Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2017, 10:48   #1461
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 346
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
Как вы меня вежливо "обласкали" ) ...что самое обидное, не я гуй делал и дизайнил

В любом случае - если нужны изменения, нужен конструктив. Штатные телепаты маководы в отпуске. Причем четкий конструктив, эмоции вроде "вот это вот оно все не так" - не работает.

Я знаю, что не вы, я не о вас и пишу. Не хотела обидеть, извините.
Конструктив был, мы тут с ним много беседовали, но логика у человека абсолютно виндовая, и он сам в этом признаётся.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 11:44   #1462
Старожил

Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 3,102
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype

Цитата:
Сообщение от ananci
Ну, скорость 3 наверх, 8 стоков, одновременно никак не выходит. Обычно заливается на 2-3, остальные выдают ошибки. Даже часто РАЗНЫЕ, что меня больше всего забавляет. Заливаю я не так уж часто и не так уж много, но процесс растягивается обычно на целый день.
Я бы записала видео, я бы даже с радостью записалась в бесплатные тестировщики, потому что мне очень нужна эта программа!
Но я уже убедилась, что хорошей она не будет, потому что пишущий её человек маков не любит, и логику происходящего понять не хочет. Интерфейс стоксабмиттера под мак — это боль. Без этого форума его не понять в принципе, и даже с форумом всё равно всё грустно. Логики нет, системы нет. Всё нужно переделывать, иначе это всё поделка на коленке, а не программа.
Посему, простите, не хочу тратить время на видео.

Если у вас есть конкретные идеи, как организовать интерфейс правильно - мы готовы слушать и учитывать ваши предложения

Логика у меня правда виндовая, эппловский think different для меня слишком инопланетен
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:03   #1463
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 346

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Если у вас есть конкретные идеи, как организовать интерфейс правильно - мы готовы слушать и учитывать ваши предложения

Логика у меня правда виндовая, эппловский think different для меня слишком инопланетен

Ребят, ну я ж не построитель интерфейсов, не UEX-дизайнер. Там надо садиться и расписывать всё с самого первого шага.
Обычно на возникающие претензии вы добавляете просто очередную галочку в настройки, а там надо всю логику перестраивать с самого начала. Есть же примеры более или менее удачных реализаций таких программ (та же дипмета), можно что-то у них подсмотреть.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 12:20   #1464
Старожил

Оставлено благодарностей: 517
Получено благодарностей: 3,102
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype

Цитата:
Сообщение от ananci
Ребят, ну я ж не построитель интерфейсов, не UEX-дизайнер. Там надо садиться и расписывать всё с самого первого шага.
Обычно на возникающие претензии вы добавляете просто очередную галочку в настройки, а там надо всю логику перестраивать с самого начала. Есть же примеры более или менее удачных реализаций таких программ (та же дипмета), можно что-то у них подсмотреть.

Беда в том, что и мы не UX-дизайнеры
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:20   #1465
Новичок

Оставлено благодарностей: 1,791
Получено благодарностей: 128

Подскажите пожалуйста, можно скопировать все данные с одного изображения на другое одной кнопкой?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:51   #1466
Старожил

Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 130

Цитата:
Сообщение от Ksanka
Подскажите пожалуйста, можно скопировать все данные с одного изображения на другое одной кнопкой?

Все врядли, но, скажем, слова - выберите обе картинки, и нажмите "лампочку", из списка выберите нужный вариант, который станет для обоих (по сути копирование).

Кароче не копирование, а "установить одинаково" для всех выбраных, там можно использовать 1 из существующих вариантов как образец.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ