Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2016, 20:23   #201
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Цитата:
Сообщение от OlgaDan
Здравствуйте Анна! Помогите советом. Прохожу регистрацию и не могу отправить скан своего паспорта. Вставляю скан в форму отправки, нажимаю отправить и появляется сообщение "Сервис ответил с кодом 0". Это уже продолжается третий день.В чем тут дело? К сожалению ссылку не могу вставить, чтобы показать наглядно, так как только зарегистрировалась здесь. Заранее спасибо за ответ.
Пожалуйста обратитесь в поддержку -- скорее всего это проблемы соединения с сервером.
Anna M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 20:25   #202
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Анна ,если это дополнительно поможет решению вопроса - мы готовим петицию с просьбой ускорить введение платежной системы Payoneer http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=16884

К сожалению, в последнее время компания Скрилл все больше и больше ущемляет стокеров, вводя непонятные поборы в виде статуса торговца (и взимая доп. комиссию в 2-3,9 процента за это) для многих стокеров, хотя мы не продаем сами изображения. Также все время увеличивают другие комиссии, хотя уже первичную комиссию платите им вы при отправке денег для нас и непонятна логика Скрилл, почему деньги облагаются комиссиями несколько раз. А теперь еще и принудительная конвертация в евро при вводе денег, хотя ни одна из наших стран в еврозону не входит
Спасибо, я уже отправила ссылку на петицию руководству!
Anna M. вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Berimor (15.01.2017)
Старый 11.11.2016, 12:28   #203
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,744
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Наши разработчики расследуют какие изменения привели к столь резкому спаду продаж нового материала и вводят изменения на страницах для поиска для того чтобы изменить эту тенденцию.

Расскажите, пожалуйста, есть ли информация о расследованиях разработчиков? Мы - авторы до сих пор никаких позитивных сдвигов не видим. Я, например, совсем перестал грузить. После месячного перерыва недавно закинул на пробу сотню добротных фото, всё улетает как в трубу и продажами не возвращается.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Мы рассматриваем портфолио авторов которые нарушают правила сотрудничества в индивидуальном порядке и принимаем необходимы меры в тех случаях в которых это необходимо.

Вы принимаете меры. Точнее, делаете вид, что принимаете меры по борьбе с ветряными мельницами. По факту большинство спамеров продолжает спамить, и никаких санкций для них нет. Почему вы не поменяете алгоритм и не перестанете учитывать повторы в описаниях, как это делают все поисковики?? Шаттерсток хочет иметь большую помойку? И не важно что помойку, лишь бы большую? Чтобы инвесторы радовались размеру базы?

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Те авторы которые нарочно нарушают правила сотрудничества со временем столкнутся с последствиями.

Почему со временем и когда оно наступит?
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (27.11.2016), CodexSerafinius (17.11.2016), ratamaque (21.11.2016), stashom (17.11.2016)
Старый 15.11.2016, 17:23   #204
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Здравствуйте Анна!
Мне от Skrill пришло письмо:

Please, provide us with:
- invoice/s or confirmation of services letter or similar official earning/royalty payments document issued from the same website in your name.

Thank you in advance for your reply.

Best regards,
The Skrill Team

И завис платеж от Шаттерстока на Скрилл. Счет заблокирован.
Подскажите пожалуйста где мне взять такой документ, который им нужен. На сайте
Шаттерстока нигде я его не нашел. Инвойс какой то им нужен с деталями платежей или я ошибаюсь? Это не первое письмо от Скрилла. Что только я им не присылал, но всё не то. Спасибо заранее за ответы. Очень надеюсь на вас.
iprano вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tyDusytook (02.12.2016)
Старый 22.11.2016, 16:09   #205
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 249
Репутация: 287
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Пользователь TamaraZ загрузила в этом месяце простых золотых градиентов, которые вытеснили первые две страницы по поиску gold vector - https://www.shutterstock.com/pic-513032695.html
Покупатели столь востребованной темы БЛАГОДАРНЫ Шатерстоку за сложившуюся ситуацию, кланяемся в пол!
Она ЗАВЕДОМО знает о механизме накрутки, знает что рискует, знает что были два китайских предупреждения.
Так вот, и покупатели и контрибьютор ждут, что именно вот такие пользователи, сознательно использующие дыру в вашем СЕО именно в НОВЫХ заливках - будут забанены ПОЖИЗНЕННО, еще на этапе прохождения у инспектора, без еще нескольких санитарно-просветительских работ типа "уважаемый пользователь, уберите повторы, ну пожалуйста, ну очень просим". Никакой она уже не "уважаемый" пользователь!
CodexSerafinius вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ahuli Labutin (23.11.2016), AndrewSpore (23.11.2016), Annche (23.11.2016), anytka (23.11.2016), Artverau (27.11.2016), dmitr86 (25.11.2016), kelt (24.11.2016), menyaToshnit (23.11.2016), olgacov (11.12.2016), Twisted (24.11.2016), ver0nicka (24.11.2016)
Старый 05.12.2016, 21:51   #206
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 125
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Здравствуйте Анна. У меня проблема, Вчера на почту пришло письмо об изменении электронной почты на мой аккаунт Шаттерсток, потом вчера же пришло письмо об изменении минимальной суммы выплат. Вечером прочитал эти два письма и ужаснулся, естественно написал ответом в саппорт что ничего не менял и зайти к себе в аккаунт не могу. До сих пор не ответили, боюсь что пока ответят мне, мои деньги уже уйдут на другой счет скрилл. Пару часов назад покопался в своей почте и увидел дополнительный почтовый ящик Zifra13@mail.ru который я не подключал, естественно удалил, изменил пароль и сделал двухфакторную аутентификацию (смс приходит теперь). Могу я на русском написать в саппорт, меня поймут там? Когда решат мою проблему, деньги не уйдут на другой счет?
ЭдуардСВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 22:02   #207
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 125
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Здравствуйте Анна. У меня такая ситуация сложилась, пришло вчера письмо об изменении электронной почты для моего аккаунта Шаттерсток, потом вчера же пришло письмо об изменении минимальной суммы выплат. Вечером прочитал и естественно ответил в саппорт что ничего не менял и зайти к себе в аккаунт не могу. Мне до сих пор не ответили, боюсь пока ответят, деньги уйдут на другой счет скрилл. А пару часов назад покопался в своей почте и ужаснулся, там кто то добавил еще один адрес, может поэтому не получил ответа от Шаттерстока? Кто то перехватывает мои письма. Удалил адрес этот, изменил пароль, сделал что бы код приходил на телефон при входе в почту. Написал еще раз в саппорт о моем положении, когда ответят на мое обращение? Не будет ли поздно, кто то же изменил счет в моем аккаунте и пароль. Может еще куда написать? А если на русском изложу свою проблему в саппорт, меня поймут? Спасибо.
ЭдуардСВ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (06.11.2019)
Старый 07.12.2016, 10:54   #208
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Здравствуйте, Анна! У меня вышла проблема с выводом денег. Скрилл был зарегистрирован очень давно, и вот когда в начале этого месяца списались деньги, я хотела зайти в Скрилл но мне написали что счет Скрилл заморожен т.к. я из Крыма. Подскажите, отправленные деньги можно считать утерянными?(( Или они не могли перечислиться на замороженный счет? Можно ли их вывести в следующем месяце на новую платежку? Зараннее спасибо)
Amalenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:01   #209
Старожил
 
Аватар для takara
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщения: 1,265
Репутация: 797
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 811
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Есть фотограф и у него есть фото. Фото никуда не грузились. Хочу выкупить у него фото и залить Шатерсток. Как называется договор (о передачи прав) по английски, который вы высылаете по запросу? Я так понимаю писать вам нужно по-английски.
takara вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antoninasit (09.01.2017), Brantnism (15.01.2017), CodexSerafinius (10.01.2017), fhInorway (29.01.2017), OwenGut (14.01.2017), tyDusytook (31.12.2016), yxsmance (10.01.2017)
Старый 22.12.2016, 09:13   #210
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщения: 21
Репутация: 35
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Здравствуйте, Анна. Скажите, пожалуйста, есть ли в планах Шаттерстока ужесточение проверки качества загружаемого контента? Поясню ,Что имею в виду: в последнее время многие авторы, рисующие просты, однотипные, похожие друг на друга иконки, стали загружать их десятками тысяч, ничего не меняя, кроме фона ,цвета, и т.п. В итоге - из одного набора иконок можно таким образом размножать и грузить многие тысячи таких же, ничего нового не рисуя. В то же время ,автор, рисующий контент качественный (естественно, медленнее), и загружающий свои работы реже, страдает от того, что его работы не показываются в "новом", из за тысяч загрузок однотипных иконок. Спасибо.
Прошу прощение, если вопрос уже задавали, вроде не нашел ответа на него.
kelt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (03.08.2020), CodexSerafinius (04.02.2017), Galensava (05.02.2020), Jerodel (15.10.2019), KeganCync (25.06.2019), Ridgeper (25.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61477 Сегодня 05:07
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M. Anna M. Shutterstock 5061 17.11.2015 16:06


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot