Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 11:41   #231
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

У психиатра:
- Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз и до самого утра мы с ней занимаемся сексом.
- А что вы от меня хотите?
- Задолбала она меня. Хочу другую.
VladKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 14:50   #232
Завсегдатай
 
Аватар для rdaniluk
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 318
Репутация: 310
Оставлено благодарностей: 175
Получено благодарностей: 358
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Депрессией навеяно:

Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей, мы все живем в одной комнате, денег нет, дома грязь, вонь, дети орут, толкаются, грязные пеленки везде... кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу".
Еврей:Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу".
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?
Еврей заламывает руки, кричит :"Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми, везде срет, все ломает, рвет, всех бодает, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется, говорит "Что??? зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу".
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу.
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже, ребе, как мне хорошо...."
rdaniluk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artizarus (17.02.2019)
Старый 18.01.2019, 14:54   #233
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от Heraizewr
Главное не лечить алкоголем - это еще ухудшит ваше состояние
Не согласен.
Бухло единственное лекарство!
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 01:25   #234
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от Nikon
Бухло единственное лекарство!

У кого как. Правда я никогда не страдал депрессией, но бывали деньки, когда грустил. И как раз в такие дни желание пить напрочь отсутствует. Алкоголь воспринимается организмом исключительно в хорошем расположении духа. Если настроения нет и пить не охота.
Пару раз такое вот плохое настроение выпадало на праздники, в процессе которых были вливания алкоголя. Состояние ухудшается в разы, особенно, если видишь вокруг счастливых и веселящихся людей. Начинаешь грузиться и мысли о проблемах тебя поглощают с головой. Ужасное состояние, лучше не пробовать Я даже полагаю, что в таком состоянии можно легко решиться свести счеты с жизнью. Поэтому, если и пить, то только в хорошем расположении духа.
Лучше искать то, что может отвлечь от проблем. Алкоголь не отвлекает, он наоборот способствует зацикливанию на своих проблемах. Это знаете, как часто люди выпивают и начинают свою душу изливать, как у них все плохо в жизни. От таких людей бывает трудно отделаться и они могут испортить весь вечер. Трезвый человек обычно держит свои проблемы при себе, выпивший человек стремиться погрузить в свои проблемы всех окружающих.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 01:48   #235
Завсегдатай
 
Аватар для Nomad2016
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 420
Репутация: 190
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 177
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от Reznikov
Это да, причина есть - проблемы на личном + кризис штормит...
Вот тут две ссылки

https://www.youtube.com/watch?v=00N3YboGe_s

вторая часть

https://www.youtube.com/watch?v=kEnxCcfE_IM

там на канале еще есть видео про антидепрессанты, я так понял, что лекарство пить не стоит... Посмотрите на досуге.
Nomad2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 14:32   #236
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от DaB
У кого как. Правда я никогда не страдал депрессией, но бывали деньки, когда грустил. И как раз в такие дни желание пить напрочь отсутствует. Алкоголь воспринимается организмом исключительно в хорошем расположении духа. Если настроения нет и пить не охота.
Пару раз такое вот плохое настроение выпадало на праздники, в процессе которых были вливания алкоголя. Состояние ухудшается в разы, особенно, если видишь вокруг счастливых и веселящихся людей. Начинаешь грузиться и мысли о проблемах тебя поглощают с головой. Ужасное состояние, лучше не пробовать Я даже полагаю, что в таком состоянии можно легко решиться свести счеты с жизнью. Поэтому, если и пить, то только в хорошем расположении духа.
Лучше искать то, что может отвлечь от проблем. Алкоголь не отвлекает, он наоборот способствует зацикливанию на своих проблемах. Это знаете, как часто люди выпивают и начинают свою душу изливать, как у них все плохо в жизни. От таких людей бывает трудно отделаться и они могут испортить весь вечер. Трезвый человек обычно держит свои проблемы при себе, выпивший человек стремиться погрузить в свои проблемы всех окружающих.
Не соглашусь, бухло и пьют только для того, чтобы из головы ушли все проблемы и организм расслаблялся, именно так нормальное бухло и действует. После него даже думать в лом, не то что счеты еще сводить.
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KennethDug (22.01.2019)
Старый 19.01.2019, 14:36   #237
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 936
Репутация: 930
Оставлено благодарностей: 1,073
Получено благодарностей: 922
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Однажды Петрович служил в фирме "Гербалайф" и носил значок "Хочешь похудеть — спроси меня как". Со временем буква "Д" на значке стерлась, и его стали спрашивать гораздо чаще.
Так он и "п" подтёр, хитрец. К нему теперь очередь...
А добавлю, раз уж начал.
Цитата:
Сообщение от Nikon
Не соглашусь, бухло и пьют только для того, чтобы из головы ушли все проблемы и организм расслаблялся, именно так нормальное бухло и действует. После него даже думать в лом, не то что счеты еще сводить.
Именно, там сброс всех медиаторов - всех временных связей, ну типа систему перезагрузить - все запущенные приложения, всё что в оперативе того...
Старик Хэм любил это дело, дабы с вечера забыть работу и с утра оценить, как будто впервые.
Однако, когда алкоголь стабильно превышает эндогенную норму - сие становится зависимостью и счастье прощай. Причем буквально, счастливым как в детстве от пачки мороженного по определению не будешь, т.к. сия зараза связана с дофаминовыми цепочками. И чтобы вернуть усе в зад придется не пить как минимум год, а то и больше.
Однократное же возлияние может быть показано для снятия запредельного стресса и губительно только из-за токсичности ацетальдегида, но куда уж без этого...
Пример с крысами в лабиринте - когда они доходили до цели, награду им то давали то нет - бессистемно. Зверики от такого начинали беситься, кусать друг друга, ссорится почем зря и вообще отказывались ходить на работу в лабиринт. Тогда им вводили дозу алкоголя, чтобы в хлам... и о чудо! проспавшись они уже не кусались и мирно оправлялись в лабиринт, на стоки.
Тут и призадумаешься, почему из многих известных наркотиков алкоголь легален. Скажете традиция, а традиция откуда взялась?

Последний раз редактировалось na-um, 19.01.2019 в 16:49.
na-um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 17:44   #238
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Nikon
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщения: 1,449
Репутация: -360
Оставлено благодарностей: 184
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от na-um
Однако, когда алкоголь стабильно превышает эндогенную норму - сие становится зависимостью и счастье прощай.
Не надо превышать, пейте норму, и ее тоже будет достаточно для снятия стресса, депрессии. Сколько там норма по пиву, вину, водке, виски ,коньяку.
Я выпивал коньяк и 50 грамм и намного больше, эффект начинается уже с 50 грамм, дальше это уже праздник
Nikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 21:56   #239
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от Nomad2016
Вот тут две ссылки

https://www.youtube.com/watch?v=00N3YboGe_s

вторая часть

https://www.youtube.com/watch?v=kEnxCcfE_IM

там на канале еще есть видео про антидепрессанты, я так понял, что лекарство пить не стоит... Посмотрите на досуге.
Ну, если там про то, что лекарства пить не стоит - то не стоит это вообще смотреть. Бред это. Видео не смотрел - но слоган в начале видео как то сразу отталкивает.
Антидепрессанты сделали большой шаг за последние десятилетия, и сейчас крайне эффективно используются вкупе с терапией. Но использовать их нужно грамотно, грамотно подбирать таблетки и грамотно выбирать момент для их использования.
У многих депрессия полностью или частично связана с изменением в биохимии организма - им их пить обязательно. А даже если депрессия чисто реактивная( т.е. вызвана событием, а не организмом) - при ее длительном течении биохимия меняется. Иногда хронически, иногда - обратимо. Даже если обратимо - то часто в терапии обнаруживается, что у психики человека недостаточно ресурса, чтобы начать переживать свои эмоции и справляться. Тогда для временной поддержки используют легкие таблетки, помогающие человеку восстановить расшатанную психику и улучшить социальный фон своей жизни. После чего активно работают на уровни психотерапии.
В любом случае, если в этом будет надобность, к психиатору лучше попадать через психотерапевта.

ЗЫ. посмотрел трейлер канала - не смотрите это. Это пипец. самоучка по книгам, смешавшая психотерапию с эзотерикой и какими то фантазиями. Психотерапию в принципе не возможно правильно понять по книгам без практики. а тут такой букет искаженной информации, религии, эзотерики и фантазий автора...просто ппц. такое вообще не должно существовать.

Последний раз редактировалось ghost_stone, 03.02.2019 в 22:10.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 22:01   #240
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: депрессия, что делать?

Цитата:
Сообщение от Nikon
Не соглашусь, бухло и пьют только для того, чтобы из головы ушли все проблемы и организм расслаблялся, именно так нормальное бухло и действует. После него даже думать в лом, не то что счеты еще сводить.
Алкоголь - это депресант. Первичный эффект у него может быть расслабляющий ( но совсем не обязательно), итоговый результат приема алкоголя - депрессивный.
Я не против бухла, но это нужно понимать.
Ну и естественно - никакие психологические проблемы он не решает, не снижает и т.д.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ulvur (05.02.2019), VladKiev (07.02.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Есть ли стокеры живущие в Канаде? sibas Путешествия 274 01.01.2023 23:05
Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать? Elizabeth Parkhomchuk Shutterstock 18 08.11.2018 01:50
Что делать с сайтом microstock.top ? Liptovski Shutterstock 62 01.10.2018 00:32
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot