Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 13:58   #1011
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Амазонка/ ВIC — это не SWIFT код. Ищите еще. Или спросите в банке.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 14:33   #1012
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 147
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 305
Получено благодарностей: 53
Вопрос Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от int
Видимо прийдется дождаться ответа по моему первому сообщению (надеюсь, именно к Владимиру попадет), а потом написать новое с документами и правильно отправленное.

Тот же самый вопрос - если первое письмо со сканами было оформлено не правильно (без этого номера), нужно дождаться ответа на него (если ответ будет - прошло уже более 2 недель)? Или имеет смысл выслать заново с номером?
Sergus_Dig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 15:42   #1013
int
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 142
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Thor
чтото я не совсем понял вас за что заблокировали?
Ни за что, я не в чем не виноват.

Случилось тоже самое, что и у всех остальных, тоже самое, что обсуждают в этой ветке все последние страницы. Просто мне показалось, что я немного не туда написал в поддержку, там ведь разные темы для вопросов есть. Ну что поделать... не зря книги для юзеров пишут с точностью до того, на какую кнопочку нажать в каком меню. Собственно я и обеспокоился насколько это плохо, что я немного не туда написал.

Цитата:
Сообщение от Sergus_Dig
(если ответ будет - прошло уже более 2 недель)
Более 2 недель... ничего себе! А я где-то читал, что данный вопрос решается оперативно и быстро. Ну тогда я вообще не понимаю, я что нарушитель закона какой-то? Да там сотни и даже тысячи таких же фотографов, все они получают деньги из одинаковых источников. У Манибукерс наверняка с фотобанками есть отдельные специальные договоры, понять, что мы именно фотографы, а не аферисты или предприниматели, проще простого. Ну сколько можно доказывать, что ты честный человек? Дали бы хоть эти деньги снять на жизнь безбедную, а там уж могу и месяц переписываться с поддержкой. Извините, так вырвалось... не обращайте внимания.

Последний раз редактировалось int, 19.02.2008 в 15:52.
int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:57   #1014
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Вопрос Владимиру МВ: если все-таки придется подписать торговое соглашение с МВ (деньги-то без договора не дают вывести),- то я буду должен платить 3,5% со всех поступлений с фотобанков или ф-банки по умолчанию будут платить этот процент? Вообщем стоит ли стокеру подписывать этот документ и сильно ли это ударит по кошельку?
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:14   #1015
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to vicnt/ Я что то пропустил походу... Это Вам такое письмо пришло про торговое соглашение?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:35   #1016
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

незабываем юзать поиск

Цитата:
Сообщение от Tim
to vicnt/ Я что то пропустил походу... Это Вам такое письмо пришло про торговое соглашение?
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:47   #1017
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,454
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

да, я уже писал,-заблокировали счет, как у многих, после отправки документов, прислали PDF с соглашением на 8 стр., типа пока не подпишите-не разблокируем. Так что теперь я в ожидании совета.
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 00:32   #1018
int
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 142
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 131
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Если Ваш счет заблокирован...
Относительно верификации личности...

...и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес).

Пока Владимир не появлялся на форуме, может быть кто-нибудь поможет и объяснит смысл выражений, которые я оставил в цитате.
Блокировка счета отличается от верификации личности? То есть, если в свете последних событий и требований от Манибукерс мне прислали сообщение о блокировке счета, то инструкция по верификации личности мне бесполезна? У меня написано именно "Ваш счет заблокирован", а в письме "you need to get your account verified".

И по поводу банковского извлечения. А что это такое? Я до этого в банке брал только одну справку, когда надо было визу европейскую получать. Какие у них еще справки есть - не знаю. С оплатой комунальных услуг не проходит, так как я не хозяин квартиры и квитации не на мое имя приходят.
int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 00:43   #1019
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от int
Пока Владимир не появлялся на форуме, может быть кто-нибудь поможет и объяснит смысл выражений, которые я оставил в цитате.
Блокировка счета отличается от верификации личности? То есть, если в свете последних событий и требований от Манибукерс мне прислали сообщение о блокировке счета, то инструкция по верификации личности мне бесполезна? У меня написано именно "Ваш счет заблокирован", а в письме "you need to get your account verified".

И по поводу банковского извлечения. А что это такое? Я до этого в банке брал только одну справку, когда надо было визу европейскую получать. Какие у них еще справки есть - не знаю. С оплатой комунальных услуг не проходит, так как я не хозяин квартиры и квитации не на мое имя приходят.

Такс... вам надо сделать следующие... Послать копию паспорта, и любого другого документа - договора и т.п. на котором на одной странице указана ваши данные о месте жительства и ваша фамилия и все это не рукописным текстом.
Thor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
int (20.02.2008)
Старый 20.02.2008, 00:50   #1020
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от int
Пока Владимир не появлялся на форуме, может быть кто-нибудь поможет и объяснит смысл выражений, которые я оставил в цитате.
Блокировка счета отличается от верификации личности? То есть, если в свете последних событий и требований от Манибукерс мне прислали сообщение о блокировке счета, то инструкция по верификации личности мне бесполезна? У меня написано именно "Ваш счет заблокирован", а в письме "you need to get your account verified".

И по поводу банковского извлечения. А что это такое? Я до этого в банке брал только одну справку, когда надо было визу европейскую получать. Какие у них еще справки есть - не знаю. С оплатой комунальных услуг не проходит, так как я не хозяин квартиры и квитации не на мое имя приходят.
С оплатой коммуналки может пройти, если владелец квартиры имеет такую же фамилию, как и Вы.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 42 (пользователей - 0 , гостей - 42)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot