Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2020, 19:44   #721
Новичок
 
Аватар для plague_eater
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 155
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 86
Восклицание Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Безлимитный месяц на Canva
Из-за политики стока многие наши пользователи потеряли много времени и потратили сабмиты впустую. Так что мы объявляем месяц безлимитного сабмита на Canva с 18.11 по 18.12!
plague_eater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 18:13   #722
Новичок
 
Аватар для plague_eater
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 155
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 86
Восклицание Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

• Временное отключение StoryBlocks
Агентство StoryBlocks планирует изменить схему взаимодействия наших сервисов для улучшения надёжности и безопасности передачи данных, но для этого им нужно некоторое время. В период с 24 ноября этого года StoryBlocks будет отключен.

Мы уже обсудили несколько вариантов решения вопроса, самый быстрый займет у них не больше недели. Но выбор конкретного решения остается за стоком.
Вы можете повлиять на положительный и быстрый результат, если с 24 ноября вы не будете загружать работы на сток вручную и напишете в поддержку агентства, что ожидаете решения ситуации.
plague_eater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 18:17   #723
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщения: 62
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Какая-то странная у вас распродажа. Висит ценник 5,8 евро за тариф Лайт, а за один месяц все так же указана цена 10 евро. Закинул на баланс 12, чтобы купить еще подписку на Trends Pro. А в трендах минимальная подписка - полгода. То есть минимальная цена там будет 50 евро. Вы просто все запутали.

Скидка начинается с 12 месяцев. Указана цена 80 евро, перечеркнуто 90 и при этом написано, что экономите 40. Вообще ничего не пойму. Если я экономлю 40, почему тогда разница всего 10?
Vida Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 21:43   #724
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от Vida Winter
Какая-то странная у вас распродажа. Висит ценник 5,8 евро за тариф Лайт, а за один месяц все так же указана цена 10 евро. Закинул на баланс 12, чтобы купить еще подписку на Trends Pro. А в трендах минимальная подписка - полгода. То есть минимальная цена там будет 50 евро. Вы просто все запутали.

Скидка начинается с 12 месяцев. Указана цена 80 евро, перечеркнуто 90 и при этом написано, что экономите 40. Вообще ничего не пойму. Если я экономлю 40, почему тогда разница всего 10?

5.8 это при оплате на 2 года, да.

По подписке на тренды: можно купить на месяц через раздел трендов на главной странице личного кабинета. Там можно нажать на кнопку, увидеть текущий тариф, затем нажать на кнопку Изменить и выбрать любой тариф, оплатив на месяц.

По скидке на 40 евро: полная цена Лайта на год - 12 * 10 = 120 евро, обычная скидка годового пакета - 30 евро, сейчас (на черную пятницу) - 40.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 03:09   #725
Вновь прибывший
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

На 2021 Новый год скидки планируются?)
Western82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 13:35   #726
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от Western82
На 2021 Новый год скидки планируются?)
Да, как обычно
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 14:37   #727
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Добрый день! Собираюсь купить подписку! Смущает несколько вещей:
1. Сервис полностью облачный и метаданные в файлах не остаюстся в тех, что на компе в базе!??? (работаю с mac) Нет ли настольной версии для mac А то это как то обидно! И не очень дешево для меня....
2. Почему то неактивна кнопка загрузки видео на 123rf. И невозможно ее никак включить? Я что то пропустила? Вроде они не писали, что не принимают больше видео?
3. Та же ерунда по видео с bigstock
Это вот пока что обнаружилось. Буду благодарна за ответ!< Потому как метаданных в файлах нет, а на некоторые стоки получается надо грузить отдельно! Это доставляет дополнительные сложности, так как нет возможности теперь у меня всю базу переносить обратно на pc.... И что делать в моем случае?
tk888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 15:26   #728
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от tk888
Добрый день! Собираюсь купить подписку! Смущает несколько вещей:
1. Сервис полностью облачный и метаданные в файлах не остаюстся в тех, что на компе в базе!??? (работаю с mac) Нет ли настольной версии для mac А то это как то обидно! И не очень дешево для меня....
2. Почему то неактивна кнопка загрузки видео на 123rf. И невозможно ее никак включить? Я что то пропустила? Вроде они не писали, что не принимают больше видео?
3. Та же ерунда по видео с bigstock
Это вот пока что обнаружилось. Буду благодарна за ответ!< Потому как метаданных в файлах нет, а на некоторые стоки получается надо грузить отдельно! Это доставляет дополнительные сложности, так как нет возможности теперь у меня всю базу переносить обратно на pc.... И что делать в моем случае?

1. Полностью облачный. Но вы можете после атрибутации и сабмита файлов на сервисе скачать их обратно со всеми метаданными.
Настольная версия была, но оказалась убыточной, поэтому мы были вынуждены ее закрыть. По цене облачная версия аналогична настольной.
2. Писали, уже полгода как не берут.
3. Бигсток видео не берет уже лет 10 минимум.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 19:47   #729
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 229
Репутация: 219
Оставлено благодарностей: 159
Получено благодарностей: 209
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Не могу подключить 123rf и Adobe! 123rf выдает ошибку, а Adobe просит код который должен на почту прийти, но на почту ничего не приходит (в папке Спам тоже пусто). Как исправить?
Flat_Enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 21:16   #730
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от Flat_Enot
Не могу подключить 123rf и Adobe! 123rf выдает ошибку, а Adobe просит код который должен на почту прийти, но на почту ничего не приходит (в папке Спам тоже пусто). Как исправить?

123 - какую ошибку выдает?
Адоб - возможно он требует подтвердить номер телефона и код придет туда. Попробуйте ввести последние 4 цифры номера телефона, привязанного к Адобу.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot