Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 16:57   #521
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

блин фигня какая-то с букерсом происходит... все прекрасно работало, выводил и на карточку и на счет, а сегодня попробовал вывести и так и сяк деньгу с Айса - выплёвывает мне страничку с требованием верифицировать мой фактический адрес через письмо и это накануне нового года! они отсылать его обещают только через 24 часа, а потом идти будет 2-5 дней этож прям к 29-му, када наша пошта плашмя лежать будет отличный "подарочек" к новому году от МВ!
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:59   #522
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Mechanik
блин фигня какая-то с букерсом происходит... все прекрасно работало, выводил и на карточку и на счет, а сегодня попробовал вывести и так и сяк деньгу с Айса - выплёвывает мне страничку с требованием верифицировать мой фактический адрес через письмо и это накануне нового года! они отсылать его обещают только через 24 часа, а потом идти будет 2-5 дней этож прям к 29-му, када наша пошта плашмя лежать будет отличный "подарочек" к новому году от МВ!

Вот именно! Так и у меня начиналось ! Тебе пришло на мыло подтверждение что они отправили тебе это письмо на твой домашний адрес? Держи в курсе что будет дальше.
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:09   #523
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ульман
Вот именно! Так и у меня начиналось ! Тебе пришло на мыло подтверждение что они отправили тебе это письмо на твой домашний адрес? Держи в курсе что будет дальше.
Да уж! пришло! и часу не прошло с таким вот текстом:

Вы недавно просили верифицировать Ваш адрес на Вашем счете Moneybookers. Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваше письмо верификации послано. Пожалуйста подождите 2-5 рабочих дней для поставки в зависимости от скорости соответствующего местного почтового обслуживания в Вашей стране. Инструкции о том, как закончить проверку даны в самом письме.

да низачто не поверю, что в воскресенье, да накануне Рождества они там кинулись писать мне письмо с инстукциями и отсылать его! Даже если и послали, то придет в под новый год, а в россии с новогодней почтой всем всё понятно, я могу просто не получить этого письма... и чего тогда делать буду?! еще одно они писать мне уже не будут эт на сайте прописано... так и останусь с полузамороженым счетом?

Грустно от этого, блин всё предпраздничное настроение испортили
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:33   #524
Администратор
 
Аватар для Shad
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщения: 4,686
Репутация: 9573
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 9,146
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ребят, можно ведь было заранее позаботиться о верификации адреса? Это ведь самая простая форма верификации, не требующая никаких особых усилий. Я сделал эту верификацию как только увидел, что это возможно.

Все остальным - пройдите все возможные верификации заранее, не ждите пока вас попросят.
Shad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 21:43   #525
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Shad
Ребят, можно ведь было заранее позаботиться о верификации адреса? Это ведь самая простая форма верификации, не требующая никаких особых усилий. Я сделал эту верификацию как только увидел, что это возможно.

Все остальным - пройдите все возможные верификации заранее, не ждите пока вас попросят.

Да уж! Если бы на сайте еще было бы сказано, что в конце концов придется все верификации проходить! А то ведь сказано только, что это нужно для повышения лимитов! а мне до ихних максимальных лимитов еще плыть да плыть... нафига мне оно нужно было заморачиваться с этой бумажной почтой... чего ж тогда полгода всё работало как часы, а тут вдруг верификация понадобилась?! суммы-то копеешные проходили
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:25   #526
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Да уж! Если бы на сайте еще было бы сказано, что в конце концов придется все верификации проходить! А то ведь сказано только, что это нужно для повышения лимитов! а мне до ихних максимальных лимитов еще плыть да плыть... нафига мне оно нужно было заморачиваться с этой бумажной почтой... чего ж тогда полгода всё работало как часы, а тут вдруг верификация понадобилась?! суммы-то копеешные проходили
Ещё в правилах написанно письмо высылается только один раз и если вы его не получаете то верификация адреса не возможна!!!
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 05:13   #527
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

по поводу Software license(из текста письма от MB) я думаю там имелось ввиду что надо прислать документы подтверждающие личность и как вариант копию какой либо из Software license (ведь оно оформляеться на реального человека) вот и все...

2Ульман насчет остального - может это был депозит на ваш счет с третьей стороны?

2 Mechanik а после каких действий букерс потребовал верификацию адреса? после вывода денег? или?
тут я так понял народ опытным путем установил что после вывода за раз 5000 дол. начинаются проблемы...

Последний раз редактировалось Thor, 24.12.2007 в 05:33.
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 12:15   #528
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

to Thor/
Цитата:
тут я так понял народ опытным путем установил что после вывода за раз 5000 дол. начинаются проблемы
Нет, я специально опросил нескольких знакомых у которых обороты зыведомо больше. Все в порядке. Проблема видимо не в этом.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:07   #529
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Tim
to Thor/ Нет, я специально опросил нескольких знакомых у которых обороты зыведомо больше. Все в порядке. Проблема видимо не в этом.
да, не в этом, у меня за все время и тыщи пожалуй не наберется
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 14:19   #530
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

2Mechanik
дык после каких? попробуй вспомнить что ты делал...
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 47 (пользователей - 0 , гостей - 47)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot