Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 03:02   #3031
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,238
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Graphicriver

Главное реджекты не перезаливать, могут забанить, пройдено :-)
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (09.10.2015)
Старый 02.10.2015, 09:44   #3032
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 153
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Graphicriver

8 из 40...Да Вы, счастливчик! 20% - это для Энваты как подарок.
lobo1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 14:05   #3033
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от sharpner
Каким-то нечеловеческим усилием, стиснув зубы от отвращения, брезгливо, двумя пальцами Графикриверы приняли 8 файлов из 40! редкая удача! Еще 4 висят в пендинге, может еще 1 примут) Выбирали, бедные, буквально из г***на.
Если бы не Стоксабмитер вообще забил бы на них.

Повторю тыщу раз повторенное и недавно понятое самим

Надо понимать - graphicriver это НЕ сток в привычном для вас понимании, во всяком случае - не только сток, с другими чем у обычных стоков акцентами. Это что то ближе к магазину продажи ресурсов для дизайнеров.
Именно по этому там и приемка другая и продажи както "по своему". На графикривере продаются как бы "продукты" или "решения" для дизайнерских задач. Потратьте немного времени на серфинг выставив в разных категориях фильтр по "sales", позаглядывайте к бестселлерам и вы буквально за 15 минут поймете какого рода работы продаются и, соответственно, ожидаются приемкой для этого сайта.

Тут не слишком нужны типичные картинки, особенно миллионы симиляров - зато можно продавать намного более широкий круг вещей - экшены, стили, даже собственные плагины. Послойные PSD файлы с готовыми дизайнами - только вставляй свое. И тому подобное.

Как можно увидеть среди продаж самых понятливых стокеров (понимающих, что ищут их клиенты) - продовать график ривер может очень хорошо и это всегда красиво и информативно поданный материал, штучная работа под график-ривер - хотябы потому что никуда кроме ривера и креатив маркета такое и не отправишь).
Стоило мне это понять, как я перестал относится к моему типичному отлупу 95%+ всего залитого сабмиттером как неадекватному высокомерию стока. Наоборот, я это воспринимаю как "милость" приемщика - не слишком нужную стоку картинку все же взяли и она когда нибудь принесет свой доллар )

Впрочем, нельзя не отметить, что даже сделанные персонально под сток вещи приемка легко может зарубить и по капризу и просто по причине невнимательности или причуд проверяющего. Причем может быть софт реджект, когда просят что-то исправить в описании, например, или поправить что то в самой работе а чаще это сразу "хард" реджект когда отлупляют насовсем.
И это несмотря на пафосную позицию, что все работы проверяют действующие стокеры которые типа непогрешимы - не предусмотрено механизма надзора над приемкой, нельзя попросить пересмотра реджекта иначе как запросом "просто в общий саппорт". Хард-реджект - значит типа все, никаких сомнений в этом быть не может. Хотя вот прямо сегодня у меня чистейший вид небрежной ошибки проверяющего (заявил что мой сет в 25 _векторных_ кнопок уже принят и дал линк на 10 кнопок в PSD формате) - а жаловаться то и некуда - приходится просто в саппорт писать без возможности даже дать ссыль на отлупленную работу.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (06.10.2015), tandemich (05.10.2015), Юрчелло (03.10.2015)
Старый 06.10.2015, 11:43   #3034
Новичок
 
Аватар для Nandrolone
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 86
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Graphicriver

Меня интересует вопрос почему на ривере картинка ценой к примеру 5-6 долларов стабильно продается по 5-6 минус доллар. в статистике так уже давно показывает.
Nandrolone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 14:48   #3035
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,486
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Nandrolone
Меня интересует вопрос почему на ривере картинка ценой к примеру 5-6 долларов стабильно продается по 5-6 минус доллар. в статистике так уже давно показывает.

у меня там в статистике расписано - цена продажи минус их коммиссия отдельной строчкой

Последний раз редактировалось iunewind, 07.10.2015 в 15:45.
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 20:06   #3036
Новичок
 
Аватар для Nandrolone
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 86
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Graphicriver

Да, да. Также. Только вот цена продажи 4$, а сам файл 5$ стоит, и так со всеми продажами. Саппорт молчит
Nandrolone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 20:22   #3037
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,981
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Graphicriver

Nandrolone год назад обсуждали
Mechanik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nandrolone (07.10.2015)
Старый 20.10.2015, 08:34   #3038
Завсегдатай
 
Аватар для liusa
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Литва
Сообщения: 454
Репутация: 318
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 308
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от sharpner
Каким-то нечеловеческим усилием, стиснув зубы от отвращения, брезгливо, двумя пальцами Графикриверы приняли 8 файлов из 40! редкая удача! Еще 4 висят в пендинге, может еще 1 примут) Выбирали, бедные, буквально из г***на.
Если бы не Стоксабмитер вообще забил бы на них.
Они весьма специфичны, у меня правда приемка около 90%( я не экс). Но я туда не ставлю все подряд. Продажи не большие, но зато, от клиентов ривера мы уже неоднократно получали заказы
Если Вы просто стокер, пожалуй заморачиваться не стоит. Если Вы хотите заниматься иллюстрацией, графикой к играм, это следующая ступень, которая позволит Вам прощупать рынок. Соответственно другой подход
Все исключительно ИМХО
liusa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 12:19   #3039
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Graphicriver

Прислали письмо о грядущих изменениях http://inside.envato.com/usa-tax-withdrawal-changes/ Придется теперь и тут форму заполнять, только я вот не пойму, они что перестают работать со Skrill? Хорошо что PayPal с недавнего времени у нас полноценно работает, но меня это не очень устраиват из за высоких комиссий, банковский перевод тоже дорого обходится.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 13:13   #3040
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от vasabii
только я вот не пойму, они что перестают работать со Skrill?
Это где написано? Что-то не нашел.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot