Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2021, 08:56   #102901
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atum
...запад волнуем мы. Это им все не ймется засунуть нос, щупальцы итд. Это они навязывают идеологии ненависти
Как именно навязывают? Как это проявляется, конкретные примеры можно?
Лично я, начиная с 2011 года, наблюдаю разжигание ненависти на экранах российского федерального ТВ. Все эти пропагандисты, похожие на разъярённых крыс, их ток-шоу с оскорблениями, их так называемые "аналитические" программы. Именно они уже много лет приписывают некоему "западу" агрессию по отношению к России. При том, что западный мир неоднороден, и Америка - не Европа, и европейские страны по-разному смотрят на себя и на соседей.
По большому счёту, им нет дела до России, они заняты своими проблемами. И вспоминают о нашем государстве только тогда, когда оно лезет - то на Украину, то в Сирию, то в Центрально-Африканскую Республику, то на "солсберецкий" шпиль посмотреть. То руками хакеров и платных челоботов вмешивается ход чужих предвыборных компаний, то иностранных чиновников коррумпирует.

Сравните эти подлые вмешательства в чужую жизнь с ответственной и строгой позицией руководства СССР в 60-80 годах.
Что хуже всего, ядерное оружие в руках нашего так называемого "гаранта" и его мафиозной гэбни уже давно превратилось из фактора сдерживания в гарантию безнаказанности: "что хочу, то ворочу, и ничО вы мне не сделаете."

Последний раз редактировалось oleskalashnik, 18.07.2021 в 09:11.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anarrich (19.07.2021), Anja (19.07.2021), benefis (18.07.2021), Enj (18.07.2021), FreeArt (18.07.2021), g2000 (25.07.2021), helenas (18.07.2021), Jurij (18.07.2021), PhotoJulia (19.07.2021), REM (22.07.2021), tortila (19.07.2021), VKR (18.07.2021)
Старый 18.07.2021, 09:57   #102902
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Как именно навязывают? Как это проявляется, конкретные примеры можно?
Лично я, начиная с 2011 года, наблюдаю разжигание ненависти на экранах российского федерального ТВ. Все эти пропагандисты, похожие на разъярённых крыс, их ток-шоу с оскорблениями, их так называемые "аналитические" программы. Именно они уже много лет приписывают некоему "западу" агрессию по отношению к России. При том, что западный мир неоднороден, и Америка - не Европа, и европейские страны по-разному смотрят на себя и на соседей.
По большому счёту, им нет дела до России, они заняты своими проблемами. И вспоминают о нашем государстве только тогда, когда оно лезет - то на Украину, то в Сирию, то в Центрально-Африканскую Республику, то на "солсберецкий" шпиль посмотреть. То руками хакеров и платных челоботов вмешивается ход чужих предвыборных компаний, то иностранных чиновников коррумпирует.

Сравните эти подлые вмешательства в чужую жизнь с ответственной и строгой позицией руководства СССР в 60-80 годах.
Что хуже всего, ядерное оружие в руках нашего так называемого "гаранта" и его мафиозной гэбни уже давно превратилось из фактора сдерживания в гарантию безнаказанности: "что хочу, то ворочу, и ничО вы мне не сделаете."
А я 20 лет не смотрю телевизор и вам советую. Смотрите Дочевелле, евроньюс, можно разбавить украинскими каналами для приправы.
Вступите в партию яблоко или подобную.

потом судите про пропаганду, где гбня и кто куда лезет.

Если в яблоке не стесняясь говорят а мы обошли запрет финансирования из за рубежа и теперь получаем деньги по новой схеме из за рубежа.
Когда вы прочувствуете какая в таких партиях демократия, тогда и судите о том гбня или нет.

Такие как вы развалили страну и дальше действуйте в том же ключе далеко придете.
Мне вас убеждать не надо, вопрос был в лгбт, если вы за лгбт, а может уже в их рядах то это ваш выбор.
А мой другой.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 11:09   #102903
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atum
А я 20 лет не смотрю телевизор и вам советую. Смотрите Дочевелле, евроньюс, можно разбавить украинскими каналами для приправы.
Вступите в партию яблоко или подобную.

потом судите про пропаганду, где гбня и кто куда лезет.

Если в яблоке не стесняясь говорят а мы обошли запрет финансирования из за рубежа и теперь получаем деньги по новой схеме из за рубежа.
Когда вы прочувствуете какая в таких партиях демократия, тогда и судите о том гбня или нет.

Такие как вы развалили страну и дальше действуйте в том же ключе далеко придете.
Мне вас убеждать не надо, вопрос был в лгбт, если вы за лгбт, а может уже в их рядах то это ваш выбор.
А мой другой.

Не смотрите российское ТВ? Вот потому и не знаете, насколько оно деградировало. Насколько агрессивной, человеконенавистнической сделалась "родная" пропаганда. "Яблоко" - приспособленческая партия, и уже давно. Она если и борется, то не за власть (что позволило бы осуществить перемены). А за подачки из бюджета. Максимум, за скромное представительство в ручной Думе. "Яблоко" - предохранительный клапан для недовольной интеллигенции.

Что касается ЛГБТ - то это отнюдь не признак "европейских ценностей". Это искусственная повестка, придуманная, чтобы перессорить граждан. Затуманить сознание и отвлечь от настоящих проблем. Отвлечь самих европейцев.
Одновременно эта гомосяцкая повестка очень удобна для российского режима: как только наши люди начинают говорить о справедливости, о необходимости своевременно менять власть, о настоящей демократии (когда выбранные депутаты, мэры, судьи отвечают перед избирателями, а не перед "царём"), им тут же под нос суют всяких радужных фриков: "вы хотите так же?"
А страну развалили воры и лжецы. Прикрывая свои подлости именно такой риторикой, какой изобилуют ваши речи.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anarrich (19.07.2021), Anja (19.07.2021), Natalja Cernecka (19.07.2021), PhotoJulia (19.07.2021), REM (22.07.2021), tortila (19.07.2021), valovany (18.07.2021), Yuriy_Krsk (19.07.2021)
Старый 18.07.2021, 11:36   #102904
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik

Что касается ЛГБТ - то это отнюдь не признак "европейских ценностей". Это искусственная повестка, придуманная, чтобы перессорить граждан. Затуманить сознание и отвлечь от настоящих проблем. Отвлечь самих европейцев.
Одновременно эта гомосяцкая повестка очень удобна для российского режима: как только наши люди начинают говорить о справедливости, о необходимости своевременно менять власть, о настоящей демократии (когда выбранные депутаты, мэры, судьи отвечают перед избирателями, а не перед "царём"), им тут же под нос суют всяких радужных фриков: "вы хотите так же?"
А страну развалили воры и лжецы. Прикрывая свои подлости именно такой риторикой, какой изобилуют ваши речи.

При чем тут власть? мы обсуждаем продвижение лгбт на стоках, различные гранты и тому подобное, уничтожение семейных ценностей.
Вы че без ссылки на власть этот вопрос обсудить не можете? А то что мое мнение в какой то степени сходно с позициями власти (по вашему мнению) или еще кого то, то извольте, это не мои проблемы.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 11:44   #102905
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 548
Репутация: 501
Оставлено благодарностей: 904
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Жиру переходит в Милан.
Ой, или это я не на тот форум зашёл
skromnyaga_paren вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anarrich (19.07.2021), Artulina (19.07.2021), oleskalashnik (18.07.2021), PhotoJulia (19.07.2021), surepka (18.07.2021)
Старый 18.07.2021, 12:01   #102906
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atum
При чем тут власть? мы обсуждаем продвижение лгбт на стоках, различные гранты и тому подобное, уничтожение семейных ценностей.
Вы че без ссылки на власть этот вопрос обсудить не можете? А то что мое мнение в какой то степени сходно с позициями власти (по вашему мнению) или еще кого то, то извольте, это не мои проблемы.
Да какое там "уничтожение". Всё это их "продвижение ЛГБТ на стоках" - обычное притворство, чтобы инвестиции привлечь со стороны гей-лобби (которое очень богато, потому что извращенцы держатся друг за друга и давно пристраивают "своих" и во власть, и в банковскую сферу, и в религиозные конфессии).

Я уверен, что хозяевам микростоков наплевать и на традиционные семейные ценности, и на ЛГБТ. Главное - бабло. Откуда оно капает, тех больше и поддерживают. А капает наверняка только от инвесторов, а не с продаж. Разные стоковые авторы уже много раз свидетельствовали, что их попытки заработать на гейской теме ни к чему не привели: покупателям контента сосущиеся бородачи и короткостриженные старухи в обнимку неинтересны.
Что касается власти - "музыкой навеяло". Потому что ваши тезисы слишком напоминают российскую официальную пропаганду.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anarrich (19.07.2021)
Старый 18.07.2021, 12:27   #102907
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik

Я уверен, что хозяевам микростоков наплевать и на традиционные семейные ценности, и на ЛГБТ. Главное - бабло. Откуда оно капает, тех больше и поддерживают. А капает наверняка только от инвесторов, а не с продаж. Разные стоковые авторы уже много раз свидетельствовали, что их попытки заработать на гейской теме ни к чему не привели: покупателям контента сосущиеся бородачи и короткостриженные старухи в обнимку неинтересны.
Что касается власти - "музыкой навеяло". Потому что ваши тезисы слишком напоминают российскую официальную пропаганду.

Вы не правильно представляете процесс инвестирования. Я не помню что бы шатер активно привлекал деньги на рынке бондов, о дополнительных размещениях акций тоже слышно небыло.
А по поводу власти, я рад что хоть в чем то некоторые действуют в моих интересах. Но я бы уже давно 70 % повыгонял бы от туда, уж больно они не решительные. Первыми кто имеет дачи и дома за рубежом - с конфискацией!
Заметьте это только идет речь о государевых людях, а то разведете опять.
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 12:39   #102908
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Разные стоковые авторы уже много раз свидетельствовали, что их попытки заработать на гейской теме ни к чему не привели: покупателям контента сосущиеся бородачи и короткостриженные старухи в обнимку неинтересны.

Специально для вас грант шатера на 10000 баксов грант по лгбт
atum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 13:51   #102909
Старожил
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщения: 689
Репутация: 958
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 982
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik

По большому счёту, им нет дела до России, они заняты своими проблемами. И вспоминают о нашем государстве только тогда, когда оно лезет - то на Украину, то в Сирию, то в Центрально-Африканскую Республику, то на "солсберецкий" шпиль посмотреть. То руками хакеров и платных челоботов вмешивается ход чужих предвыборных компаний, то иностранных чиновников коррумпирует.

Так они и заняты своими проблемами, на Украину, ЦАР и Сирию всем абсолютно глубоко пофигу, за семь лет никакие волшебники не прискакали решать эти проблемы конструктивно. Шум с хакерами это как раз типичный пример "своих проблем", амерские демократы мочили Трампа этим обвинением. Трамп ушел и хакеры рассосались

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Сравните эти подлые вмешательства в чужую жизнь с ответственной и строгой позицией руководства
СССР в 60-80 годах.

Это когда Карибский кризис, Вьетнам, Ангола, Эфиопия, Афганистан, засос с Кубой, орден Насеру, Пражская весна, шестидневная война, ПВО в долине Бекаа, корейский боинг и прочее и прочее? Ну да-а-а

Последний раз редактировалось don_Martin, 18.07.2021 в 14:09.
don_Martin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
atum (18.07.2021), gutaper (18.07.2021)
Старый 18.07.2021, 14:08   #102910
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2021
Сообщения: 28
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

удивительно, конечно, что люди, вроде бы занимающиеся творчеством, так нетерпимо относятся к тому, что выходит за рамки их стандарта, даже если это не имеет к ним никакого отношения, не причиняет им никакого вреда и делает других людей только счастливее.
surepka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
FreeArt (18.07.2021), happe-e (18.07.2021), valovany (18.07.2021), Yuriy_Krsk (19.07.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46509 20.04.2024 21:50
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 02:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot