Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 15:21   #11
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Мда, мягко говоря, неприятная ситуация ... Вот они и последствия того, что с недавнего времени у налоговой есть информация где у кого счета открыты. Даже этого достаточно, чтобы устроить весьма серьёзные неприятности.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 15:25   #12
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 537
Репутация: 415
Оставлено благодарностей: 618
Получено благодарностей: 405
Отправить сообщение для  Ederella с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Цитата:
Сообщение от Catarina
Счет на палке переполнен, через полмесяца придут деньги от шаттера.
Вариант 1 - вполне возможно, что раз ПП заблокирован, деньги отправятся и назад вернутся.
Вариант 2 - увеличить размер минимальной выплаты на Шатере (уж не знаю сколько у вас там), чтоб в этом месяце не списались.
Вариант 3 написать шатеру и попросить не высылать денег до выяснения ситуации (не знаю насколько возможно)
Вариант 4 - завести скрилл или Пионер и пока выводить туда.

ЗЫ - не прикольная ситуация, сочувствую
Ederella вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (12.07.2018)
Старый 12.07.2018, 15:35   #13
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Цитата:
Сообщение от Ederella
Вариант 1 - вполне возможно, что раз ПП заблокирован, деньги отправятся и назад вернутся.
Вариант 2 - увеличить размер минимальной выплаты на Шатере (уж не знаю сколько у вас там), чтоб в этом месяце не списались.
Вариант 3 написать шатеру и попросить не высылать денег до выяснения ситуации (не знаю насколько возможно)
Вариант 4 - завести скрилл или Пионер и пока выводить туда.

ЗЫ - не прикольная ситуация, сочувствую

выплату увеличила, но там тоже не безграничная сумма. Буду смотреть по обстоятельствам, может придется шаттеру писать.
на скрилле не получается зарегиться, не выходит у меня окно, где предлагается сделать фото с паспортом. А так скрилл бы бы решением на какое-то время
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:56   #14
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Цитата:
Сообщение от AnSad
Мда, мягко говоря, неприятная ситуация ... Вот они и последствия того, что с недавнего времени у налоговой есть информация где у кого счета открыты. Даже этого достаточно, чтобы устроить весьма серьёзные неприятности.
Пустили козла в огород. Мало того, что занимаются просто неприкрытым мошенничеством, так еще творят что хотят.
Я еще не уверена, что с налоговой все до конца выяснено. Т.к. написала я заявление только на транспортный налог. А квитанцию о налоге на имущество он не взял, якобы это не их налог, у них только транспортный. Чей тогда налог на имущество и с кем тогда разбираться, он ничего вразумительного мне не мог ответить.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SashaM (16.07.2018)
Старый 12.07.2018, 18:50   #15
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 88
Репутация: -146
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Цитата:
Сообщение от Catarina
Пустили козла в огород. Мало того, что занимаются просто неприкрытым мошенничеством, так еще творят что хотят.
Я еще не уверена, что с налоговой все до конца выяснено. Т.к. написала я заявление только на транспортный налог. А квитанцию о налоге на имущество он не взял, якобы это не их налог, у них только транспортный. Чей тогда налог на имущество и с кем тогда разбираться, он ничего вразумительного мне не мог ответить.


Кто он? В нашей налоговой этим всем с физлицами в одном окне занимаются.
orbi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SashaM (16.07.2018)
Старый 13.07.2018, 00:54   #16
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Цитата:
Сообщение от orbi
Кто он? В нашей налоговой этим всем с физлицами в одном окне занимаются.
У нас тоже в окне, но у нее программа не грузилась, пришлось постоять в очереди в другое окно, потом вышел какой-то их сотрудник и пошел проверять мои долги.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 11:25   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 147
Отправить сообщение для gugo с помощью Skype
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Ну из всей истории не чсно уплачивается ли ндфл и декларируется ли доход, а так же что у автора темы нет доступа к госуслугам. Если бы был доступ у госуслугам то зажолженоость по налогам проверяется за 10 сек. Если вам ноавится создавать себе трудности и успешно их преодолевать то вы на правильном пути! Я не защищаю ифнс и наверное, что то было не так с оплатой налогов, но если вы путешествуете и выезд за границу вам нужен то проблемы с неоплатой могут создать трудности, и вы это понимаете.

Желаю вам скорейшего разрешения ситуации с налогами и разблокировкой pp
gugo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 12:38   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщения: 275
Репутация: 319
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 309
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Цитата:
Сообщение от gugo
Ну из всей истории не чсно уплачивается ли ндфл и декларируется ли доход, а так же что у автора темы нет доступа к госуслугам. Если бы был доступ у госуслугам то зажолженоость по налогам проверяется за 10 сек. Если вам ноавится создавать себе трудности и успешно их преодолевать то вы на правильном пути! Я не защищаю ифнс и наверное, что то было не так с оплатой налогов, но если вы путешествуете и выезд за границу вам нужен то проблемы с неоплатой могут создать трудности, и вы это понимаете.

Желаю вам скорейшего разрешения ситуации с налогами и разблокировкой pp

Ну что вы, автор же написала, налоги уплачены за 5 лет, в том числе за тот год, за который, якобы долг. А госуслуги они такие интересные... Там не все долги вывешиваются, как и на сайте налоговой.
351q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 15:36   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmilafoto
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 359
Репутация: 191
Оставлено благодарностей: 340
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Есть такая гос служба правительства и президента http://letters.kremlin.ru/receptions/list там можно написать обращение в электронном виде или пойти на приём к сотруднику. Обычно через 2 недели вопрос уже решен. Это эффективный способ воздействия на любые гос структуры и не только. Я бы на Вашем месте написала туда письмо о нарушении. Хуже точно не будет, а ускорить процесс поможет. Я недавно слышала от знакомой историю о том, что у неё в банке списались 30000 руб. в счет налога за машину, а машины у неё не было никогда. Так что надо что-то делать, чтоб ситуацию эту изменить. Написать обращение - это вопрос нескольких минут. Если несколько человек напишут, будет толк.
Ludmilafoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (18.07.2018), neige-blanc (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 15:59   #20
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Заблокировали счет на Paypal

Ludmilafoto, вот так прямо сразу в приёмную Президента? Однако ...
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 21:11
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 12:19
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot