Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2019, 11:12   #2881
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Michael_photo Все зависит от настроек аккаунта, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (17.07.2019)
Старый 17.07.2019, 14:41   #2882
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 10
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Michael_photo Все зависит от настроек аккаунта, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.
Что зависит от настроек аккаунта? Будут ли у меня проблемы с привязкой счета Привата или то, что у меня взяли тридцатку о чем на сайте Payoneer нигде не предупреждали, даже самым мелким шрифтом?
Michael_photo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 16:03   #2883
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Michael_photo Если говорить в общем, Вы без проблем можете добавить банковский счет.
Но если Вы хотите предметно проверить вопрос, тогда, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента или свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (17.07.2019)
Старый 17.07.2019, 19:29   #2884
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael_photo
Была раньше карта Payoneer, просрочилась. Не пользовался. Вот решил попробовать, взяли 29 долларов за активацию. Я так понимаю, что карта от этого у меня не появится. А за что тогда? И ладно уже с картой, не будет ли проблем привязать Приватовский долларовый счет?
непонятно Вы пишете - карта просрочена, Вы решили "попробовать". Попробовать что? Активировать просроченную карту? И система не определила, что карта недействительна? Тогда это имхо косяк Пионера! Должна быть какая-то защита от активации недействительных карт. Но нужно уточнить, что 29,95$ списали не за активацию, а за годовое обслуживание. Инфа об этом есть на сайте и не мелким шрифтом, внизу страницы, нужно развернуть плюсиком "Воспользуйтесь предоплаченной картой Payoneer "
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 20:47   #2885
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 10
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
непонятно Вы пишете - карта просрочена, Вы решили "попробовать". Попробовать что? Активировать просроченную карту? И система не определила, что карта недействительна? Тогда это имхо косяк Пионера! Должна быть какая-то защита от активации недействительных карт. Но нужно уточнить, что 29,95$ списали не за активацию, а за годовое обслуживание. Инфа об этом есть на сайте и не мелким шрифтом, внизу страницы, нужно развернуть плюсиком "Воспользуйтесь предоплаченной картой Payoneer "
Ага, спасибо, сам бы в жизни не нашел. Значит оплата за обслуживание. Чего обслуживают если карта деактивирована за давностью?
Michael_photo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 20:58   #2886
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,964
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael_photo
Ага, спасибо, сам бы в жизни не нашел. Значит оплата за обслуживание. Чего обслуживают если карта деактивирована за давностью?
Попробуйте как Вам советует Михаил написать ему в личку и подробно всё объяснить. Может быть возможно вернуть деньги за обслуживание недействительной карты...
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 21:46   #2887
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 10
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Попробуйте как Вам советует Михаил написать ему в личку и подробно всё объяснить. Может быть возможно вернуть деньги за обслуживание недействительной карты...
Спасибо, может быть я это сделаю. Мне не очень понятно, почему нельзя объяснить этот вопрос прямо в топике. Вроде как он создан для обмена информацией. Если существуют отдельные обстоятельства, которые можно выяснить только просмотрев профиль клиента, это объяснимо. Но так ли много фиксированных платежей в 29 баксов на Пэйонере, что без просмотра профиля не догадаться за что? То же, примерно, о возможности проблем с привязкой счета. Короче, я не буду больше флудить в ветке, попытаюсь решить вопрос через поддержку или с Михаилом. Peace!
Michael_photo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 09:45   #2888
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Не всегда, когда пользователь описывает ситуацию, это соответствует ситуации. Просто в данном случае, есть много вариантов того, что могло произойти. Потому, чтобы не говорить теориями, лучше проверять предметно.

Если вопрос общий, я всегда отвечая в паблике. Обычно, если пользователь хочет решить вопрос, он пишет мне в личку или в поддержку.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 11:50   #2889
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 155
Репутация: 363
Оставлено благодарностей: 181
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Michael Payoneer
Здравствуйте! Не могу войти в свой аккаунт и восстановить пароль не получается.
Чтобы связаться со службой поддержки нужно войти в аккаунт. Замкнутый круг.
Написала Вам в личку.
Allisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 14:02   #2890
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Allisa Для того, чтобы связаться с поддержкой по телефону или отправить сообщение, доступ в аккаунт не нужен. Так как когда Вы открываете Центре поддержки, внизу есть предложение "Если у Вас еще нет аккаунта Payoneer или Вы не можете войти, пожалуйста, нажмите Продолжить".
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29937 27.03.2024 19:51
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 20:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 09:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.12.2011 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot