Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 01:36   #21
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Не торопитесь с выводами, а давайте лучше дождемся результата по обоим случаем! Думаю люди нам поведают про свои розвязки! И всем это будет гораздо интересней чем Ваши фамильярности типа "походу ты попал", они ведь не несут никакой смысловой нагрузки касательно этой темы. Так что давайте будем вежливыми!
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kitaec (02.11.2011), Tsekhmister (02.11.2011), velkol (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 10:54   #22
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 66
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от derupkin
походу ты попал, уже давно разговоры были что народ тысячами баксов в инете в месяц ворочает а налоги не платит и налоговую декларацию не сдаёт. типа it бизнес - єто чп, налоги, декларации.
походу к этому всё и идёт. жаль конечно если всё так будет.
Это детский сад. Народ ворочает тысячами, а вам завидно? Или вы в налоговой работаете? Тема то не об этом))) Никто не говорил, что я или автор темы не платим налогов и не зарегистрированы как ЧП. Если даже так - то к обсуждаемой теме, ровно как и к банкам, отношения не имеет.
По теме. Думается мне, что относительно большие сумы вызывают подозрение и искушение банка "зажать" деньги. Вчера ради эксперимента заказал 50 баксов. Сегодня уже на карте. Посему для себя вывел следующее: банк менять, сумы делить...
Tsekhmister, может и вправду заказать у букерса возврат суммы (у банка отказать им нет оснований), а потом попробовать меньшими частями выводить.

Последний раз редактировалось velkol, 02.11.2011 в 12:49.
velkol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 11:34   #23
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Это так сказать судя по всему уже первые сигналы о том, что кое кто планирует взять это дело под контроль.
Если манибукерс в состоянии отозвать сумму, пусть это делает, привяжете новый счет из нового банка и выведете по частям. По крайней мере не пропадут деньги, чего с ПБ я бы не гарантировал...
Вывод - несколько банков, платежи и переводы некрупными суммами и главное - поменьше рассказывайте окружающим и в интернете, сколько вы на этом зарабатываете.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ridgeper (07.07.2019), Slonik (15.03.2012), Tsekhmister (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 11:36   #24
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от velkol
...относительно большие сумы вызывают подозрение и искушение банка "зажать" деньги.
Похоже на то! По крайней мере раньше лимит "подозрительности" был значительно выше и на 700-1000 у.е. никто внимания не обращал. Так глядишь, скоро из-за каждой сотни что-то требовать будут.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 12:23   #25
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

сегодня утром заходил в отделение Привата, говорят никаких инструкций по МБ не получали и лимитов нет, сам вчера заказал вывод, волнуюсь, правда там сумма маленькая
написал в сапорт МБ, прошу чтобы сдалали графу примечание при выводе средств, могут они в свифтовку это добавлять?
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 12:34   #26
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 66
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Не надо волноваться. Все будет гут. И у меня, и у вас. Думаю, просто Tsekhmister попал на суперпрофессионала в банковском деле. Их в привате подавляющее большинство. И у него все разрешится, только ценой времени и нервов. И еще - назначение перевода ведь указано в "свифтовке". Там пишется КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ. Если переводить между своими картами то на этом месте пишут ПЕРЕВОД МЕЖДУ СВОИМИ СЧЕТАМИ.

Последний раз редактировалось velkol, 02.11.2011 в 12:48.
velkol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (02.11.2011)
Старый 02.11.2011, 12:36   #27
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от velkol
whitetiger, может и вправду заказать у букерса возврат суммы (у банка отказать им нет оснований), а потом попробовать меньшими частями выводить.

ну, будь у меня такая беда, я бы так и сделала.

а меньшими частями все время вывожу.
до 1000 за раз и на разные карточки с интервалом временным, т е как только дошла одна часть, только тогда заказываю следующую, чтобы у манибукерса не было искушения "запутаться" в кол-ве выводимые денег
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:45   #28
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от velkol
Не надо волноваться. Все будет гут. И у меня, и у вас. Думаю, просто whitetiger попал на суперпрофессионала в банковском деле. Их в привате подавляющее большинство. И у него все разрешится, только ценой времени и нервов. И еще - назначение перевода ведь указано в "свифтовке". Там пишется КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ. Если переводить между своими картами то на этом месте пишут ПЕРЕВОД МЕЖДУ СВОИМИ СЧЕТАМИ.

ой, а вы меня не перепутали с тс Tsekhmister?

у меня все гут - тоже Приват, но пока работает без эксцессов, я тут просто мыслями делюсь
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:47   #29
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 66
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

whitetiger, извините. Перепутал)) Поправил...
velkol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
pasyaertwa (04.09.2014)
Старый 02.11.2011, 13:35   #30
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от whitetiger
ну, будь у меня такая беда, я бы так и сделала.

а меньшими частями все время вывожу.
до 1000 за раз и на разные карточки с интервалом временным, т е как только дошла одна часть, только тогда заказываю следующую, чтобы у манибукерса не было искушения "запутаться" в кол-ве выводимые денег

Нет, манибукерс деньги не зажмет. А вот мелкие выводы ему выгодны, с каждого ведь комиссия капает.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (02.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot