Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 21:51   #261
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Черновцы
но нет такого поняти как "банк работает с манибукерс"
бесполезно об этом спрашивать
манибукерс работает (т.е. перечисляет деньги) с любым банком. все что вам нужно это карта виза открытая для работы в интернет (в большинстве случае это виза-классик, можно и виртуал).
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kae (18.09.2008), КарбофоСС (16.09.2008)
Старый 16.09.2008, 14:09   #262
Вновь прибывший
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

я наверное тормоз как ився поддержка ПРИВАТБАНКА.
Люди которые используют для вывода на карту приватбанка плз хелп

Как сказали в сапорте номер карты и есть номер счета, попробовал вывести пробные 20 доларов, еще 20 августа, ефект =0, денег досихпор нет

В связи с этим вопрос, какой именно номер счета вы указываете при выводе? При регистрации в приват24 появляются счета долары евро грн автоматически... может надо один из них указывать?

Заране спс за ответ

Цитата:
Сообщение от PLANT
Номер счета соответствует номеру карточки. Просто вводите номер карточки и все
хм... так и делал, странно все єто

тогда вопрос, пробовал ли ктото выводить именно на счета которые создаются в приват24?

Последний раз редактировалось HeopZ, 16.09.2008 в 14:55.
HeopZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 14:13   #263
kae
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Buxx
... все что вам нужно это карта виза открытая для работы в интернет (в большинстве случае это виза-классик, можно и виртуал).
Есть Виза_Электрон - подойдёт?
kae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 10:34   #264
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

для визы электрон возможен только вывод денег как на банковский счет (свои реквизиты я давал, а вам должны выдать их в вашем банке)
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kae (18.09.2008)
Старый 17.09.2008, 14:22   #265
kae
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Buxx
для визы электрон возможен только вывод денег как на банковский счет (свои реквизиты я давал, а вам должны выдать их в вашем банке)
Извините, не совсем Вас понял из-за "как"...
1. "...возможен только вывод денег как на банковский счет" , так и ...- куда?
2. "...возможен только вывод денег на банковский счет" - ?

А счет на карточке это разве не банковсий счёт? (Я недавно столкнулся с банками, поэтому не совсем разбираюсь в терминалогии)
Получается Визой-Электрон я не могу расплачиваться в интернете? Хотя в банке (при оформлении) мне говорили, что это возможно...
kae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:56   #266
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

с визой-классик (или виртуал) возможен вывод денег из манибукерс как на банковский счет, привязанные к карте, так и на саму карту.
с визой-электрон - только на счет.

карточный счет не одно и то же, что и текущий счет, вы не можете осуществить банковский перевод с него (а принять можете).

теоретически визу-электрон могут разблокировать для работы в интернете и дать вам CVV код. если у вас такая ситуация и получится зарегистрировать и проверифицировать такую карту в манибукерс, то вы сможете пользоваться и ней (в т.ч. и для любых других платежей в интернете).
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kae (18.09.2008), super_ua (24.01.2009)
Старый 18.09.2008, 11:51   #267
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщения: 4
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Buxx
с визой-классик (или виртуал) возможен вывод денег из манибукерс как на банковский счет, привязанные к карте, так и на саму карту.
с визой-электрон - только на счет.

карточный счет не одно и то же, что и текущий счет, вы не можете осуществить банковский перевод с него (а принять можете).

теоретически визу-электрон могут разблокировать для работы в интернете и дать вам CVV код. если у вас такая ситуация и получится зарегистрировать и проверифицировать такую карту в манибукерс, то вы сможете пользоваться и ней (в т.ч. и для любых других платежей в интернете).
Visa Electron от Укрексимбанка работает с манибукерс просто чудесно! Причем именно как карта, а не текущий счет. Виза классик виртуал - тоже чудесно, но тарифы там выше. Та же виза электрон работает без проблем на всех украинских сайтах, которые принимают карточки. PayPal с начала этого года отказался принимать Electron.
Связываться с Приватом не рекомендовал бы никому . Для меня Ексим работает чудесно, и недорого - 25 грн. в год за две карты Visa Electron + MasterCard Electronic, Интернет карта выпускается бесплатно к основным. 18 грн в год за информационный пакет Финансового портала - и вы видете все транзакции по карте в реальном времени при движении средств, уведомления SMSками - бесплатно.

Единственный минус использования карт в манибукерс для снятия денег - "рулетка" - то есть для снятия на карту в каждый момент времени доступна только случайная сумма от 5 до 250 баксов и иногда трудно снять большой обьем средств со счета...
vanya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kae (18.09.2008)
Старый 18.09.2008, 13:12   #268
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Связываться с Приватом не рекомендовал бы никому
Вань, а чего так?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:40   #269
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 47
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от bedya
slim, а можно по-подробнее о "трехмесячный чек потерялся". Как, по чьей вине? Где Вы живете в частном секторе или в муницепальном доме?

я один раз два месяца ждал -- не пришел. Написал письмо на Ай-Сток: Лажа, говорю, нету чека. Девушка Мелани ответила что вышлет новый. Объяснений по поводу того что чек ко мне не дошел никаких не было, несмотря на мой вопрос. В итоге чек пришел спустя три месяца после реквеста. Плюс теперь месяца полтора (в лучшем случае) на обналичку. Всего -- до пяти месяцев. Слово Жопа -- это предыдущая стадия.
...Вертится у меня в голове мысль что тот кто кто имеет доступ к распределению финансов (особенно связанных с чеками) может мутить и тормозить некоторые суммы для того что бы получить с них процент. Дай Бог если это все голишь моя паранойя
zbruch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:45   #270
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 47
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

был сегодня в приватбанке на пр. Победы, 6, (Киев)
Никто о Манибукерсе не знает. Говорю: в других городах Украины работает народ уже, Киев тем более должен работать.
Мутно все...
Кто выводит с Манибукерс на киевский Приват, просьба откликнуться или в форум или в личные сообщения. Спасибо.
zbruch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot