Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 18:39   #121
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

К сожалению нечего не могу добавить к уже высказаному господином de-mi (извиняюсь если это случайно госпожа).

Товарищ Ульман, ображаюся к вам так, потому что именно "товарищи" все еще считают что капитализм это зло и все капиталисти завравшиеся кожодеры. Это конечно же едно из многих политических позицый и я с ней не собераюсь спорить, и даже в известной степени уважаю, когда она проявляется в умуруных размерах. Что касается Ваших вопросов - Деньги можно вернуть если отправители подадут соответствующий вопрос - исле сами их счета не заблокированы , то вероятно деньги или будут возвращены или же если проверка счета на который они пришли всего лишь формальност, останутся там до скорого разблокирования счета.

О непрохождении верификации карточки я уже писал Выше, думаю что Вам будет легче поискать в теме , чем мне написать все это сново.

Что касается конфискации средств в пользу MB - это очень красивый мит. В пользу MB уходят только тарифы за переводы и административные начисления указаныие в правилах пользования - 10 EUR за пополнение наличными или с банковского счета третьего лица , и 50 EUR за транзакции связяные с обменом электронных валют.

Как образованый или культурный человек, вам следует знать (поэтому я Вам это напомню) - содержание балансов невостребованых счетов как в банках так и в системах подобных MB после истечения установленого регуляцией института срока переводятся на расположение контролирующих государственых институций, а не на счета компаний и банков. Так же компания с более чем 3 млн. клинтами очень строго отслеживается финансовыми властями, поэтому пугать нас ими полностью бесполезно - если есть нарушение, то они наверняка обнаружат его быстрее чем клиент. Жалобы обиженых судьбой обменников электронных валют или abuse-ров референтных и промоциональных программ они даже не рассматривают а возвращают к нам. Поэтому большенство жалоб на русском языке проходят через них и к сожалению снова возвращаются ко мне.

Конечно же есть е несколько случаев в которых наш Омбутцман заинтересовался жалобой нескольких наших клиентов - оказалося, что мы были слишмо снисходительны, а в одном из случаем клиент был призван в суд за нарушение не только британского но и своего местного законодательства - по незнанию (что как мы знаем не оправдывает).

Хотя я тоже не знал, что на Берегу Слоновой Кости есть законодательство
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:46   #122
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Уважаемый господин Владимир MB
Вопрос такой

Я зарегистрировал visa classic card (usd) пытался её верифицироавть через Moneybookers она не смогла снять деньги так как выяснилось позже не был открыт лимит в моем банке(о чём я не знал) Я сделал 4-5 попыток после чего верификация данной карты стала не возможна (пишет что не может снять с карты средства)
тогда лимит был закрыт а сейчас я звоня в свой банк узнал об этом и открыл его но изменить ничего не смог! Как решить проблему что бы мне дали ещё одну попытку верификации. Мне делать новую карту?

P.S
Счёт верификацию прошёл могу ли я принимать на счёт средства если карта не верефицированна?
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:33   #123
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Не очень понимаю почему у многих ничего не получается с МБ, думаю что надо читать инструкции повнимательнее, у меня пока проблем небыло никаких (три раза плюнул через левое плечо). Зарегестрировался в системе, адрес верифицировал, письмо правда шло 3 недели и почему-то распечатанное пришло, сейчас выбираю банк где счет открыть, карта только ВИЗА, тоже надо инструкции читать и сопоставлять с МБ, мне кажется все проблемы от излишней торопливоти и невнимательности
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:39   #124
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Реально не могу отречь, что MB не работает гладко в бывшем соц-пространстве, но большенство проблем действительно изза автоматичекой реакции - регистрируемся без прочтения правил пользования и руководств. Граждане, это не электронная почта - тут в ообращении не карточки и не письма, а деньги.

Что касается проблемы с карточкой - отпишите письмо в службу обслуживания, я посмотрю что у Вас там со счетом и смогу дать вам какой либо совет - так наугад не смею.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:56   #125
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Значед блокировать аккаунты мы умеем а как советом помчь так "это вы правила не читали" вот всё коротко и ясно! Написал яснее ясного что 5 попыток снятия контрольной суммы вышли и система пишет мне при попытке верифицировать карту : с этой карты снять проблемно мол давай другую!Тоесть до верефикации уже не доходит система просто игнорит мою кредитку не пытаясь ничего сделать.Ну лимит я открыл на нделю в своём банке так на снимай И где конкретно про этот случай в правилах написанно может кто то из гуру направит на путь истенный?
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 19:17   #126
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я уже Вас направил к наигурейшему гуру (тоесть ко мне ) Отпишите через Центр отправления сообщений - а если уж мы такие плохие, наверное Ваша жизнь будет намного спокойнее без нас.

Как я писал ,же писал, проблема с карточками в общем случае в том, что банк не поддерживает систему кодирования 3d-secure. Вероятно Ваша проблема в том же. Но не могу скацать с увереностью если не посмотрю в записи Вашего счета. Так что у Вас есть два варианта:

1. Продолжать ныть на этом форуме какие МВ плохие и как они блокируют счета Ваших друзей;
2. или же послать нам сообщение, что бы мы могли провиреть обстоьтельства связаные с Вашей проблемой и попытаться решить ее или хотя бы объяснить Вам ее суть.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:21   #127
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to Ульман/ Вообще-то Владимир МВ неоднократно предупреждал что по вопросам конкретных проблем со счетами нужно писать через свой аккаунт. Большинство здесь на форуме пользуется МБ и больших проблем не имеет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:27   #128
Новичок
 
Аватар для Blednenkaya
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 34
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 24
Отправить сообщение для  Blednenkaya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Подскажите, а имя держателя moneybooker, имя того кто переводит со стока деньги и имя на чей счет будет выводиться деньга в банке должно быть одинаковым?
можно ли мне со своего аккаунта выводить деньги на кошелек мужа, и например в банке завести на себя счет и вывести деньги?
Blednenkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:40   #129
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Насколько я знаю отправить со стока деньги на счет мужа проблем не составит, а вот вывести с его кошелька на свой счет вряд ли получится. Лучше наверно открыть свой аккаунт на МБ
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 07:22   #130
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Донецк, Украина
Сообщения: 99
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

описываю проблему:
пытаюсь вывести деньги на карту... общий лимит и лимит на карту позволяют это сделать. Но после всей процедуры перевода написано "... USD НЕЛЬЗЯ вывести используя кредитная карточка". Иногда помогает уменьшение запроса, иногда - нет. Почему так? Есть ли у кого-то подобные проблемы?
enot-poloskun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 53 (пользователей - 0 , гостей - 53)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot