарностей: 4,364
Получено благодарностей: 1,528
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Ой, всё) Прям как по нотам. "яжпошутилтычошутокнепонимаешь"
Выводы сделала в результате нескольколетнего чтения форума. И могу сказать, что начале месяца начинают писать как паникеры, так и токсики вроде вас. И вот последние раздражают гораздо больше.
voron4ihina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 15:13   #1376
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от voron4ihina
Ой, всё) Прям как по нотам. "яжпошутилтычошутокнепонимаешь"
Откуда вы это взяли? Вы читали то, что я написал, или сама себе отвечаете? Про иронию я не пояснял, это и так всем очевидно вроде. А уж оправдываться перед вами - с какой стати кто-то станет это делать? Что-то у вас всё-таки с самомнением не то...

Суть моего поста была в том, что ЛИЧНО ВАС никто не трогал, кроме одного моего конкретного вопроса к вам. Речь вообще не о вас конкретно шла, а о форуме в целом, понимаете? С чего вы на пустом месте развели тут эту обиженную полемику?
Цитата:
Сообщение от voron4ihina
И вот последние раздражают гораздо больше.
Это ваше личное мнение, можете высказаться по этому поводу, никто вам не запрещает.
А вот выдавать индульгенции на высказывания других - не ваша прерогатива
Да и с причинно-следственными связями у вас как-то странно. "Токсики" ведь появляются после "паникёров", а не наоборот. Не будет массовых паникёров - не будет и иронии по поводу их паники.

PS. В общем, довольно странно объяснять такие вещи взрослому человеку. Хотя вот эти ваши "ой всё", "я аж всхохотнула" и т.д... Пойду-ка я и правда почитаю на форуме что-нибудь более полезное)

Последний раз редактировалось Labrador, 03.08.2019 в 16:12.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 15:24   #1377
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Я паникер, признаюсь, это правда. В реальной жизни все так. На форуме тоже сказывается иногда, простите! И бывает это заразно действительно. Главное чтобы рядом оказался чел со своим юмором и спокойствием, тогда все ОК Ну и хорошо бы с компетенцией тоже, это во всех ситуациях ценно.
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Labrador (03.08.2019), servickuz (03.08.2019), Uncle_V (03.08.2019)
Старый 03.08.2019, 15:59   #1378
Старожил
 
Аватар для voron4ihina
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 554
Репутация: 1517
Оставлено благодарностей: 4,364
Получено благодарностей: 1,528
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от Labrador
Откуда вы это взяли? Вы читали то, что я написал, или сама себе отвечаете? Про иронию я не пояснял, это и так всем очевидно вроде. А уж оправдываться перед вами - с какой стати кто-то станет это делать? Что-то у вас всё-таки с самомнением не то...

Суть моего поста была в том, что ЛИЧНО ВАС никто не трогал, кроме одного моего конкретного вопроса к вам. Речь вообще не о вас конкретно шла, а о форуме в целом, понимаете? С чего вы на пустом месте развели тут эту обиженную полемику?

Это ваше личное мнение, можете высказаться по этому поводу, никто вам не запрещает.
А вот выдавать индульгенции на высказывания других - не ваша прерогатива

PS. В общем, довольно странно объяснять такие вещи взрослому человеку. Хотя вот эти ваши "ой всё", "я аж всхохотнула" и т.д... Пойду-ка я и правда почитаю на форуме что-нибудь более полезное)
Хорошо, объясню Взрослому человеку, что я имела в виду. Я обобщала (так же как и вы), и так же не только вас имела в виду, и не только себя, понимаете?) Вы там пишете, про шутливость, что форум ну никак не обойдётся без "шутливых" замечаний. А меж тем ситуация прямо противоположная. Хотите докажу?
Рассказываю сценарий (основано на реальных событиях). Близится начало месяца, "шутливые" люди ждут его с нетерпением. И вот.. "паникеры" не пишут, у "шутливых" ломка. Что же делать? "Шутливый" человек скорее выдаёт: "ачониктонепишетчтоденьгиукрали", получает порцию лайков и успокаивается. На время, на время... Так я что хочу сказать, новички-то обойдутся без едких "советов", а вот токсики не смогут не выплескивать периодически порции яда, так как могут отравить самих себя.
А теперь по поводу первого вашего коммента мне. Он был едким и язвительным. Вы сами это понимаете, но продолжаете сейчас выкручиваться и лукавить: аячояничо. Я ответила спокойно сначала. Вы продолжили в разных ветках обобщать про "паникеров". Я-то понимаю причину, но вот что-то в этот раз не выдержала и обобщила, написала про токсиков.
voron4ihina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 16:08   #1379
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Цитата:
Сообщение от voron4ihina
Так я что хочу сказать, новички-то обойдутся без едких "советов", а вот токсики не смогут не выплескивать периодически порции яда, так как могут отравить самих себя

А теперь по поводу первого вашего коммента мне. Он был едким и язвительным. Вы сами это понимаете, но продолжаете сейчас выкручиваться и лукавить: аячояничо. Я ответила спокойно сначала. Вы продолжили в разных ветках обобщать про "паникеров". Я-то понимаю причину, но вот что-то в этот раз не выдержала и обобщила, написала про токсиков.
Да, насчёт самомнения я не ошибся. Как и насчёт умения слышать собеседника. Где вы услышали "яжпошутилтычошутокнепонимаешь" или "аячояничо"? Или откуда вы взяли вот это, например:
Цитата:
Сообщение от voron4ihina
Вы там пишете, про шутливость, что форум ну никак не обойдётся без "шутливых" замечаний
Вы это правда слышите? Или вы эти вещи берёте из глубин вашего воображения и зачем-то утверждаете, что это сказал я? Вопрос риторический, потому что это всё уже, мягко говоря, очень странно выглядит.

К сожалению не могу и не хочу поддерживать более ваш троллинговый стиль общения. Можете ещё раз "всхохотнуть" по этому поводу, как вы любите, и написать ваше любимое "ой, всё". Никто вам тут этого не запретит.

До свидания

Последний раз редактировалось Labrador, 03.08.2019 в 16:20.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 16:15   #1380
Старожил
 
Аватар для voron4ihina
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 554
Репутация: 1517
Оставлено благодарностей: 4,364
Получено благодарностей: 1,528
По умолчанию Re: Шаттер не выводит деньги

Ага, до свидания. Не поняла где вы троллинг увидали и "всхохатывание", ну да ладно.
voron4ihina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3726 27.03.2024 00:26
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Развитие стокера teplova Опросы 60 23.02.2017 04:10
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 15:35


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot