Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 20:01   #21
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Вывод денег с европейского Paypal на Украину

Вроде как вестерн юнион не большие комиссии с крупных сумм берет (понятно что это не 100$, а так где-то ок. 2500$), когда-то смотрел перевод с украины в россию, мне понравились комиссии, но ИМХО конечно же.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 22:52   #22
Новичок
 
Аватар для shri
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Львов, Украина
Сообщения: 61
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 48
Отправить сообщение для shri с помощью Yahoo Отправить сообщение для shri с помощью Skype
По умолчанию Re: Вывод денег с европейского Paypal на Украину

Цитата:
Сообщение от SpacemanUA
Это не ПП виноват, а типичная ошибка пользователя. ПП по умолчанию выставляет опцию "конвертация со стороны ПП". Нужно ставить галочку "оплата в валюте счёта".
Где эту галочку ставить? В настройках такого нет. Да и ничего я не менял там, в августе и октябре покупал на одном и том же сайте, в августе, как лет 5 до этого - всё прошло нормально, в октябре, и после, уже с других сайтов ,ПП провёл конвертацию, хотя сам сайт выставляет счёт в уе.
shri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 10:51   #23
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 129
Репутация: -142
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 89
По умолчанию Re: Вывод денег с европейского Paypal на Украину

Цитата:
Сообщение от HarryK
на eBay. Не знаю как и сколько Вы там пользуетесь аукционом, как по мне там всё элементарно. Плюс если что не понятно - всегда можно поискать в Гугле, учитесь пользоваться поиском, я эту ссылку нашел за полминуты.
http://www.vxzone.com/payment/paypal...onversion.html
На сайте Палки при оплате это выглядит именно как картинка на "Шаг 6"

Спасибо за подсказку, по инструкции сработало, хотя они опять кое-что успели поменять по сравнению с инструкцией. Загуглить мог, обычно так и делаю, ну разок не загуглил))
Все же дело в том, что раньше было очевидно где это настроить, а теперь спрятали в дебри ублюдки, ясное дело специально, чтобы рубить бабло на своих паршивых конвертациях. И спрятали так, что через пару месяцев я без инструкции и не вспомню опять где это менять (раньше менял прямо во время оплаты в один клик). И при выборе пункта "выставлять счет в валюте инвойса" пугают, 3 раза повторяют "я соглашаюсь, что никогда-никогда и никак не смогу узнать страшнючий курс обмена своего банка, такого ублюдского что он мне выставит отфонаря курс обмена и узнаю я об этом только когда получу выписки". Блин, да я на сайт банка зайду и узнаю за 5 секунд. Короче упыри этот PayPal. Skrill и то прозрачнее стал блин.

PS: Хоть и поругали вы меня не удержались, но за помощь огромное спасибо!))
bodich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:28   #24
Новичок
 
Аватар для shri
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Львов, Украина
Сообщения: 61
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 48
Отправить сообщение для shri с помощью Yahoo Отправить сообщение для shri с помощью Skype
По умолчанию Re: Вывод денег с европейского Paypal на Украину

HarryK,
присоединяюсь к предыдущему посту, плюс Вам поставил, там внизу есть ссылка на то, как вывести с ПП на счёт российского банка http://www.vxzone.com/payment/paypal...k-account.html, в качестве примера приведен Сбербанк России, такой пока ещё есть на Украине, может это решение?
shri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:29   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Ukraine
Сообщения: 28
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Вывод денег с европейского Paypal на Украину

Цитата:
Сообщение от shri
HarryK,
присоединяюсь к предыдущему посту, плюс Вам поставил, там внизу есть ссылка на то, как вывести с ПП на счёт российского банка http://www.vxzone.com/payment/paypal...k-account.html, в качестве примера приведен Сбербанк России, такой пока ещё есть на Украине, может это решение?

Нет. "Сбербанк России" у нас не российский банк, а его местная дочка.
Как только Палка у нас заработает полноценно, я думаю это раструбят везде, и в СМИ, и особенно в Интернете.
http://www.epravda.com.ua/publicatio...6/02/4/579755/
HarryK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 13:43
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot