Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2017, 15:03   #19961
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Я не совсем понял про 10-20 в неделю. Если Вы перечитаете не всю ветку, а хотя бы пару постов выше, то увидите, что я сегодня залил 20+10 роликов. Дальше простая математика. И, я надеюсь, понятно, что ролики немного побольше размером, чем векторы.

И я тоже плачу за эту программу, и не говорю, что у неё вообще не бывает гюков - расскажите про "не бывает глюков", например, поддержке Адобе или Майкрософт, или тому же Шаттерстоку. Они годами и десятилетиями не исправляют глюки, про которые прекрасно знают.

Я говорю лишь про то, что необоснованне истерики и пустое нытьё вываливать тоннами на форум нелепо.

Последний раз редактировалось Labrador, 19.11.2017 в 15:17.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Videoroot (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 15:20   #19962
Bir
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от pavel123
Я 5 лет гружу вектор и гружу не по 10-20, а по 50-100 в неделю на топ-10 стоков плюс еще на 7 других - НЕ всё отлично. Если и бывают перебои, то в 60% случаев они связаны с самими стоками, а 40% с самой программой. Если у кого-то хватит терпения перечитать всю ветку по техподдержке сабмиттера, уверяю, вы найдете массу таких примеров. Продукт с более широким функционалом на рынке есть и рекламировать его лишний раз не буду. И пока в этом продукте нет необходимого набора стоков, я на платной и безлимитной основе буду пользоваться СС и тем более писать здесь о всех его ошибках.

PS. Я за СС, плачу и готов платить в будущем за него деньги, но я устал от его постоянных глюков

+++++
Bir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 15:29   #19963
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@TrEK

Да, проблема с релизами.

@zeynurbabayev

Установите все обновления на Windows, включая скрытые и опциональные.

@pavel123

У вас точно именно NetworkSendError?

Конечно, когда сервис работает на сервере, он может делать все так, как нужно, чтобы проблем не возникало. На сервере нет антивирусов и фаерволов, там нужные версии софта и библиотек, у него отличные каналы на все основные направления. Перед ним не стоит дешевый роутер, который может своими глюками вызывать проблемы.
За все конечно нужно платить, и в этом случае оплатой будет необходимость доверять все свои данные третьим лицам. Но если вас это устраивает - ждем на нашем облачном сервисе, который скоро будет запущен

@Samiramay

Самые оперативные каналы для связи - почта mephisto123@gmail.com или телеграм Netherspite.
Отчеты о проблемах обрабатываются в течении нескольких дней, конкретно на текущий момент задержка не более двух. Если вам не отвечают 2 недели - возможно, наш ответ попал в Спам в вашем почтовом ящике, проверьте.
За отсутствие операторов в чате приношу извинения, скоро решим эту проблему.

Все технические проблемы решаемы, обратитесь в любой из указанных выше оперативных каналов поддержки и в течении нескольких минут скорее всего все решим. Проблемы такого плана обычно локальные.

Насчет оплаты - я всегда рекомендую сначала пробовать программу в бесплатном режиме, чтобы решить все возникающие проблемы, а потом уже приобретать платную подписку.
Если вы недовольны качеством работы программы и хотите вернуть деньги за оплаченную, но неиспользуемую подписку - обратитесь по указанным выше каналам, сделаем рефанд.
Правда я не знаю у нас тарифов за 50 долларов, возможно вы где-то ошиблись.

Кстати, а где вы нашли негативные отзывы? Ни разу не встречал.

@Galaktika

По Шаттеру - если выдает ошибку соединения с "NetworkSendError" в подробностях - установите все обновления на Windows, поможет.
По депозиту - а сабмит работает?

@Bir

Что именно у вас происходит при попытке сабмита?

===

В связи с последними крупными изменениями на Шаттерстоке, из-за чего у всех пользователей был невозможен сабмит туда в течении длительного времени, мы планируем начислить всем пользователям в компенсацию дополнительный бесплатный месяц подписки по текущему используемому ими тарифу. Обычно мы не ведем такую практику, потому что мы не можем отвечать за изменения на стороне стоков, но в данном случае, поскольку изменения были масштабными и процесс обновления программы занял внушительное время, мы решили сделать исключение, поскольку комфорт пользователей для нас важнее всего.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kirill4mula (19.11.2017), Labrador (19.11.2017), Samiramay (20.11.2017), TrEK (20.11.2017), Videoroot (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 15:43   #19964
Старожил
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщения: 750
Репутация: 2108
Оставлено благодарностей: 2,513
Получено благодарностей: 2,121
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
[b]

@Galaktika
По депозиту - а сабмит работает?
Да, загружает и сабмитит нормально, только баланс не обновляет
Galaktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 15:45   #19965
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Ну вот, сразу видно же - самая фиговая поддержка програмного продукта в мире

Предлагаю всем срочно написать сотни возмущённых и ругательных постов на форуме Шаттера - наверняка их поддержка сразу починит все глюки и даст какую-нибудь компенсацию своим авторам и покупателям за годы причинённых неудобств
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
TrEK (20.11.2017), Videoroot (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 16:03   #19966
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Galaktika

Включите в настройках уведомление о проблемах получения баланса, подождите 15-20 минут и сообщите, какую ошибку выдаст по депозиту.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 16:14   #19967
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщения: 299
Репутация: 411
Оставлено благодарностей: 710
Получено благодарностей: 453
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Labrador
Ну вот, сразу видно же - самая фиговая поддержка програмного продукта в мире

Предлагаю всем срочно написать сотни возмущённых и ругательных постов на форуме Шаттера - наверняка их поддержка сразу починит все глюки и даст какую-нибудь компенсацию своим авторам и покупателям за годы причинённых неудобств

У людей есть конкретные проблемы и вопросы. С этими вопросами они здесь и находятся. Их мотив я понимаю.

А ваш мотив оборжать тех, у кого проблемы - я не особо понимаю.
тарделли вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pavel123 (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 16:20   #19968
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Как хорошо, что есть однофорумчане, у которых так все хорошо грузится на СС, я вот только не понимаю какое они имеют право считать, а потом так пафосно писать, что у других проблем быть не может? Проблема с программой есть и их много, 2000 страниц на этой ветке это подтверждают.
Люди последнее время из разных стран пишут об одних и тех же проблемах и ошибках.

mephisto123, обращаюсь конкретно к вам и сообщаю, что:
Роутер я поменял на новый и мощный))), обновления поставил (писал тут http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=19951)
1. Шатерсток: не грузит, не сабмитит, не обновляет баланс, ошибка - NetworkSendError,
2. Бигсток: не грузит, не сабмитит, не обновляет баланс, ошибка -NetworkSendError,
3. Депозитфотос: грузит, но не сабмитит, не обновляет баланс, ошибка -NetworkSendError

Последний раз редактировалось pavel123, 19.11.2017 в 16:32.
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
тарделли (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 16:36   #19969
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от тарделли
У людей есть конкретные проблемы и вопросы. С этими вопросами они здесь и находятся. Их мотив я понимаю.

А ваш мотив оборжать тех, у кого проблемы - я не особо понимаю.

Странно, что Вам непонятен мотив человека, который призывает общаться конструктивно, а не устраивать беспочвенные истерики с оскорблениями. Мои посты были призваны показать, что крики про то, что поддержка СС не работает и что они не чинят ошибки - неправда.
Не все сразу - может быть, но ещё раз повторю: попробуйте сходить на форум Шаттера и покричать там на владельцев, какие они *****, что столько лет у них постоянные глюки и траблы - эффект будет нулевой. В частности эти самые глюки с сабмитом - это их вина - вот и выскажите им за это.

И напомню, что речь о компании, которой каждый из нас платит порядка 70% своего дохода, а не 60 евро в месяц.

Но нет, проще же закидать какашками того, кто тут, рядом на форуме, отвечает на вопросы и всячески старается позатыкать дыры, которые постоянно плодят стоки.
Вот эту логику не понимаю уже я.

Думаю, мы не поймём друг друга, поэтому прекращаю со своей стороны эту дискуссию.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Videoroot (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 17:25   #19970
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщения: 299
Репутация: 411
Оставлено благодарностей: 710
Получено благодарностей: 453
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

[quote=Labrador]Странно, что Вам непонятен мотив человека, который призывает общаться конструктивно, а не устраивать беспочвенные истерики с оскорблениями. Мои посты были призваны показать, что крики про то, что поддержка СС не работает и что они не чинят ошибки - неправда.

У меня не обновляется баланс на депозите уже месяца 3. Я уже и забил. Но депозит для меня третий эшелон, больше времени потрачу общаясь с техподдержкой сабмиттера. А тут у людей проблема с шатром три месяца! Со стоком, ради которого все и затевается. Три месяца не решают проблему. Я вижу причины для паники. Я бы точно так же паниковал и требовал исправить

Последний раз редактировалось тарделли, 19.11.2017 в 17:41.
тарделли вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pavel123 (19.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot