Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 13:14   #211
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Bedua Да всё нормально, я совсем не обиделся, я знаю что иногда полет поих мыслей трудно уловить, прыгаю с темы на тему

Я обьяснил им что такое квази кэш и гейминг транзакции.
Вот что прислали

"Райффайзен Банк Аваль не работает с электронными деньгами. Тоесть, для того, чтобы получить перевод на Вашу карту из Великобритании Вам необходимо предоставить отправителю реквизиты счета (название банка, номер счета, SWIFT, назначение платежа). С этой информацией отправитель должен обратиться в отделение Банка и осуществить перевод. Все международные переводы на счета осуществляются по системе SWIFT."
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 13:59   #212
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

У меня была VISA Electron авалевская. Вывод денег осуществлялся без проблем в течении 3 дней. Неудобным было только то,что приходилось "ловить" на МБ нужную сумму для вывода...
Сделал VISA Classic в Приват Банке. К каждой карточке автоматически открывается счет. В МБ добавил банковский счет,ввел swift банка и номером счета-номер карточки. Верификацию не проходил. Теперь нет плавающих сумм для вывода,и доходит все на карточку без проблем! Немного дольше,чем в Авале доходит
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
solos (08.08.2008)
Старый 08.08.2008, 15:00   #213
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от PLANT
К каждой карточке автоматически открывается счет.
У меня тоже Виза Классик от Привата.
Вы не подскажете, как узнать этот самый номер счета по номеру карточки?
solos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 15:33   #214
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от solos
У меня тоже Виза Классик от Привата.
Вы не подскажете, как узнать этот самый номер счета по номеру карточки?
позвони в службу потдержки или зайди лично и попроси эти данные, дадут без проблем
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
solos (08.08.2008)
Старый 08.08.2008, 16:11   #215
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от solos
У меня тоже Виза Классик от Привата.
Вы не подскажете, как узнать этот самый номер счета по номеру карточки?

Номер счета соответствует номеру карточки. Просто вводите номер карточки и все
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Andrewz (08.08.2008), solos (08.08.2008)
Старый 08.08.2008, 16:52   #216
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от PLANT
Номер счета соответствует номеру карточки. Просто вводите номер карточки и все

Блин, мне кучу денег вывести надо, я боюсь не дай бог куда-то не туда уйдет, просто такой лимит я никогда не словлю, а на счет нехочу так как не отдадут

Последний раз редактировалось Andrewz, 09.08.2008 в 22:52.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:58   #217
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от bedya
Я не знаю в каком регионе Вы проживаете, у нас в городе, я обошел все близ лежащие банки, ну для собственого удобства, и ни в одном из банков ни о каких Е-деньгах и слухом не слыхивали. Мало того, выпячивали на меня такие пятаки, что мне аж не удобно было. Что они мне предлагали, так это маниграмма и еще какой-то тип перевода денег, довольно известный, тот которым кто на зароботках за бугром, деньги домой пересылают. И все. Но, правда, среди этих банков небыло таких увесистых, как Аваль. Почему у Вас с Авалем не вышло? Думаю Вы обратились в какое-то захудалое отделение Аваля. Может лучше подойти в центральное отделение банка? Ребята здесь пишут, что работают с Авалем, и все нормально
Я думаю, что эта английская переписка, ни к чему не приведет. Не забывайте в какой стране живете.
Я живу в Киеве.
Банку лучше не говорить ни о каких электронных деньгах, а говорить что Юридическое лицо будет мне делать переводы, проблема состоит в том что юр. лица в назначении пишут к какому инвойсу, контракту этот перевод относится, и вы можете забрать эти деньги если у вас есть эти контракты и договора. так же для приема такого платежа нужно что бы счет банковский ваш был на учете налоговой. Иначе у банка много вопросов по поводу легальности такого перевода.
Так можно и от Микросовта пару лимонов получить и обналичить

И очень мало банков понимают что вы сами себе из МБ переводите. но даже если понимают не факт что пойдут на риск отдать деньги так как потом НБУ спросит с них и им прийдет доказывать что вы сами себе перевели. Далее на банк виснет налоговая по поводу что у вас счет за границей, а это преступление и так далее...
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 14:20   #218
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

а если вспомнить еще налоговые законы, то все переводы из-за бугра на личные счета физ.лиц (в т.ч. и карты) подлежат налогообложению в 15% как иностранные доходы.
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 16:14   #219
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Buxx
а если вспомнить еще налоговые законы, то все переводы из-за бугра на личные счета физ.лиц (в т.ч. и карты) подлежат налогообложению в 15% как иностранные доходы.
Щаз..... вообше надо доказать это, а не так просто перевод значит доход. Мне брат одолжил через манибукерс вот расписка
Тут всё зависит от порядочности банка, если он не скажет то всё будет тихо и гладко.
Лучше раз в год менять банк чтоб не палится. Я и так 20 процентов НДС плачу со всего еще 15 нехватало. А уж если вспомнить сколько при покупке машины забашлял.....

Странная ситуация, это же 2е налогообложение. Вот к примеру папа в Германии заработал денег, с них уплатил налог, мне прислал, и я что, тоже еще должен налог платить ?
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 16:49   #220
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

а чего там доказывать?
у нас много чего в стране странного.
но факт остается фактом - любые деньги поступившие из-за границы физлицу по закону подлежат 15% налогообложению. никакие расписки, папы-мамы и т.п. тут не помогут. легально - это регистрация предпринимателем и наличие подписанных договоров и актов на каждый платеж напрямую на ваш валютный счет (а не карты).
если не верите, проконсультируйтесь у хороших специалистов.
другое дело, что банки просто так не передают инфу в налоговую (лишь по суммам от 10 тыс евро сообщают в финмониторинг). только суд может разрешить. а для этого нужно уголовное дело. а для дела тоже нужны основания (ну там типа сдал вас кто-то или сами по неосторожности спалились ).
вобщем пока в стране бардак, можно особо не беспокоиться, но все же кто его знает, что там взбредет в "гениальные" мозги правителей. неохота через пару лет узнать что ты должен приличную сумму за 3 года (или сколько там у нас срок давности по таким делам?)
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot