Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 13:59   #2801
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Nandrolone
А кому то приходили письма с предложениями работы от пользователей енвато вне стока? На сколько серьезно, или больше голову морочат?
Приходили. Обычно это просьбы переделать макет из портфолио под нужды покупателя. Один из покупателей остался у меня постоянным заказчиком, периодически делаю для него макеты.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 15:46   #2802
Старожил
 
Аватар для theseamuss
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщения: 559
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 563
Отправить сообщение для theseamuss с помощью Skype
По умолчанию Re: Graphicriver

Подскажите в чем может быть причина хард реджекта. Вчера я впервые решил осмысленно и подготовленно загрузить работу на графикривер (до этого было еще года два-три назад когда только начинал с микростоками работать, но тогда грузил так же как и на другие стоки без индивидуального подхода и за последние пару недель случайно через сток сабмиттер парочку отправил неподготволенных). Грузил набор инфографик из 6 штук, которые вполне неплохо продаются на других стоках и подобных которым есть на самом графике (подобные, но не такие же однотипные, коих миллион). Технических ошибок в векторных или псд файлах нет, не первый год занимаюсь этим, описание подготовил подробнейшее, превьюхи вручную делал. Пока мысли либо потому что уже много раз пробовал загружать и получал реджекты, может я в каком-нить там черном списке )), либо может из-за экспанднутого "неживого" текста, или может потому что 6 превьюх для инфографик грузил не отдельными картинками для каждой, а одним длинным таким джпегом шириной 590пх. но вроде как все причины из ряда тех, которые можно бы указать в софт реджекте, а не рубить на корню. Может им еще письмо написать. Подскажите кто уже работает со стоком, в какую сторону рыть. Спасибо.
theseamuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:05   #2803
Завсегдатай
 
Аватар для ksioks
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 217
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Graphicriver

Народ, дайте пожалуйста ссылку где на ГР можно взять бесплатные фото и прочее.
ksioks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:13   #2804
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Graphicriver

Я с графикривером перестала работать, потому что отказы НА ВСЕ. Вообще. Может, это у них политика такая, не знаю. Поэтому перестала даже задаваться вопросом почему и что делаю не так. Одну картинку даже оттуда удалила (неплохо там продавалась) и для проверки закинула снова - не приняли. Странный сток какой-то.
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:38   #2805
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 308
Репутация: 269
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 292
По умолчанию Re: Graphicriver

Аналогичная ситуация, пробовал загрузить свои лучшие работы штук 10 для пробы, ни одной не приняли, мол мои работы плохие, хотя смотри у них в продаже есть работы по моей тематике и не сказал бы что они очень крутые, ну ровным счётом такие же! Может кто подскажет в чем причина может быть? Я где-то читал что инспектора на этом стоке действующие стокеры, может и реджектят они ту тематику с которой они сами работают и не хотят конкурентов, я просто другого объяснения не нахожу, потому как работы действительно стоящие грузил и сеты тоже и все без объяснения отреджектили((((
alexneon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 23:19   #2806
Новичок
 
Аватар для Nandrolone
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 86
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от alexneon
Аналогичная ситуация, пробовал загрузить свои лучшие работы штук 10 для пробы, ни одной не приняли, мол мои работы плохие, хотя смотри у них в продаже есть работы по моей тематике и не сказал бы что они очень крутые, ну ровным счётом такие же! Может кто подскажет в чем причина может быть? Я где-то читал что инспектора на этом стоке действующие стокеры, может и реджектят они ту тематику с которой они сами работают и не хотят конкурентов, я просто другого объяснения не нахожу, потому как работы действительно стоящие грузил и сеты тоже и все без объяснения отреджектили((((
Давно такие же мысли закрадываются
Nandrolone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:56   #2807
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 961
Репутация: 1164
Оставлено благодарностей: 746
Получено благодарностей: 1,295
По умолчанию Re: Graphicriver

кидайте на фотодюну (растры). там берут все.
jitkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 06:45   #2808
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от jitkoff
кидайте на фотодюну (растры). там берут все.
Растры покупают хуже вектора. Я перезасылаю по нескольку раз, в итоге с 3-4-го раза принимают почти все.
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DinaMD (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 13:04   #2809
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 864
Репутация: 1399
Оставлено благодарностей: 1,422
Получено благодарностей: 1,429
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от AleksGold
Растры покупают хуже вектора. Я перезасылаю по нескольку раз, в итоге с 3-4-го раза принимают почти все.
Никаких санкций за это не предусмотрено? Я засылала повторно, но что-то с ними делала -- сеты, компоновала по-другому, в итоге мне это надоело. А можно, оказывается, просто послать то же самое?
DinaMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:36   #2810
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от theseamuss
Подскажите кто уже работает со стоком, в какую сторону рыть. Спасибо.
Не зная вашего портфеля, подсказать что-либо будет сложно. Пробуйте рыть в разные стороны, авось найдете свою нишу на ГР. Сток со странностями, не без этого.
Экспанднутый текст они точно не любят, требуют ссылки на шрифты в описании и текстовый файл.
Пробуйте закинуть разные работы на проверку. Одна отклоненная работа еще ни о чем не говорит.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
theseamuss (30.06.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot