Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 14:49   #51
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 235
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 298
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от EvaMarina
Две недели.
Спасибо.Отстаю, уже пора бы и мне наверно что то выложить. Уложу сегодня ребенка и прям все два часа буду рисовать первый шедевр
Ekaterina-84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:21   #52
Новичок
 
Аватар для Vatka
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 150
Репутация: 324
Оставлено благодарностей: 1,506
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina-84
Спасибо.Отстаю, уже пора бы и мне наверно что то выложить. Уложу сегодня ребенка и прям все два часа буду рисовать первый шедевр
А я уже фото хочу попробовать)))
Vatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:23   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 463
Репутация: 820
Оставлено благодарностей: 1,485
Получено благодарностей: 810
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Vatka
А я уже фото хочу попробовать)))
я тоже, особенно на телефон)))
Rivatale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:36   #54
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 235
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 298
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Vatka
А я уже фото хочу попробовать)))
Фото конечно дело хорошее, но есть свои минусы, без имения хорошего освещения, дома особо не на фотографируешься, то есть надо либо импульсный свет, либо постоянный иметь, мне муж после покупки фотоаппарата заявил что фотоаппарат дело хорошее, а вот всякие там вспышки-фигишки это уже мои загоны, и спонсировать отказался. Выход конечно студия, но это тоже затратно по деньгам и по времени, я еще не заработала себе на аренду студии. Конечно выход пейзажи, но блин зима, да и живу я в часе от Москвы, каждый день не накатаешься, тем более с ребенком, иногда вытаскиваю семью на дальнюю прогулку и там отрываюсь,а все что можно в наших закоулках я уже отфоткала и выложила, все стены(текстуры) все пейзажи, все дома, снег и т.д. Фотографирую в ребенка и так если что интересного увижу, поэтому решила заняться еще и вектором,для него то не надо правильного освещения, сел и рисуй(я в это пока верю)
Ekaterina-84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 15:56   #55
Старожил
 
Аватар для blue-bird
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 880
Репутация: 3008
Оставлено благодарностей: 1,657
Получено благодарностей: 3,054
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina-84
поэтому решила заняться еще и вектором,для него то не надо правильного освещения, сел и рисуй(я в это пока верю)
Видимо у меня одной специфические представления о жизни и я уже по третьему заходу начинаю осваивать вектор,а то месяц порисую и брошу, и только сейчас, перерыв гору уроков, я поняла,как делать хорошие вещи в нем.Поэтому бы я сказала,что вектор все-таки сложно,особенно ,если делать что-то покупать на каждом углу будут,а копировать вряд ли.
blue-bird вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Nikolya (10.01.2017), веста (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 16:05   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 235
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 298
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от blue-bird
Видимо у меня одной специфические представления о жизни и я уже по третьему заходу начинаю осваивать вектор,а то месяц порисую и брошу, и только сейчас, перерыв гору уроков, я поняла,как делать хорошие вещи в нем.Поэтому бы я сказала,что вектор все-таки сложно,особенно ,если делать что-то покупать на каждом углу будут,а копировать вряд ли.
Я согласна что вектор не все так просто, сел и нарисовал шедевр, но вы знаете я когда три месяца назад купила фотоаппарат и начала разбираться что такое экспозиция, выдержка, диафрагма, как правильно ставить разные виды света, я поняла что если действительно чем то хочешь заниматься, то надо стараться, ни чего не выходит с наскока, надо приготовится что и фото, и вектор это труд, много часовой и усердный. Но я думаю что с каждым шагом будет легче... Пока вектор мне просто кажется более доступным в плане необходимых атрибутов, .е. компьютер интернет и вперед, грызть все что грызется, с фото в этом плане сложней.
Ekaterina-84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:06   #57
Новичок
 
Аватар для Vatka
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 150
Репутация: 324
Оставлено благодарностей: 1,506
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Я бы сказала что сложно все в чем вообще еще не разбирался!))) Для меня фото сейчас - тьма, как почитаю что фотографы обсуждают так и прохожу мимо ничего не поняв))) но хотелось бы разбавить портфель десятком красивых фото. Но пока даже не знаю с чего начать. Как пишет Екатерина, что все отсняла, а я еще не все отрисовала))
Vatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:08   #58
Новичок
 
Аватар для Vatka
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщения: 150
Репутация: 324
Оставлено благодарностей: 1,506
Получено благодарностей: 314
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina-84
Я согласна что вектор не все так просто, сел и нарисовал шедевр, но вы знаете я когда три месяца назад купила фотоаппарат и начала разбираться что такое экспозиция, выдержка, диафрагма, как правильно ставить разные виды света
Может нашли хорошие уроки, поделитесь, что посмотреть.
Vatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:15   #59
Старожил
 
Аватар для golant
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 899
Репутация: 1222
Оставлено благодарностей: 2,802
Получено благодарностей: 1,216
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

Цитата:
Сообщение от EvaMarina
Я обещала рассказать, как работать с детьми. Точнее не так, я обещала рассказать, как я работаю с детьми. Сразу оговорюсь по нескольким пунктам:
1. Да, я мать ехидна.
2. Мне лень спорить, доказывать и уж тем более, навязывать свою точку зрения. Я расскажу о том, как все обустроено у меня. Надо вам так же или нет - вопрос открытый.
3. У меня чрезвычайно сильная мотивация, правда из разряда и врагу не пожелаешь. После третьих родов врачи обнаружили во мне болячку, которая абсолютно точно, правда, в неясные сроки, приведет меня к инвалидности. Я уже сейчас иногда ограничена в подвижности. Это не повод меня жалеть. Это данность, объясняющая, с чего же это я так тружусь.
4. Я всегда много работала и мои дети всегда были гораздо более самостоятельными сверстников. Так уж у меня обустроилось.

Итак, приготовление еды. Первое из того, на что жалуются мамочки на детских площадках.
Закупка продуктов у нас проходит раз в неделю-две (в зависимости от супермаркета, в который муж едет закупаться).
Я готовлю ему список закупки в соответствие с намеченным на эти две недели меню. Для составления списков пользуемся гугл доками. Даже если он уехал, а я что-то забыла внести, просто записываю ему и он видит изменения.
Когда муж возвращается, все закупленное мясо обрабатывается. Все, что нужно порезать - режется, все что нужно смолоть - мелется. Смазывается специями, если надо маринадами, и пр., раскладывается по пакетам, подписывается и отправляется в морозилку. Если запланированы котлеты, пельмени, вареники и пр. все это тут же лепится и отправляется опять таки в морозилку.
В нашем меню масса рецептов из разряда - взял горстку того, другого, третьего, запихал в духовку (или в мультиварку - новое наше приобретение) и вот оно счастье.
Такого рода заготовки сильно экономят время.
Точно так же сильно экономит время консервация, маринованная и квашенная капуста, вяляное домашнее мясо, домашняя тушенка.
Мне в свое время в рецептурном плане оченно пригодилась книга Дарьи Донцовой "Кулинарная книга лентяйки".
Еще чудесно морозятся бульоны.
У Вас хорошее качество сразу переключаться с одного дела на другое.
Я так не могу мне настроиться надо.
golant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:25   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Мамочки на стоках. Как всё успевать!?

EvaMarina пол дня не решалась портить ваш звёздный час, вы меня простите, но либо всё что вы пишете бравада, а на самом деле полная жесть, либо вам пофиг на всё вокруг? Ваши старшие девочки вообще лишены личной жизни, загнаны уже в серые будни, не высыпаются, не отдыхают, не гуляют.. работа по дому конечно и в моём детстве была. Еда сама по себе готовится, и в суп всё само чистится, попадает и мешается, и за один день способны налепить пельменей, фарша, котлет, разделать гору мяса, помыть после этого кухню, и самой вообще-то в душ нужно ходить, а после этого прям научились рисовать , а ещё иногда детям нужно одежду купить, а это целое дело, парикмахера навестить, мужу "улыбнуться" чтоб не смотрел на других, себя не "запускать", к стоматологу, ну и т.д. Маленьким детям на ночь сказки читают, а не взрослое кино показывают..
Короче что-то здесь не правильно во всём вашем рассказе, не верю во всю такую малину. Моё личное мнение. Извините если обидела, но искренне желаю вам выздоравливать!
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
artbird (16.01.2017), SonjaK (10.01.2017), Splyushik (11.01.2017), веста (10.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61210 Сегодня 14:17
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39092 27.02.2024 12:30
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 14:43
Видео-футажи на Shutterstock silense Видео для фотобанков 6530 23.01.2023 05:15
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot