Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2019, 19:56   #4751
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщения: 121
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Perkele
7.5% на Visa
5% на Mastercard

В вашем случаи со 100$ - Скрилл выгодней)
Спасибо за ответ. Если я понял правильно - Пионер на карточки берет те же проценты что вы написали в сообщении, только еще плюс 3 доллара, потому и Скрилл выгоднее?
Crecreator вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (12.10.2019)
Старый 22.10.2019, 23:45   #4752
Новичок
 
Аватар для olegtoka
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Kiev
Сообщения: 103
Репутация: 84
Оставлено благодарностей: 46
Получено благодарностей: 74
Отправить сообщение для olegtoka с помощью Skype
По умолчанию Re: Vectorstock

Отправил на payoneer перввй раз 26 сентября, до сих пор не пришли, поддержка не отвечает, деньги ушли но обычно с пионера приходит подтверждение нового оправителя денег, а тут тишина. Странная ситуация....
olegtoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 13:41   #4753
Новичок
 
Аватар для Krolja
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 24
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Smoki
Здравствуйте
При попытке подвязать Payoneer к в Vectorstock пересылает -
Выберите способ оплаты:

Пожалуйста, добавьте новые способ оплаты, чтобы получать платежи от Vectorstock:
Добавить новый банковский счет

Кто то сталкивался? И что делать?

Получилось решить проблему? у меня такое же и на Vectorstock и на Pixta не могу привязать Пионер
Krolja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 13:48   #4754
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщения: 94
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Vectorstock

Выбираете payoneer , переходит на сайт payoneer, там логинимся и получаем сообщение что такой-то сайт добавлен и теперь можно получать от него платежи
Батюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 13:53   #4755
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщения: 94
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Crecreator
Спасибо за ответ, но еще уточнить хотелось бы - при выплате на Скрилл есть какие то скрытые платежи? В смысле с него же потом себе на карту банка нужно скинуть доллары - Пионер вроде мизер берет (ну, теперь еще +3 доллара к сожалению), а как Скрилл, не подскажете? Спасибо
Когда-то скрилл мне снял коммисия в 50 долларов со 150 долларов. Саппорт пояснил, что теперь они конверитирует сначало в великобр. доллар потом еще с десяток конвертаций пока придет на карту + скрытые платежи. Перешел на пионера
Батюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 14:01   #4756
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщения: 94
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Vectorstock

Нашел письмо от саппорта

Ваше снятие средств было обработано успешно как международный перевод. С международных переводов могут быть начислены дополнительные сборы в результате конвертации или комиссионных сборов банка-посредника.

При конвертации мы используем курс, являющийся действительным в момент осуществления перевода. На транзакции, включающие конвертацию, Skrill начисляет сбор, размер которого зависит от валюты и может быть уточнен на нашем сайте в разделе "Для частных лиц" - "Тарифы и доступность". Этот сбор помогает защитить обе стороны от ненадежности и рисков, связанных с валютными рынками.

Если Ваш банковский счет деноминирован в другой валюте, Ваш банк обменяет валюту, используя свои обменные курсы. По Вашей просьбе служащие банка могут дать Вам дополнительные подробности по данному переводу - включая информацию о своем обменном курсе и любых возможных применяемых ими дополнительных сборах.

Международные банковские переводы обычно обрабатываются через один или больше банков-партнеров, что может привести к дополнительным банковским сборам. Эти сборы являются стандартными и находятса за пределами нашего контроля, причем в этом случае мы действуем как плательщик, а не как поставщик платежных услуг. Мы платим сборы отправляющего банка и начисляем единственно 5.50 евро, что является нашим фиксированным сбором за снятие денег.
В результате возникшей проблемы с выводом средств в EUR при последнем выводе, перевод был обработан в фунтах стерлингах. Ваш банк может применять комиссию за конвертацию валюты с фунтов стерлингов в валюту вашего банковского счета. К сожалению, Skrill не контролирует эти сборы.
Батюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 14:10   #4757
Новичок
 
Аватар для Krolja
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 24
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Батюшка
Выбираете payoneer , переходит на сайт payoneer, там логинимся и получаем сообщение что такой-то сайт добавлен и теперь можно получать от него платежи
У меня так всегда и было. Но не в этот раз с векторстоком. После того как перехожу на сайт и логинюсь мне выдает окно добавить новый банковский счет (который не нужен) или нажать отмену, после чего меня выкидывает с сайта. Других вариантов нет.
Krolja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (23.11.2019)
Старый 22.11.2019, 14:14   #4758
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщения: 94
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Krolja
У меня так всегда и было. Но не в этот раз с векторстоком. После того как перехожу на сайт и логинюсь мне выдает окно добавить новый банковский счет (который не нужен) или нажать отмену, после чего меня выкидывает с сайта. Других вариантов нет.
Наверное они имеют ввиду добавить счет получателя. Тоесть vectorstock или pixtы. Все эти сайты выводят в usd , и payoneer вам никак не даст создать 2 счета usd
Батюшка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (23.11.2019)
Старый 22.11.2019, 14:28   #4759
Новичок
 
Аватар для Krolja
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 24
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Батюшка
Наверное они имеют ввиду добавить счет получателя. Тоесть vectorstock или pixtы. Все эти сайты выводят в usd , и payoneer вам никак не даст создать 2 счета usd

Если перейти то просит "Укажите Ваши банковские реквизиты. После этого Вы сможете получать средства на Ваш банковский счет" Как будто оно не видит, что я залогинена и у меня уже все есть и просит создать новый
Krolja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 14:37   #4760
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщения: 94
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Vectorstock

Цитата:
Сообщение от Krolja
Если перейти то просит "Укажите Ваши банковские реквизиты. После этого Вы сможете получать средства на Ваш банковский счет" Как будто оно не видит, что я залогинена и у меня уже все есть и просит создать новый
У некоторых сайтов , есть несколько способов вывода на пионера, на карту пионер или на банковский счет.
У меня добавлена моя личная карта usd в "Настройки-банковские счета". У вас есть карта пионер или вы добавляли свою карту?
Батюшка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (22.11.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot