Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 00:46   #2331
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Ну-ну, ищите...
Кому шашечки, как говорится, а кому - ехать
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 01:10   #2332
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от connect
Ну-ну, ищите...
Кому шашечки, как говорится, а кому - ехать
Спасибо буду искать всегда ! Ну и ехать, предпочитаю с комфортом
Ну вы вот знаток Привата - какая у меня карта, которая хавает 1% с банкомата ? Я делал ее быстро и не обратил внимание, лишь бы с Пионера приходило
Я вот, наблюдал карту Привата, у моего друга, Голд типа, с фото - так вот он через год узнал, что у него каждый месяц по 20 гриваков снимают Я уже не вспоминаю об его похождениях в Приват, что бы подтвердить пришедшие ему доллары
Вы правильно заметили, я не сторонник Привата. И на это есть веские аргументы. Каждому свое !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 01:59   #2333
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Кто же виноват если ваш друг, подписывая документы, не читает условия договора. Карта Gold требует оплаты 20 грн/месяц за участие в Gold-club.
Не являюсь знатоком Привата а бесплатную карту для выплат открыл совсем недавно. До этого активно пиарил в форуме незабвенный и ещё не так давно - чудесный УкрСиб и он того заслуживал.

Скорее всего, 1% удерживается при снятии средств с Универсальной карты. Но я таковых не имею ни в какой валюте, за ненадобностью. И, кстати, валюту снимаю только в кассе, к чему здесь банкоматы...
А вообще - странно это всё. Вроде бы не в диком лесу живём, все интернетом пользуемся но набрать в поисковике пару простых слов, дабы не гадать о тарифах и комиссиях - не судьба ни вам, ни вашему другу.

https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold/
https://privatbank.ua/ru/platezhnie-...a-dlia-viplat/
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dovapi (17.06.2017), Indra-o (18.06.2017), makajaha (17.06.2017), metro (17.06.2017), RomanUA (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 09:07   #2334
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от connect
А вообще - странно это всё. Вроде бы не в диком лесу живём, все интернетом пользуемся но набрать в поисковике пару простых слов, дабы не гадать о тарифах и комиссиях - не судьба ни вам, ни вашему другу.
Ничего странного в этом не вижу, тут весь форум вопросы задает
То, что моему другу "впихнули" этот Голд Клуб от Привата, я уже понял, мне тоже девушка настойчиво предлагала карту Голд
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:20   #2335
Завсегдатай
 
Аватар для Tosh
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщения: 212
Репутация: 627
Оставлено благодарностей: 446
Получено благодарностей: 611
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от makajaha
На месте вернули наличку (18%), а для гарантии нужно было ввести данные платежной карты с выдавленными фамилией и именем, вдруг мы бы не отправили форму таксфри с штампом с таможни или с аэропорта. Есть и другие способы вернуть таксфри уже дома, но за границей денежка нужней.

Спасибо большое за информацию! Это как раз тот случай, который меня интересовал и я задавала вопрос сотрудникам банка, меня отправили читать матчасть Несколько лет назад в магазине Sephora русскоговорящий мужчина рассчитывался карточкой и пояснил, что мол при непосредственной оплате с карты этот налог не начисляется. У меня не было возможности проверить. Сейчас проверю. Прям интересно
Tosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 00:02   #2336
Новичок
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 182
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 528
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от веста
makajaha, спасибо что поделились опытом.
Просмотрела все свои, только на Укрсоце (той что привязана к Скиллу) выдавлены буквы. Вот и ответ на вопрос – я вчера карточки перебирала и заметила, что везде вдавлены, словно нацарапаны и только в одной такие красивые))) еще подумала ну и почему?

Посмотрела свои карты Укрсоца-Юникредита. Мастеркард - буквы выдавлены, а Виза - нацарапаны. Кто бы мог подумать, что это может быть принципиально важно...
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 05:35   #2337
Новичок
 
Аватар для makajaha
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: гарне містечко Золочів, що на Львівщині
Сообщения: 40
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 356
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Еще вспомнил, возможно вам будет полезна следующая информация: в Прагу мы попали туристическим автобусом, назад добирались им же, и по плану на таможне мы должны были проставить штампы на формах ТаксФри, но попасть в отдел ТаксФри нам не удалось, так как организатор тура нам сообщила, что мы не сможем попасть в отдел ТаксФри потому, что водители автобуса по установленным международным нормам могут максимум проводить за рулем 21 час, а далее должны отдыхать 9 часов, т.е. если бы мы не прошли таможенный контроль на границе между шенген-зоной и странами СНГ в положенное время, то пришлось бы +9 часов торчать на границе. Поэтому мы не сопротивлялись и пересекли границу без посещения отдела ТаксФри. А уже дома (в Украине), я разузнал, что можно взять новоприобретенный товар (в нашем случае обувь) еще раз пересечь границу в течении 21 сутки после приобретения товара и в пункте контроля ТаксФри поставить штамп на форме ТаксФри, далее отправить почтой конверт с формой ТаксФри в ближайшее представительство ГлобалБлю (в нашем случае это было представительство в Словакии). Я так и сделал: еще раз поехал в Польшу через несколько дней, взял с собою обувь (обязательно должна быть на вид новой), когда проходил контроль с Украины в Польшу на польской стороне меня инспектор спросил зачем я везу новую обувь, я ему честно рассказал все, инспектор был в замешательстве - сказал, что я должен понимать, что он не может меня пропустить с новым товаром произведенным не в Украине, но я был настойчив, тогда он позвал старшего, этот еще раз выслушал историю и сказал младшему инспектору чтобы пропустил меня. А уже когда назад возвращался, то в отделе ТаксФри с польской стороны инспектор осмотрел товар поставил штамп, а я, в свою очередь, тут же на таможне в Шегини отправил конверт с формой ТаксФри в представительство ГлобалБлю в Словакию перед этим сфоткал форму ТаксФри со штампом и уже дома копию отослал на электронную почту в ГлобалБлю (так посоветовали в группе ГлобалБлю в вконтакте). Через пару дней пришло письмо, что они вынуждены ждать оригинал, а когда оригинал получат, то сразу сообщат. Прошло, буквально, дней пять и пришло письмо, что все отлично - оригинал получили и у финансового отдела претензий нет.
Вот такая ситуация получилась. Хорошо, что все удачно вышло, а то я переживал, что меня внесут в черный список ГлобалБлю и не видать мне больше возврата ТаксФри.
makajaha вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tosh (19.06.2017)
Старый 22.06.2017, 11:55   #2338
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 15
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

подскажите какой свифт код нужно писать при выводе на укрсоцбанк, этот UKRSUAUX или банка корреспондента . Кто то выводил недавно? 5.5 за вывод или ещё комиссию берёт?
snikerss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 12:42   #2339
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

код банка UKRSUAUX
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 21:17   #2340
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 15
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

подскажите что писать в поле IBAN если банк его не использует?
snikerss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot