Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2018, 17:09   #171
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Вы опять переходите на обвинения в том, какая я плохая, какой я злостный симилярщик.

Можно цитату привести, где я вас обвинил в чем-либо, кроме того, что большинство ваших утверждений ложны? Мне все равно, что и в каком количестве вы делаете. Просто не делайте из себя специалиста в том, что другие могут, а что нет. Надеюсь, я вам показал, что делать в векторе 50 работ в день тоже вполне возможно. Это все, что я хотел до вас донести. Вполне возможно, что если посадить векторщика за голый иллюстратор, а тридэшника за голый макс, то векторщик за день выдаст больше работ с нуля чем тридэшник. Понятно, что ваши 50-100 работ в день не с чистого листа берутся. Ну так почему вы исключаете использования какой-то базы элементов в векторе для создания тех же 50-100 работ? Просто думайте сначала, а потом делайте свои заявления на ту или иную тему.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 17:10   #172
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Цитата:
не совсем понял 30 продаж, это за какой период времени?

В день.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 17:11   #173
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Цитата:
Можно цитату привести, где я вас обвинил в чем-либо, кроме того, что большинство ваших утверждений ложны?

Чувак, ты обвиняешь меня в том, что я не разбираюсь в вопросе. Так вот я успешный 3д-стокер, который зарабатывает на фотобанках. Если ты успешнее меня - покажи свой портфель и озвучь заработок, а мы честно сравним. У нас ведь даже нет уверенности, что ты 3д занимаешься. Ты может вообще на стоках не зарегистрирован. Так пообщаться зашел. Потому, формально, все мои утверждения имеют на данный момент серьезный вес, а твои - это нет.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 17:25   #174
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Я вам не чувак. Я писал о том, что вы не разбираетесь в векторе, чтобы что-то там утверждать. Серьезный вес ваши утверждения имеют лишь в ваших глазах.
Ну а то, что я так себе тридешник, я и так знаю, без вас. Но с удовольствием бы поучаствовал в каком-нибудь батле, например с вами. Например, кто-то 3й, кому можно доверять, озвучивает тему или лучше, дает базовую картинку или даже фото, которую надо повторить, что будет еще объективнее. Через день выкладываем результат, сделанный от и до самостоятельно. Смотрим кто из нас лучший тридэшник. Все этапы работы подтверждаем скринами, чтобы избежать возможного применения чужих текстур или каких-то элементов, например. Готовы?
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 17:39   #175
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Pordondequiera
Сообщения: 1,062
Репутация: 1325
Оставлено благодарностей: 630
Получено благодарностей: 1,361
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Да не с кем там баттлится)). Девочка нафантазировала себе что она талантливый стокер и 3дшник и выдает желаемое за действительное. Ну в принципе стокер неплохой, свою тыщу-другую имеет, что не каждому дано, видимо это и немного кружит голову. Но 30 продаж там никогда не было. Просто нечему так продаваться.
Pierell, Вы обижаетесь что мы переходим на личности, но невозможно читать как человек не разбирающийся в вопросе выдает свою точку зрения за единственно правильную. При этом явно привирая).
Сayman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Freeloader (01.09.2018)
Старый 01.09.2018, 19:30   #176
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Я вам не чувак. Я писал о том, что вы не разбираетесь в векторе, чтобы что-то там утверждать. Серьезный вес ваши утверждения имеют лишь в ваших глазах.
У меня есть вектор, а вот есть ли он у тебя, я не знаю. И никто тут не знает. Поэтому ты, чувак, просто некое многословное тело, которое любит похаять чужие портфели и рассказать как было раньше, а сейчас все плохо. Где твой портфель то?
Цитата:
Сообщение от Сayman
Да не с кем там баттлится)). Девочка нафантазировала себе что она талантливый стокер и 3дшник и выдает желаемое за действительное. Ну в принципе стокер неплохой, свою тыщу-другую имеет, что не каждому дано, видимо это и немного кружит голову. Но 30 продаж там никогда не было. Просто нечему так продаваться.
Pierell, Вы обижаетесь что мы переходим на личности, но невозможно читать как человек не разбирающийся в вопросе выдает свою точку зрения за единственно правильную. При этом явно привирая).
Во-первых укажите, где я говорю, что моя точка зрения единственно правильная. А во-вторых, вы кто такой, чтобы меня судить? Но самое важное - кто вы такой, чтобы разбираться в каких-то вопросах? Я вас не знаю и никто тут не знает. Вы никто. Когда Вильям Брадбери показывает свои работы - мы их знаем. Когда Мельник показывает свои работы, мы тоже их знаем. Мы знаем что талантливые стокеры не боятся показывать свои работы. А те, у кого проблемы со вкусом только ноют, огрызаются и прячут свои портфели как план захвата мира. И да, прикинь, бывает 20+ продаж в сутки на один файл. У меня бывает. Редко, но бывает. Вы же только что показали, что у вас этого нет и не было. Все. Приехали. Непонятно кто решил поделится своим никому не нужным мнением, основания для которого просто отсутствуют - у вас нет опыта, у вас нет портфеля, у вас вообще ничего нет.

Последний раз редактировалось Pierell-tyan, 01.09.2018 в 19:50.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 20:04   #177
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
У меня есть вектор, а вот есть ли он у тебя, я не знаю. И никто тут не знает. Поэтому ты, чувак, просто некое многословное тело, которое любит похаять чужие портфели и рассказать как было раньше, а сейчас все плохо. Где твой портфель то?

Я ни разу не хаял чужие портфели. А тело без мозга - это скорее у тебя. Я предложил способ выяснить, кто и чего из нас стоит в 3д. Могу предложить такой же способ и в области вектора, даже учитывая, что опыт у меня в нем небольшой.
А портфель мой там, где надо. Не твоего ума это дело. Все выяснения, кто крутой, а кто говно, можно продолжить в форме батла, если кишка не тонка. Это будет более достоверный показатель, чем сравнивать портфель фултаймера, имеющего целый парк техники для рендера, с портфелем только отчасти занятого на стоках человека со старым задрипанным компом. Мне не страшно признать, что вероятно, ты зарабатываешь больше меня, но это не говорит, что ты знаешь больше. Но у тебя вся логика такая - у меня портфель больше, значит я права. Железная логика!
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (02.06.2019)
Старый 01.09.2018, 20:09   #178
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Цитата:
Freeloader
Толку то с тобой батлится, ты даже не трехмерщик.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 22:39   #179
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Блин, спасибо, что глаза открыла трехмерщица наша. Но слив засчитан
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 22:48   #180
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Перспективы 3D на стоках

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Блин, спасибо, что глаза открыла трехмерщица наша. Но слив засчитан

Я могу производить впечатление склочного, агрессивного человека, но на самом деле любая цель моего спора в том, чтобы понять лучше обсуждаемый вопрос. Если вашей целью было посраться и слить кого-то, вы пришли не в ту ветку и общаетесь не с тем человеком.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (28.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 16:00
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 16:20


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot