Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2022, 22:54   #28311
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от понедельник
да всё понятно. вы дальше не можете работать на стоках это печально. и поэтому психика пытается оправдать это хорошей миной при плохой игре. мол это просто недостойно и я ухожу сам. а кто не согласен и продолжает - что-то прилипшее к ботинку.

ну а по поводу такого отношения к людям, я думаю вы понимаете кому свои претензии нужно адресовать. всё остальное это лишь следствия 24 февраля
Совершенно верно. Все мы знаем причины, из-за которых все оказались в этой ситуации. К сожалению, не в наших силах их изменить. Но в наших силах выбрать - уехать скитаться или остаться и искать возможности здесь. Оба выбора сложные. Я никого не хотел задать метафорой, никого не считаю недостойным нормальной жизни. Но сейчас ситуация такая, что нет другого выбора, как бы этого не хотелось. Ситуация сложная. Выбор тоже.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
king_midas (30.11.2022), pod2017 (30.11.2022), Serjiob74 (30.11.2022), понедельник (30.11.2022), Татьяна777 (30.11.2022)
Старый 29.11.2022, 23:04   #28312
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Не знаю вашего опыта работы в интернете, ваших способностей и умений. Поэтому, считаю эти едкие выпады лишь вашим частным мнением.

У меня этот опыт есть и не малый. С 2010 года занимался сайтами и несколько штук до сих пор живы и здоровы. Контекстная реклама отлично кормила меня долгое время. Так что могу лишь сказать, что вариант вполне рабочий. Кроме того, что сегодня на любом хостинге можно нажать лишь одну кнопку и создать сайт на любом движке, так ещё и покупка сайтов стала в разы проще. Можно купить сайт с доходом, если не хочется помочиться со сбором семантики, написанием текстов и т.п.

По заработку на биржах текстов это не фантазии. Сам там затаривался регулярно, когда не хватало "мощности" работавших на меня шести копирайтеров. Иногда оставались излишки или тексты не по тематике сайтов, я их отправлял туда на продажу и улетали они моментально.

По Ютубу просто сами можете глянуть количество просмотров роликов по трендовым запросам. Любые Хагги-Вагги собирают десятки тысяч за пару дней.

По маркетплейсах материал в стадии анализа, товар слишком дешёвый, пока другого нет, так что попробовал все это выгрузить на Авито с демпинговым ценами. Товара просто завал, делаю сам. Изготовление одной единицы практически обходится в сотые доли копейки. Что за товар, не скажу, сам нишу нашел, сам ее и буду ковырять.

Так что, как говорится, хочет, тот всегда найдет возможность. Кто не хочет, всегда найдет причину. Тут уж, кому что.

С сайтами я начинал в 2000м и завязал в 2009м, когда гугл с яндексом окончательно убили новыми фильтрами продвижение в выдаче, а яндекс повыкидывал всё, что можно, из каталога и трафика стало с гулькин фиг, копейки с них собирать расхотелось.
Хагги-Вагги во-первых, набирают не у всех, вы просто как и все ньюбы ориентируетесь на выстрелившие ролики ведясь на инфоцыган, но и те, кто набирает, потом так же и теряет. У меня есть каналы на ютубе и я знаю как это работает. Да и гугл адсенс в итоге всё равно придется так же релоцировать.

Остальную фигню в оффлайне ориентированную на мертвый рынок РФ даже рассматривать не хочу.
Des вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
udalov (30.11.2022), ValVol (30.11.2022), vladoz (30.11.2022)
Старый 29.11.2022, 23:13   #28313
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Des
С сайтами я начинал в 2000м и завязал в 2009м, когда гугл с яндексом окончательно убили новыми фильтрами продвижение в выдаче, а яндекс повыкидывал всё, что можно, из каталога и трафика стало с гулькин фиг, копейки с них собирать расхотелось.
Хагги-Вагги во-первых, набирают не у всех, вы просто как и все ньюбы ориентируетесь на выстрелившие ролики ведясь на инфоцыган, но и те, кто набирает, потом так же и теряет. У меня есть каналы на ютубе и я знаю как это работает. Да и гугл адсенс в итоге всё равно придется так же релоцировать.

Остальную фигню в оффлайне ориентированную на мертвый рынок РФ даже рассматривать не хочу.
Релоцировать ничего не нужно. Все работает на старых аккаунтах, как и раньше.
А в оффлайне работы тоже достаточно. Вопрос лишь в том, что она часто не такая, как нам хотелось бы. Не всегда интересная и доход на ней не зависит от находок, анализа, азарта. Но, если выбора не будет, придется идти куда-то хоть кем работать. Но варианты заработка в сети все ещё остаются. В том числе через посредников. Сейчас жду открытия на этси через ребят, запускающих магазины для бывших продавцов из РФ. Речь о цифре. Если нужен физтовар, то можно идти на IU, где вывод на крипту или ждать открытия у ребят из Латвии направления по физтоварам, уже готовят документы и скоро возьмут на себя функцию фулфилмента для наших соотечественников. Не нужно паниковать. Эмоции тут не лучший помощник.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 23:28   #28314
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от daddy
Релоцировать ничего не нужно. Все работает на старых аккаунтах, как и раньше.
А в оффлайне работы тоже достаточно. Вопрос лишь в том, что она часто не такая, как нам хотелось бы. Не всегда интересная и доход на ней не зависит от находок, анализа, азарта. .


Так причем здесь старые аккаунты, если вы предлагаете новый бизнес мутить тем, кто им до этого не занимался )) На Пионере вот тоже старые аккаунты работали до поры. Я вам о том, что если хотите более-менее нормальные деньги зарабатывать не упахиваясь, то нужно ориентироваться на международный рынок, а он нынче отсекается всеми силами и как бы вообще интернет не отрубили. Поэтому придется думать о хотя бы временном переезде. Через каких-то непонятных посредников работать, ну это такое себе, могут и они кинуть или их за нарушения закрыть.
Des вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
in-finity (30.11.2022)
Старый 29.11.2022, 23:44   #28315
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Des
Так причем здесь старые аккаунты, если вы предлагаете новый бизнес мутить тем, кто им до этого не занимался )) На Пионере вот тоже старые аккаунты работали до поры. Я вам о том, что если хотите более-менее нормальные деньги зарабатывать не упахиваясь, то нужно ориентироваться на международный рынок, а он нынче отсекается всеми силами и как бы вообще интернет не отрубили. Поэтому придется думать о хотя бы временном переезде. Через каких-то непонятных посредников работать, ну это такое себе, могут и они кинуть или их за нарушения закрыть.
Да, вы правы, адсенс нужен старый, почему-то думал, что он у многих есть, моя ошибка.
Про работу на развитые страны полностью согласен. Но вот про возможность кидка со стороны посредников не соглашусь. Люди открывают десятки магазинов и это именно то, что их кормит и поит. Те, что через Латвию открывают, вообще реальную фирму для этого зарегистрировали. Она есть в реестре фирм Латвии, можно проверить в любой момент. Если кого-то кинут, потеряют всех остальных клиентов. У многих посредников сегодня открыты уже по две-три сотни магазинов. Да, бывают косяки иногда по вине самих продавцов, но крайне редко.

По поводу отсечения всеми силами доступности западного рынка тоже согласен. Поэтому и нужно сейчас тщательно взвесить все возможные варианты и лишь потом делать выбор. Если есть что-то, что позволит прокормиться и переждать весь этот кошмар, то лучше остаться. Если принципиальна только работа со стоками или только с западными заказчиками, то кроме переезда ничего не остаётся.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 06:35   #28316
Завсегдатай
 
Аватар для kis-kis
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 284
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 226
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer

Михаил, я живу в Украине, но мне заблокировали аккаунт, объясняя это тем, что я не предоставила вовремя документы. Но я их предоставила давным-давно, уже недели 3 они висят на проверке, а мне отключили аккаунт.
Мой номер 28170724. Пожалуйста, помогите, проверьте мои докумениты! У меня с прошлого раза адрес и все остальное не менялось. Но я опять отсылала документы, и их просто не смотрели, отключили аккаунт, не глядя!
С ув.
kis-kis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 08:23   #28317
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2022
Сообщения: 61
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

21 отправила с адоба на пионер , денег нет , что то подозрительно раньше быстро приходило , что не так ?
Olga2612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 08:35   #28318
Старожил
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Где-то в далекой галактике...
Сообщения: 1,283
Репутация: 2260
Оставлено благодарностей: 1,595
Получено благодарностей: 2,333
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Olga2612
21 отправила с адоба на пионер , денег нет , что то подозрительно раньше быстро приходило , что не так ?
адоб всегда выводит в черверг. ждите
понедельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 08:37   #28319
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Olga2612
21 отправила с адоба на пионер , денег нет , что то подозрительно раньше быстро приходило , что не так ?
кто же в понедельник заказывает) Адоб выводит такие заказы на следующую неделю среда-четверг
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (30.11.2022), Olga2612 (30.11.2022)
Старый 30.11.2022, 08:54   #28320
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщения: 89
Репутация: 137
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 127
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от anka1010
А на какую вакансию пробовались и что за тест был?.

Могу скинуть, посмотрите.
Insert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot