Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2020, 11:23   #15161
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 26
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

На Тинькофф уже выводил кто нибудь доллары? Норм приходчт? без сюрпризов?
Viktor85 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BETEPAH (11.05.2020)
Старый 08.05.2020, 11:36   #15162
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Раньше с Адоба выводил на Skrill. Так как их карта уже не действует, хотел вы вести на карту Payoneer, но при присоединении аккаунта выскакивает требование завести банковский счет. Мне это счет взять неоткуда сейчас. Карта-то еще действует. Почему я не могу ее подключить для вывода в этом месяце? Пока я вполне успеваю и перевести деньги и снять их с карты. Что за палки в колеса со стороны Пэйонера?
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 14:42   #15163
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 243
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 281
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Раньше с Адоба выводил на Skrill. Так как их карта уже не действует, хотел вы вести на карту Payoneer, но при присоединении аккаунта выскакивает требование завести банковский счет. Мне это счет взять неоткуда сейчас. Карта-то еще действует. Почему я не могу ее подключить для вывода в этом месяце? Пока я вполне успеваю и перевести деньги и снять их с карты. Что за палки в колеса со стороны Пэйонера?

Вопрос решается только звонком в поддержку и просьбой подключить баланс USD к вашему аккаунту (1-3 рабочих дня). Но тогда карта перестанет работать. Или нужно ждать конца мая, когда все само решится.
runedance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 15:16   #15164
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 267
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Нет. Все зависит от аккаунта и партнера.
Если партнер добавлен к аккаунту, то средства будут сначала поступать на баланс, а потом возможно будет выводить на банковский счет. Валюта счета может быть не только локальная.
.

минимальная сумма вывода на банковский счет у меня показывает 300 $ была вроде раньше 50 ?
Strelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 22:39   #15165
Teq
Старожил
 
Аватар для Teq
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 865
Репутация: 851
Оставлено благодарностей: 827
Получено благодарностей: 834
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
Вопрос по поводу тарифов, при использовании Payoneer, в качестве транзита на долларовый счёт. У меня все стоки привязаны к выплате на карту. Решил, на пробу, привязать Vectorstock. Естественно, никаких вариантов, кроме как привязки к выводу на счёт, предложено не было. Написал в чат, чтобы перепривязали вывод на карту (пусть даже, и до конца мая) - естественно, отказ.

Сегодня приходят деньги на Payoneer с Vectorstock и через несколько часов, автоматически уходят на $ счёт в банк. При этом, фиксированная комиссия за перевод = 15$. Как раз, та комиссия, которая указана в источниках получения денежных средств.

Вопрос: и как перевести аккаунт на балансовый счёт, с возможностью выводить на $ счёт (за 2%), без автоматического отправления? Платить 15% (с 100$) за вывод - это просто какой-то анрил. И что будет, когда карта перестанет работать? Все источники платежей переведут на такие конские тарифы? Одно дело отдать 15$ с XXXX, приходящие с SS, другое дело - отдавать такую комиссию с мелкостоков.

Сейчас попробовал поменять вывод Vectorstock cо Skrill на Payoneer - предварительно в аккаунте привязал и верифицировал два счета в РУБ и USD, но все равно вылетает окно с одной опцией - добавить банковский счет для выводла с Векторсток, при этом дает открыть только рублевый счет. Продублировал свой верифицированный рублевый счет, в итоге выдало страницу с заголовком Поздравляем!
" Ваше заявление на получение аккаунта Payoneer было получено и в настоящее время находится на рассмотрении." 1.Регистрация > Завершена! 2. Рассмотрение > В процессе
1) Почему не дает сразу привязать верифицированные счета?
2) Почему не привзяать долларовый счет?
3) Причем тут "заявление на получение аккаунта Payoneer"?
Teq сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 23:50   #15166
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 562
Репутация: 1053
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,041
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Технический вопрос: не могу зайти в свой аккаунт пайонир, нажимаю на кнопку войти - и ничего не происходит.

Логин и пароль - сохраненные в браузере, включена двухфакторная авторизация (код на телефон в дополнение к паролю на сайте).

Сейчас при нажатии на кнопку войти не происходит ничего, оказываешься на той же странице с логином-паролем, и на телефон ничего не приходит.

Попробовал из другого браузера войти с заведомо неправильным паролем - сразу же сообщение, что пароль неправильный. А здесь никаких сообщений нет, просто не пускает, и все.

У кого-нибудь такое было? Что с этим делать?

Апдейт: все само починилось. Полазил по другим сайтам - в последние дни у пайонира какие-то технические проблемы были.

Последний раз редактировалось Q_and_Q, 09.05.2020 в 01:18.
Q_and_Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 14:12   #15167
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от runedance
Вопрос решается только звонком в поддержку и просьбой подключить баланс USD к вашему аккаунту (1-3 рабочих дня). Но тогда карта перестанет работать. Или нужно ждать конца мая, когда все само решится.

Для меня это не выход, так как цель не получить средства на пэйонер, а получить их в наличной форме пока карта еще работает. А как я буду снимать деньги без карты я пока даже не знаю.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 14:14   #15168
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Q_and_Q

У кого-нибудь такое было? Что с этим делать?

Апдейт: все само починилось. Полазил по другим сайтам - в последние дни у пайонира какие-то технические проблемы были.

Было такое недавно, не мог зайти ни с какого устройства. Тоже вылечилось само.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 15:00   #15169
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Не хочу никого пугать, но на радарах тревожная новость: платежная система Paxum, возможно, отказалась работать с РФ в связи с "политической обстановкой".
Пока это единичные сообщения на форумах, официального ображения или подобного не было, и неизвестно, по каким реально причинам они отказались, но уже не раз было, что вот с таких маленьких "серых" платежек начинались очередные проблемы.
Например, именно так начались проблемы с выдачей карт россиянам, которая примерно через 2-3 месяца докатилась до Скрилла и Пионера.

Последний раз редактировалось Kuroneko, 09.05.2020 в 20:36.
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 19:56   #15170
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 66
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Не хочу никого пугать, но на радарах тревожная новость: платежная система Paxum, возможно, отказалась работать с РФ в связи с "политической обстановкой".
Пока это единичные сообщения на форумах, официального ображения или подобного не было, и неизвестно, по каким реально причинам они отказались, но уже не раз было, что вот с таких маленьких "серых" платежек начинались очередные проблемы.
Например, именно так начались проблемы с выдачей карт россиянам.

На том же форуме, откуда вы взяли сию новость, представитель разъяснил, что РФ перепутали с ЛДНР

Последний раз редактировалось Borman, 09.05.2020 в 23:47.
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot