Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2020, 14:59   #24731
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
У них в правилах ничего нет про сабмиттер.
Просто сказано что грузить нужно либо напрямую через сайт, либо через дипмету/кьюхиро.
Поэтому мы и не можем предоставлять ключи доступа к АПИ.
Но если использовать ключи, к примеру, Дипметы (насколько я знаю, многие делают именно так) - то для айса это будет выглядеть как загрузка дипметой и соответственно никаких последствий быть не может.
Однако я никого ни к чему не поощряю, просто делюсь тем что слышал
А это как это?
LARISA13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (03.03.2020), Galensava (03.03.2020), Jerodel (03.03.2020)
Старый 02.03.2020, 16:21   #24732
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от LARISA13
А это как это?

Что именно?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (03.03.2020)
Старый 02.03.2020, 21:07   #24733
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Здравствуйте.
Подскажите про загрузку на Istock. Думал так и не работает она. Пытаюсь загрузить, показывает, нет уточнений для ESP. Нажимаю исправить - вылезает окно Ошибка получения значений ESP для ключевых слов: MissingLoginInformation (API key or API secret is not cpecified in settings.) Вопрос - что нужно сделать, чтобы все заработало?
alexul вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (03.03.2020)
Старый 03.03.2020, 06:29   #24734
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от alexul
Здравствуйте.
Подскажите про загрузку на Istock. Думал так и не работает она. Пытаюсь загрузить, показывает, нет уточнений для ESP. Нажимаю исправить - вылезает окно Ошибка получения значений ESP для ключевых слов: MissingLoginInformation (API key or API secret is not cpecified in settings.) Вопрос - что нужно сделать, чтобы все заработало?

Нужно указать ключи доступа к АПИ в настройках.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (03.03.2020)
Старый 03.03.2020, 08:35   #24735
Завсегдатай
 
Аватар для eriksvoboda
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Между небом и землей
Сообщения: 257
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 418
Получено благодарностей: 221
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Можете уточнить где именно искать ключи доступа к АПИ в Дипмете?
eriksvoboda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jerodel (03.03.2020), Ridgeper (03.03.2020)
Старый 03.03.2020, 13:27   #24736
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от eriksvoboda
Можете уточнить где именно искать ключи доступа к АПИ в Дипмете?

Не могу предоставлять такой информации.
Вы можете попробовать спросить в группе сабмиттера в телеграм, возможно кто-то поможет.
Но я никого ни к чему не поощряю.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 14:06   #24737
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Здравствуйте. Накопилось несколько вопросов:
1) CanStock просит пройти капчу "неприлично" часто)) После входа в СС стабильно просит (ранее такого не было) и потом может несколько раз в час запрашивать ее прохождение. Бывает чаще, бывает реже, особой закономерности не уловил. Капча проходится легко (автозаполняюся поля, нужно только нажать "sign in"), но задолбывает сам факт.
Предположительно это началось когда я будучи за границей смотрел стату в моб. приложении Микростокр. На почту от CanStock начали приходить сообщения, что-кто-то левый ломится ко мне в аккаунт и предлагали заменить пароль. Я тогда забил. Вернувшись на свой комп. началась описанная выше проблема. Я уже поменял пароль входа на CanStock и прописал его в СС, но проблема не ушла. ПАМАГИТЕ!!!

2) В настройках сайта Видеохайв выбрал для 4К видео загружать и 4К и ХД. На сток вижу что подгружается 2 версии файла (т.е. из 4К СС конвертит ХД - это круто) Но после сабмита в пендинге появляется только версия ХД и при удачной проверке на стоке появляется именно она. Т.е., на мой взгляд, не совсем корректно работает сабмит. И во вкладке для выбора цены только поля для обычной и расширенной лицензии (нет разделения цен на 4К и ХД)
В идеале, как я это вижу: сделать графы выбора цен для 4К - простая и расширенная лицензии идля ХД - простая и расширенная лицензии (по типу как это реализовано в Понд5 у вас). И при сабмите загружать оба файла с разными ценами на проверку.
Я не так давно обратил внимание что грузится только ХД вместо 4К возможно не разобрался в чем-то. Тогда поясните как задумана работа/сабмит с Видеохайвом.
Если нужно могу приложить скрины последовательно того, что я вижу у себя на всех этапах загрузки. Для примера.
Спасибо.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 14:55   #24738
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@sid

1. Они сделали срок жизни сессии неприлично маленьким, увы.
Вы можете в браузере проверить - зайдите в свой аккаунт и через несколько часов авторизация слетит.

2. А где именно вы видите две версии файла, на каком этапе?
По ценам - вы не совсем правильно поняли, как оно работает И по понду тоже.
Цены задаются для того формата, какой вы выделяете.
Если выделяете файл ХД видео и заходите в настройки цен - редактируете для ХД.
Если 4К - для 4К.
Дальше с галочкой запомнить можно указать требуемые настройки и он будет использовать всегда для указанного формата именно их.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 18:48   #24739
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщения: 299
Репутация: 411
Оставлено благодарностей: 710
Получено благодарностей: 453
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Привет. Несколько вопросов.

1. Не работает автоматический подбор ключевых слов. Пишет ошибка разбора страницы сайта, обновите сабмиттер до последней версии.
2. Автоматически не присваиваются категории к адобстоку.
3. При закрытии программы появляется окно предупреждающее об закрытии (как при аварийном завершении работы программы). Нужно нажать два (!!!) раза на окно закрытия программы, чтобы оно наконец-то закрылось. Зачем этот глюк?
4. Не работает обновление баланса на креатив маркете, уже очень давно
тарделли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 02:42   #24740
sid
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: UA
Сообщения: 217
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@sid
2. А где именно вы видите две версии файла, на каком этапе?
По ценам - вы не совсем правильно поняли, как оно работает И по понду тоже.
Цены задаются для того формата, какой вы выделяете.
Если выделяете файл ХД видео и заходите в настройки цен - редактируете для ХД.
Если 4К - для 4К.
Дальше с галочкой запомнить можно указать требуемые настройки и он будет использовать всегда для указанного формата именно их.

По 1му пункту понял.
По 2му прилагаю картинки: http://prntscr.com/rb59oy
1 - в СС выбираю оба варианта для видео в 4Л
2 - при загрузке вижу что СС конвертит из 4К -> ХД и грузит оба файла (пока все Ок)
3 - в разделе цен выставляю цены для обычной и расширенной лицензии
4 - после загрузки на сток, на Хайве вижу 4К и ХД версии, это видно из скринов 4А и 4В (пока все Ок)
5 - после сабмита в Дашборде вижу только один файл, проверить его разрешение не могу (уже не Ок)
6 - после проверки и утверждения вижу, что приняли ХД версию и она стала продаваться по цене из п.3. При этом 4К версия файла бесследно исчезла, что тоже непонятно для меня.

П.С. Как работает установка цен на Понд5 я понимаю и с ним проблем нет.
При ссылке на Понд5 я имел ввиду то, что было бы хорошо, если бы можно было установить цены отдельно на 4К и ХД контент. И СС понимал файл с каким разрешением подгрузили на Хайв и подставлял цену из соответствующего поля. Примерно как я себе это вижу покажу на скрине http://prntscr.com/rb5cg4
Например, я хочу выставить цены на 4К и ХД, запомнить и забыть об этом действии, СС сам будет в дальнейшем подставлять цены (О - Оптимизация)
А в случае с загрузкой 4К и ХД версий файла он бы на проверку отсылал обе версии файла с разными ценами - это было бы идеально в моем понимании.
Но происходит как я описал выше (п.1 - п.6)
Непонятно, конечно, как это воспримут ревьюверы, когда увидят одновременно 4К и ХД версию на проверке, но это уже другой вопрос, над которым так же можно поразмышлять))

П.П.С - Понятно, что я могу проставить цены отдельно для каждого файла и могу 2 раза загружать сначала 4К версию потом ХД версию. Но СС это же про Оптимизацию процесса загрузки и сабмита, поэтому и хочется минимизировать телодвижения и упростить процесс.

Спасибо за понимание.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 12:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 05:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 15:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 19:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot