Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 04:43   #561
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Относительно банковской верификации:

1. если транзакция прошла но кода нет или если код есть но при второй транзакции не запрашивается - предоставьте нам банковский документ в котором указаны факт получения перевода, реквизиты банковского счета и Ваши имена - на основании этого документа мы произведем верификацию в ручную.

2. если Вам не дает снять сумму на банковский счет вобще (обыкновенно это может стать когда Вы не прошли еще ни одной верификации и поэтому система не дает Вам выводить средства) - пройдиту другую врификацию - быстрее всего верификацию личности через предоставление документов (копию паспорта и копию документа указывающего на Ваш адрес - на документе на одной странице должны быть указаны адрес и имена, они должны быть указаны машинным шрифтом а не рукописным, документ должен быть выдан не более чем 6 месяцев назад).

извините что так не заходил долгое время - постараюсь после нового года заходить хотябы раз в неделю, но напомню снова - на конкретные вопросы относительно конкретных счетов отвечать другим способом кроме как через ответ на официальные запросы через МВ страницу не имею и не буду.

Я проходила верификацию письмом на домашний адрес, и уже не однократно выводила деньги с МВ на банковский счет. В аккаунте МВ написано: Адрес Верифицировано, Банковский счет Успешная регистрация. Лимит, который показывается в аккаунте, позволяет выводить деньги и дальше. Когда самый первый раз, я вывела сумму, нигде в описаниях получения денег уже в банковском аккаунте, я не нашла нужного кода. Соответственно ничего не вводила. Но сразу же после этого первого перевода лимит на МВ увеличился. После этого я без проблем выводила деньги не раз и не два.
Вопрос: Куда эту копию паспорта отправлять? И как должен выглядеть этот банковский документ о получении перевода с реквизитами и куда опять же его отправлять?
Извините, если вопросы глупые, но я совершенно ничего в этом не понимаю.
Большое спасибо
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:15   #562
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от POOH
Проверь свойства своего почтового ящика, по всей видимости он не пропускает сообщение.

У меня аналогичная ситуация. Подскажите, пожалуйста, что именно должно быть указанно в свойствах, чтобы письмо пришло? Спасибо.
Studio161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 15:02   #563
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Вобщем я вне себя от ярости!!!
Короче прождав около 2 недель счёт мне разморозили 2 дня назад и принесли извенения OK!
Далее при попытке вывести деньги мне сообщают что мне надо пройти верификацию адреса! И предлагают снова получить это письмо!!!! При этом у меня повышешет лимит до 50 тысяч и что теперь? Ведь отправил скан паспорта и свежего счёта за кумунальные услуги две недели назад мало? Я так понимаю что к новому году письмо не придёт если придёт вообще ??? Иначе как издевательство я это не назову
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (02.09.2019)
Старый 27.12.2007, 16:41   #564
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,962
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,157
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Ульман
... Далее при попытке вывести деньги мне сообщают что мне надо пройти верификацию адреса! И предлагают снова получить это письмо!!!! При этом у меня повышешет лимит до 50 тысяч и что теперь? Ведь отправил скан паспорта и свежего счёта за кумунальные услуги две недели назад мало? Я так понимаю что к новому году письмо не придёт если придёт вообще ??? Иначе как издевательство я это не назову

Тут МБ вроде непричем Владимир писал:

Новые требования о верификации адреса при выводе и по нашему мнению крайне неподходящи в навечерии праздников. К сожалению это обусловлено какимто новым распоражением комисии финансового контроля Британии.

Выходит виноват финконтроль англицкай, видимо обязали к новому году всех верифицировать. Типа скан пачпорта итп эт одно, а верификация адреса - другая песня, из ведомства финконтроля, раньше видимо было необязательно, а теперь - обязательно. Вот я тоже, сижу, жду письма, авось дойдёт...
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (02.11.2019)
Старый 27.12.2007, 16:49   #565
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Я просто поражаюсь я прошёл через всё это ради того что бы опять сидеть без денег под новый год, ну коли мы все вопросы исчерпали то извольте уж закрыть все претензии ко мне со своей стороны ведь верифицировали же по сканам других когда письмо не доходило.
Уже три недели как я нахожусь в подвешенном состоянии
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BurneJonesMi (14.02.2015), MichailRig (04.01.2017)
Старый 27.12.2007, 17:46   #566
Старожил
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Подскажите, а куда им можно заслать паспорт и прочие документы?
Я тож под новый год без копейки, не ожидала от них такой фигни.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 18:07   #567
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Devor
Подскажите, а куда им можно заслать паспорт и прочие документы?
Я тож под новый год без копейки, не ожидала от них такой фигни.
вроде бы здесь - https://www.moneybookers.com/app/faqmessaging.pl
Центр передачи сообщений - Cчет/безопасность - Вы потребовали от меня информацию и/или документы
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Devor (27.12.2007), Shad (28.12.2007)
Старый 28.12.2007, 09:43   #568
Старожил
 
Аватар для osvserge
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 1,034
Репутация: 378
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Недавно в англии был скандал, 2 раза в течении месяца были утеряны личные данные порядка 70% англичан, вплоть до номеров счетов, данные страховые итд итп, короче говоря вся информация о человеке. Отправили диски с информацией из одного ведомства в другое с помощью обыкновенной почты, соответственно другое ведомство их не получило, и так 2 раза подряд. Может это последствия исправления ошибок.
osvserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:47   #569
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ульман, если Вы предоставили все документы то могу посоветовать Вас позвонить в службу поддержки, при наличных документов они смогут сразу же Вас верифицировать на адрес и сможете выводить деньги. Но если думаете выводить банком, должен Вас разочаровать, вероятно все евро-банки в каникулах и так или иначе только к Рождеству может быть Вы получите свой перевод. С карточкой быстрее, но так как именно потомучто быстрее наверное все кинулись выводить на карточку и в данный момент лимитов на вывод на карточку вероятно не будет.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:25   #570
Новичок
 
Аватар для MaxBorovkov
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 56
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 4
Отправить сообщение для  MaxBorovkov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

А я сегодня умудрился вывести деньги, даже сам не поняв толком, как это удалось. При попытке вывода на счет мне предложили пройти верификацию одним из 3-х способов (ранее я уже это делал). Я выбрал первый - по карте. Ввел данные с карточки, надал "далее", и мне сразу же пишут "ваши деньги упешно отправлены". Т.е. у меня ничего ни откуда не списывалось и никуда не начислялось, и мне больше ничего не пришлось вводить.
MaxBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 35 (пользователей - 1 , гостей - 34)
Jetrel
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot