Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 23:35   #2901
Старожил
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 1,273
Репутация: 1385
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 1,236
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от ksioks
Народ, кто выводил SWIFT переводом, как долго шли деньги? 9-й день пошел, а денег нет.

Деньги свифтом шли около недели после того, как они прислали письмо об обработке транзакции. Манибукерсом выходит на пару дней быстрее и выгоднее (если выводить через визу), потому как за свифт берут 35 долл.
Santiaga_Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 15:56   #2902
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от ozzy1988
Ребят, у кого то была автоматическая выплата сегодня? Вроде уже должны списать деньги за июль, а деньги все еще на аккаунте.
Похоже что у всех задержка с обработкой выплат. Но волноваться не стоит, главное чтобы 15-го перевели деньги. В понедельник наверное отремонтируют.
http://graphicriver.net/forums/threa.../187528?page=7
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ozzy1988 (02.08.2015)
Старый 01.08.2015, 18:05   #2903
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Graphicriver

У меня еще вчера вовремя списали.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ozzy1988 (02.08.2015)
Старый 04.08.2015, 18:02   #2904
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщения: 41
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Graphicriver

Что означает при загрузке работы, Enable Responsive Layout.
Снизу подписано: If you decide to opt out, your item page will be displayed as desktop view until you opt back in.
Всегда ставил NO.
vlok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:58   #2905
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Graphicriver

Всем привет, можете подсказать как покупателю отправить письмо с сайта? Я зашел к нему в профиль и там в правой колонке пусто только его имя и когда зарегестрирован, вроде все облазил не нашел как отправить (((
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mmorosin (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 01:13   #2906
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от alexneon
Всем привет, можете подсказать как покупателю отправить письмо с сайта? Я зашел к нему в профиль и там в правой колонке пусто только его имя и когда зарегестрирован, вроде все облазил не нашел как отправить (((
Никак. Но можно попытаться его погуглить. Если он у вас что-нибудь купил, на вкладке Statement можно найти выставленный счет для него. В счете возможно будет указано название организации или имя человека.

упс. Спасибо я случайно нажал
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexneon (05.08.2015), Юрчелло (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 11:03   #2907
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Никак. Но можно попытаться его погуглить. Если он у вас что-нибудь купил, на вкладке Statement можно найти выставленный счет для него. В счете возможно будет указано название организации или имя человека.

упс. Спасибо я случайно нажал


Мне просто пришло письмо на почту от покупателя с претензией что ему нужен psd файл, в письме есть его мыло я то ему написал просто на мыло, просто думал что что-то не так делаю и нужно через сайт отвечать. И еще вопросик если можно, покупатели уже второй раз пишут что нет psd файла, хотя я его загружаю все в дополнительный zip архив, может покупателю в зависимости от вида лицензии предоставляется скачивание дополнительных файлов или нет? Или в чем может быть дело что они не могут его найти?
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:20   #2908
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от alexneon
Мне просто пришло письмо на почту от покупателя с претензией что ему нужен psd файл, в письме есть его мыло я то ему написал просто на мыло, просто думал что что-то не так делаю и нужно через сайт отвечать. И еще вопросик если можно, покупатели уже второй раз пишут что нет psd файла, хотя я его загружаю все в дополнительный zip архив, может покупателю в зависимости от вида лицензии предоставляется скачивание дополнительных файлов или нет? Или в чем может быть дело что они не могут его найти?
Если письмо пришло от графикривера, то нужно отвечать именно на это письмо. Там так и написано ведь "You can reply directly to this email to respond to..."
Файлы для продажи нужно грузить в ОДИН архив. Дополнительные архивы только для дополнительных превью-файлов. Странно, что дополнительный архив с псд прошел проверку...
Вы можете проверить, в каком виде покупают у вас файлы. Перейдите в портфолио и смените отображение работ в портфолио на List (по умолчанию стоит Grid). Рядом с работой появится ссылка на скачивание продаваемого архива.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexneon (05.08.2015), metro (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 12:23   #2909
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Если письмо пришло от графикривера, то нужно отвечать именно на это письмо. Там так и написано ведь "You can reply directly to this email to respond to..."
Файлы для продажи нужно грузить в ОДИН архив. Дополнительные архивы только для дополнительных превью-файлов. Странно, что дополнительный архив с псд прошел проверку...
Вы можете проверить, в каком виде покупают у вас файлы. Перейдите в портфолио и смените отображение работ в портфолио на List (по умолчанию стоит Grid). Рядом с работой появится ссылка на скачивание продаваемого архива.


Походу скачивается только eps я даже не знал что нужно в основной файл psd ложить, я во всех работах всегда ложил psd в дополнительный и принимали, а еще вопросик, там есть кнопка edit на против работ можно перезагрузить все работы, переделать и положить в основной файл psd и png файлы? и еще вопрос если я типа еще продай jpg большого размера его тоже в основной ложить? или уже в дополнительный?

Я вообще делал так, eps ложил в основной, а png psd ai и jpg в дополнительный
То есть нужно все эти файлы ложить в основной? А тогда можно грузиться без дополнительного файла? Извините за столько вопросов ))))
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 12:40   #2910
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от alexneon
Походу скачивается только eps я даже не знал что нужно в основной файл psd ложить, я во всех работах всегда ложил psd в дополнительный и принимали, а еще вопросик, там есть кнопка edit на против работ можно перезагрузить все работы, переделать и положить в основной файл psd и png файлы? и еще вопрос если я типа еще продай jpg большого размера его тоже в основной ложить? или уже в дополнительный?

Я вообще делал так, eps ложил в основной, а png psd ai и jpg в дополнительный
То есть нужно все эти файлы ложить в основной? А тогда можно грузиться без дополнительного файла? Извините за столько вопросов ))))
Да.
(вечная тема в этой ветке - как грузить на ГР )
В форме загрузки файла на ГР почти в каждом разделе есть ссылка на справочные материалы о том как грузить на ГР. И все равно люди сначала грузят (не читая справку), а потом уже спрашивают на форуме: как правильно грузить на ГР
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexneon (05.08.2015), jitkoff (05.08.2015), metro (05.08.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot