Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 15:47   #711
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 828
Репутация: 1133
Оставлено благодарностей: 2,504
Получено благодарностей: 1,219
По умолчанию Re: Спам в названиях

Сообщение от schum45
Так мне что униматься, уважаемый?))) Бомбит то у вас)) Уже сколько страниц накатали! Вторую тему уже завели
А вообще эта тема напоминает диалоги погорельцев МММ.

Читать умеете, в другие ветки смотрите? Все в г... а он в о всем белом....99 процентов отписавшихся- уверены что не спамили, и время это докажет. А ваше злорадство и зависть остваьте при своей исключительной особе.

Если почти 20% письмо не получили значит не всем, или у нас такие большие портфели что "нас еще не посчитали"?
А возможно, что в руководстве шаттера дали указание остановить работу этого скрипта и настучали по голове тому, кто запустил его в работу не проверив к каким это может привести последствиям.
Согласитесь, что это идиотизм разослать 80% авторов пугалку без чёткого плана действий и указания какие именно работы нужно исправлять. Думаю, что у кого-то будут испорченные выходные. Они ещё письма авторов на адрес суппорта неделю разгребать будут
aramas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Splyushik (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 15:47   #712
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от frbird
"дыма без огня не бывает"
"если бьют, значит есть за что"
"у нас зря не сажают"
Вы не допускаете, что вам не пришло письмо только потому, что до вас ещё не дошла очередь, или потому что шаттер уже остановил работу этого скрипта увидев последствия? Как же некоторые любят себя считать лучше и умнее других.
Вот вы сами привели примеры, которые работают против вас. В тюрьме тоже все сидят не за что. "ну убил да! но он же у меня банку сгухи увел!!" Покажите мне профайл в которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет повторов слов. И которому пришло письмо. Я лично перед вами извинюсь.

Ощущения что я накатл 2 темы и 20 страниц, это из разряда ощущений "я не спамер" надо полагать)

Последний раз редактировалось schum45, 01.07.2016 в 15:58.
schum45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 15:48   #713
Новичок
 
Аватар для unweit
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 131
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 201
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: Спам в названиях

Кстати, как ни забавно - но письмо Шаттера о спаме может быть перехвачено на лету особо бдительным спам-фильтром почтового ящика. Если уж даже гугл-почта у меня отправляла в спам важные письма со счетами, но другие сервисы могут тоже легко глюкануть.

И кстати, сколько можно говорить о ключевиках? Речь о тайтлах и только, это другое.
unweit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 15:49   #714
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 866
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от schum45
Блин вообще если ты сталкиваешься с нетривиальной задачей типа "написать ключевики" - наверное имеет смысл погуглить? Почитать что такое поиск по ключевым словам, почитать про метаданные, почитать рекомендации ДРУГИХ стоков по ключевикам (на фотолии например очень долго максимум 30 слов было)... И тогда никто бы ничего ВДРУГ не поулучил.

Ваши сообщения по этой теме - не более чем злорадство и троллинг = спам. Вы хоть в суть вопроса вникали? Причем тут вообще ключевики?! Хотя бы название темы внимательно прочитайте - "спам в названиях".
И еще раз - существует множество контента, для релевантного описания которого просто необходимо упоминание одного слова более чем один раз. И если предположить, что письма высылались исходя из работы скрипта - множество описаний работ подпадают под категорию "спама".
Teq вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alicelice (01.07.2016), Artverau (01.07.2016), askrow (01.07.2016), Dzianis (01.07.2016), Olga355 (01.07.2016), Splyushik (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 15:50   #715
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 327
Репутация: 349
Оставлено благодарностей: 185
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Спам в названиях

schum45 поддерживаю! Если я грузила честно, то и знаю что спама нет.... а если начинают спрашивать .... где спам?... то значит были исправления после загрузки... тут простой алгоритм... если постоянно исправлял, то явно спамил...Мне кажется, если прошло через приемку, то и значит все нормально. Самое интересное, что после посылки письма у меня на м ранге сразу в топ вышли действительно хорошие работы и если раньше в топе было 1-2 работы, то сейчас 12.... Вот и результат этих спамеров.... гребут деньги за счет спама.... Я думаю что честные продажи в несколько раз ценней, чем накрученные.... Я За! За Честность в продажах.... Кто со мной?
niki вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
allanatali (01.07.2016), blue-bird (01.07.2016), Chadushko (01.07.2016), Hydognik (01.07.2016), Mark800 (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 15:54   #716
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Saint Petersburg, Russia
Сообщения: 91
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Спам в названиях

Ничего сейчас делать не нужно, никаких мер не предпринимать, пока не будет дано ясных и четких указаний от SS!
Mark800 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 15:56   #717
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: рядом с пивнушкой
Сообщения: 1,336
Репутация: 4410
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 4,406
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от schum45
Вот вы сами привели примеры, которые работают против вас. В тюрьме тоже все сидят не за что. "ну убил да! но он же у меня банку сгухи увел!!" Покажите мне профайл в которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет повторов слов. И которому пришло письмо. Я лично перед вами извинюсь.
Мне совершенно не нужно ваше извинение, более того, мне наплевать как вы ко мне относитесь. Просто я хотел вас уберечь от необоснованных обвинений и истеричных выкриков. Вам же потом будет стыдно.
frbird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (01.07.2016), kernelpanic (02.07.2016), Splyushik (01.07.2016), unweit (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 16:01   #718
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщения: 29
Репутация: 84
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 74
По умолчанию Re: Спам в названиях

schum45, вы писали
Цитата:
Вот вы сами привели примеры, которые работают против вас. В тюрьме тоже все сидят не за что. "ну убил да! но он же у меня банку сгухи увел!!" Покажите мне профайл в которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет повторов слов. И которому пришло письмо. Я лично перед вами извинюсь.
Вот вам мой профайл, лопатьте, письмо мне пришло, если найдете спам (которого там нет), отпишитесь обязательно, вам работки на неделю наверное))) http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?gallery_id=455470
Alex_PT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:01   #719
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 162
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 85
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от niki
schum45 поддерживаю! Если я грузила честно, то и знаю что спама нет.... а если начинают спрашивать .... где спам?... то значит были исправления после загрузки... тут простой алгоритм... если постоянно исправлял, то явно спамил...Мне кажется, если прошло через приемку, то и значит все нормально. Самое интересное, что после посылки письма у меня на м ранге сразу в топ вышли действительно хорошие работы и если раньше в топе было 1-2 работы, то сейчас 12.... Вот и результат этих спамеров.... гребут деньги за счет спама.... Я думаю что честные продажи в несколько раз ценней, чем накрученные.... Я За! За Честность в продажах.... Кто со мной?

Все кто злорадствует, рано не радуйтесь. Я тоже не получила письмо от Шаттера, но в свое время спамила именно Logo...., logo...., logo (когда у Микровектора прочитала про это, где-то в середине апреля). Когда Шаттер проснулся 7-го июня, сразу все исправила, но оставили по несколько предложений и в общей сложности 2 повтора основного ключевика - все принималось инспекторами... Так что, может, еще и вам (вместе со мной) прилетят письма!!
Wine_wine_wine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 16:02   #720
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 8
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 335
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Mark800
Ничего сейчас делать не нужно, никаких мер не предпринимать, пока не будет дано ясных и четких указаний от SS!

А если они просто возьмут и забанят и напишут- мы предупреждали - у вас было 2 недели?
Alicelice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда и как жаловаться на спам? iropa Обсуждение новостей 4 13.03.2016 19:09


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot