Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2020, 17:07   #91
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 81
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Чем бредовее оформлены идеи, тем людей труднее убеждать. Даже если идеи по сути правильные. Неужели не ясно?
Не ясно! Это Вы мне сейчас пояснять будете! В чём бредовость?! Обоснуйте! Отвечайте также - причём здесь шрифт?! И почему это Вам читать неудобно?! И где истерика? Для меня ясно одно - Ваше желание упрекнуть! Но тут у Вас без шансов! Теперь Вы мне будуте отвечать - чего это Вы меня взялись здесь упрекать?! Мне ясно одно - очень Вам этого хочется! Вот Вы мне теперь и поясняйте и обосновывайте в чём Ваша проблема?
Oomnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 17:09   #92
Вновь прибывший
 
Аватар для art_photobox
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщения: 3
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Отключил 7500
art_photobox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
amatore (04.06.2020), byswat (03.06.2020), Djul-Djul (04.06.2020), DobroHot (03.06.2020), frbird (03.06.2020), PabloAl (04.06.2020), Twisted (03.06.2020), usersam2007 (10.06.2020), z1b (04.06.2020), Дикая (03.06.2020), РОМАН-R (03.06.2020)
Старый 03.06.2020, 17:53   #93
Старожил
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщения: 897
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,154
Получено благодарностей: 961
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Подскажите, а при отключении продаж в каталог менеджере эти файлы тоже недоступны больше? Для копирования ключевых, описания?
julitex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Djul-Djul (04.06.2020)
Старый 03.06.2020, 18:07   #94
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от Oomnoff
Не ясно! Это Вы мне сейчас пояснять будете! В чём бредовость?! Обоснуйте! Отвечайте также - причём здесь шрифт?! И почему это Вам читать неудобно?! И где истерика? Для меня ясно одно - Ваше желание упрекнуть! Но тут у Вас без шансов! Теперь Вы мне будуте отвечать - чего это Вы меня взялись здесь упрекать?! Мне ясно одно - очень Вам этого хочется! Вот Вы мне теперь и поясняйте и обосновывайте в чём Ваша проблема?
Моя проблема, видимо, в более развитом чувстве вкуса. Извините, я не хотел спровоцировать приступ бешенства...
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (03.06.2020), ElectroStyle (08.06.2020), mahanya (06.06.2020), olmoroz (05.06.2020), Petit Nuage (04.06.2020), z1b (04.06.2020)
Старый 03.06.2020, 18:23   #95
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщения: 311
Репутация: 332
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 322
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Для статистики. Перед 1 июня усыпила чуть больше 1700 работ (вектор, иллюстрации, немного фото).

Других агитировать не считаю вправе, так как у всех ситуации разные, разные портфели, доходы, соотношение доходов на разных стоках. По своему портфелю приняла решение практически сразу, так как предвижу, что таким демпингом подрезала бы себе продажи на Айсе и Адобе. Шаттер и так у меня по деньгам на третьем месте после этих двух.
Кроме того, возмущает сам принцип отчислений - даже проверять не хочу, получилось бы у меня больше или не получилось, сам факт несправедливого распределения доходов заставляет меня не давать ни цента врагу. Если бы сделали так, как у Айса, я бы приняла. И то оставалась бы проблема с уровнями - наверное, отключила бы 31 декабря, перед обнулением, если бы к тому времени они не поменяли своего решения.
Thalassa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Djul-Djul (04.06.2020), DobroHot (03.06.2020), PabloAl (04.06.2020), Twisted (03.06.2020), z1b (04.06.2020), РОМАН-R (03.06.2020)
Старый 03.06.2020, 18:25   #96
Старожил
 
Аватар для lom66
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщения: 914
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 769
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Отключил 3200+
lom66 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
amatore (04.06.2020), byswat (03.06.2020), Djul-Djul (04.06.2020), DobroHot (03.06.2020), frbird (03.06.2020), PabloAl (04.06.2020), Twisted (03.06.2020), z1b (04.06.2020), РОМАН-R (03.06.2020)
Старый 03.06.2020, 18:39   #97
Старожил
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщения: 897
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,154
Получено благодарностей: 961
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от Thalassa
Для статистики. Перед 1 июня усыпила чуть больше 1700 работ (вектор, иллюстрации, немного фото).

Других агитировать не считаю вправе, так как у всех ситуации разные, разные портфели, доходы, соотношение доходов на разных стоках. По своему портфелю приняла решение практически сразу, так как предвижу, что таким демпингом подрезала бы себе продажи на Айсе и Адобе. Шаттер и так у меня по деньгам на третьем месте после этих двух.
Кроме того, возмущает сам принцип отчислений - даже проверять не хочу, получилось бы у меня больше или не получилось, сам факт несправедливого распределения доходов заставляет меня не давать ни цента врагу. Если бы сделали так, как у Айса, я бы приняла. И то оставалась бы проблема с уровнями - наверное, отключила бы 31 декабря, перед обнулением, если бы к тому времени они не поменяли своего решения.

Демпингом это сложно назвать, т.к. клиентам тарифы не поменялись...
julitex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 18:48   #98
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 81
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 118
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Моя проблема, видимо, в более развитом чувстве вкуса. Извините, я не хотел спровоцировать приступ бешенства...
Ни по одному из прямо прямо поставленных Вам вопросов - отвечать Вы не пожелали. А от ответа уклонились уже более осязаемым хамством! А именно - озвучив Ваше оскорбительное измышление о наличии у меня приступов бешенства! Я Вам предлагаю всвязи с Вашим хамством принести мне официальные извинения с признаками очевидного раскаяния! Отмечаю в этой связи и информирую Вас на тот предмет, что будучи в интернете Вы остаётесь в правовом поле! Ожидаю Ваших искренних извинений. Не рекомендую Вам вступать со мною в риторику - очевидна она для Вас сводиться лишь к упрёкам, завуалированным обвинениям с целью сбить с толку и вызвать неуверенность в себе а также к опосредованным оскорблениям и уже на данный период времени - обозначении прямого оскорбления и унижения моего человеческого достоинства Вашими злобными и лживыми измышлениями о наличии у меня обозначенного недуга. Таким образом. Подчёркиваю. Извинитесь! Соберитесь! Вы просто скатываетесь к прямому хамству и оскорблениям! Ожидаю Ваших извинений и по доброму рекомендую сделать это незамедлительно и не дескредитировать себя далее в ещё большей мере! Извинитесь!
Oomnoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 18:54   #99
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от Oomnoff
Ни по одному из прямо прямо поставленных Вам вопросов - отвечать Вы не пожелали. А от ответа уклонились уже более осязаемым хамством! А именно... Ожидаю Ваших извинений и по доброму рекомендую сделать это незамедлительно и не дескредитировать себя далее в ещё большей мере! Извинитесь!
Хорошо, я подумаю.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 18:59   #100
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,467
Репутация: 1248
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,232
По умолчанию Re: Кто отключил продажи? Сколько файлов в портфолио?

Цитата:
Сообщение от Oomnoff
Как я отмечал раннее после отключения функции продаж мне пришло письмо - "если Вы не отлючали..." На, что я ответил - отключил и не подключу до тех пор пока не изменяться в лучшую сторону условия. Сейчас (25 мин. назад) получил следующее письмо от Шатра:
Мы слышим ваше беспокойство по поводу новых изменений в структуре доходов.

Решение о внесении этих изменений не было легким и было принято с большим вниманием ко всем нашим участникам. Цель Shutterstock - справедливо компенсировать нашим вкладчикам время и талант, вложенные в производство их работ. Учитывая, что рынок значительно изменился с момента основания Shutterstock в 2003 году, мы внесли изменения, чтобы лучше отражать текущий рынок.

Мы ценим ваш вклад в Shutterstock и понимаем, что это нелегкое решение. Ваша учетная запись всегда будет доступна для повторной активации, если вы решите присоединиться к нашему сообществу участников! Вместо того, чтобы закрывать свою учетную запись, вы можете просто отключить лицензирование в настройках своей учетной записи.

Пожалуйста, дайте нам знать, если вы предпочитаете эту опцию, и мы не будем отключать вашу учетную запись в настоящее время. Нам, конечно, грустно видеть, как ты уходишь.
Мой ответ:
Вы сильно переживаете по поводу моего ухода? А мысль о своём самоубийстве Вы полностью исключаете? Тогда Ваши мучения возможно будут меньше? Что касается закрытия аккаунта - я об этом не заявлял. Я запретил продажи моей интеллектуальной собственности исключительными правами на которую я как единственный автор и правообладатель и только я обладаю в полной мере! Вы не сможете мной манипулировать своими штампованными фразами! Если я решил на данном этапе отключить продажи - как я это сделал. то это моё право! Или Вы имеете, что то против этого? Когда я решу закрыть аккаунт - я его закрою! И вероятно, судя по настроениям самых кваллифицированных русскоговорящих авторов это решение со мной разделят несколько тысяч поставщиков. Я знаю, что Вы мне лжёте по поводу того, что Вам жаль, что я ухожу. Я адекватно оцениваю свою персону. Юрий Аркус в своё время тоже ушел. И его не стали удерживать. Однако я не буду Вам лгать! Никаких сожалений, в том, числе о Ваших переживаниях - я не испытываю и ещё раз отмечаю, что даже если Вы решитесь на суицид - я Вас поддержу! Ведь это Ваше право - а я уважаю Ваши права! Так, что можете умереть хоть сегодня! Остались вопросы ко мне? Я что то изложил не понятно в этом и предыдущем сообщении?
Я понимаю ваше возмущение,но какой смысл отвечать длинным текстом возмущения на то автоматическое письмо,которое они рассылают после отключения портфолио?и,естественно ,уже не читают? более того,им вообще без разницы на ваш уход,это автоматическая вежливость,не подразумевающая ответа. Для отключения портфолио есть простой шаг-поставить галочку,даже в поддержку, как на том же айсе, писать не нужно.Не думаете же вы,что там реально сожалеют о исчезновении несколько тыщ фото из многомиллионной базы?просто автоматический ответ,не более
citron вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mahanya (06.06.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За сколько продать портфолио? frbird Финансовые вопросы 31 20.08.2023 15:37
Кто имеет опыт продажи картинок помимо стоков напрямую? Slonik Юридические вопросы 19 29.05.2020 01:20
выделение файлов в total comander и пр. mihalec Программное обеспечение 0 07.07.2015 14:42
Сколько видео должно быть в портфолио, чтобы оно начало продаваться? Mai Shutterstock 18 23.08.2014 02:03
Кто сколько тратит времени на обработку подобной фотографии RED-ON Обработка изображений 34 15.07.2012 19:33


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot