Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2017, 14:42   #36561
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от babalera
То есть все равно принудительно будут конвертировать доллары в евро по грабительскому курсу?
Не берусь однозначно утверждать, но по логике, карта должна быть в той валюте, в какой открыт акаунт. Т.е. если (акаунт $$) снимаете рубли/евро то да, по "грабительскому курсу", а если снимаете $$, то 1,75% и всё (это немного выгоднее пионеровских фикс.комиссия + 1,8%)

Цитата:
Сообщение от dsm
.....
Значит буду ждать информации по карте Skrill, может и проще и выгодней окажется, на Payoneer пока только один месяц за Shutter, можно поискать заранее банкомат под Skrill
если надумаете заказывать, то лучше это сделать заранее, ближе к Новому году на почте как правило бывает "коллапс" и письмо может застрять надолго, пока не разгребут или вообще затеряться

UPD: Кстати, просто интересно, Вы карту Шаттера уже получили? Расскажите кто у них эмитент? Wirecard card solutions ltd или кто-то другой? (Это написано на обратной стороне карты)

Последний раз редактировалось Mechanik, 09.10.2017 в 16:30.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dsm (11.10.2017)
Старый 10.10.2017, 04:17   #36562
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 923
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 606
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ну установил я это дурацкое приложение. И где тут чего шоп морду сфотать?
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 10:10   #36563
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
...Расскажите кто у них эмитент? Wirecard card solutions ltd или кто-то другой? (Это написано на обратной стороне карты)
Wirecard card solutions ltd
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 10:13   #36564
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 186
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
UPD: Кстати, просто интересно, Вы карту Шаттера уже получили? Расскажите кто у них эмитент? Wirecard card solutions ltd или кто-то другой? (Это написано на обратной стороне карты)
Да именно они.
Просто к сведению, картой шаттера спокойно рассчитываюсь при покупках в инет магазинах, снимают ровно столько, на сколько выставляют счёт
SpEX вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 10:39   #36565
Новичок
 
Аватар для heckmannoleg
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Нижний Тагил Russia
Сообщения: 67
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 28
Отправить сообщение для  heckmannoleg с помощью ICQ Отправить сообщение для heckmannoleg с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от SpEX
Да именно они.
Просто к сведению, картой шаттера спокойно рассчитываюсь при покупках в инет магазинах, снимают ровно столько, на сколько выставляют счёт
Расскажите, что за карта Шаттера?
heckmannoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:24   #36566
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 186
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от heckmannoleg
Расскажите, что за карта Шаттера?
тут
SpEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 16:04   #36567
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Запутали совсем, под картой Шаттера вы Пионеровскую карту имеете в виду? Это же ветка про Skrill, а они вроде как россиянам стали свою скрилловскую карту давать. Лично меня именно эта карта интересует. Получал ли кто? Для белорусов никаких карт, как я понимаю, пока не выдают...
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 23:14   #36568
Завсегдатай
 
Аватар для Vadim Va
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 344
Репутация: 1104
Оставлено благодарностей: 879
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кто либо сталкивался с трудностью верификации адреса?
Я уже больше года живу в другом городе (не по адресу прописки) - все верификации прошёл - осталось висеть только АДРЕС.
Изменил на Скрилле данные адреса. Выслал Скриллу договор аренды квартиры + счет за газ...
В ответ Скрилл пишет ОТКАЗ - "...мы не можем проверить, что учреждение, выдавшее документ, является действующим поставщиком услуг. Для проверки адреса, пожалуйста, отправьте другой документ, выданный другим органом..."
Ну так у меня все счета за коммуналку однотипные - компьютерные распечатки со штрих-кодами без синих печатей как ранее ЖЭКи выдавали.
И явно Скрилл НЕ сможет проверить и их, так же как не смогло проверить на "подлинность" Горгаз.
Что посоветуете?

Пы.Сы. И да! При нажатии кнопки проверить мой адрес через браузер - вечно пишет "мы не смогли проверить, загрузите документ", хотя у меня в настройках стоит разрешение Скрилу проверять моё местоположение... в общем всё у них там прямо "для людей" настроено... мда-а-а...
Vadim Va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 07:39   #36569
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vadim Va
Кто либо сталкивался с трудностью верификации адреса?
Я уже больше года живу в другом городе (не по адресу прописки) - все верификации прошёл - осталось висеть только АДРЕС.
Изменил на Скрилле данные адреса. Выслал Скриллу договор аренды квартиры + счет за газ...
В ответ Скрилл пишет ОТКАЗ - "...мы не можем проверить, что учреждение, выдавшее документ, является действующим поставщиком услуг. Для проверки адреса, пожалуйста, отправьте другой документ, выданный другим органом..."
Ну так у меня все счета за коммуналку однотипные - компьютерные распечатки со штрих-кодами без синих печатей как ранее ЖЭКи выдавали.
И явно Скрилл НЕ сможет проверить и их, так же как не смогло проверить на "подлинность" Горгаз.
Что посоветуете?

Пы.Сы. И да! При нажатии кнопки проверить мой адрес через браузер - вечно пишет "мы не смогли проверить, загрузите документ", хотя у меня в настройках стоит разрешение Скрилу проверять моё местоположение... в общем всё у них там прямо "для людей" настроено... мда-а-а...

Страница в этой теме 3607. Я там пробовал привести свой пример по проблеме геолокации. Брал выписку из банка где тарился баблищем последние полгода. Попробуйте как вариант. Удачи!
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vadim Va (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 11:28   #36570
Новичок
 
Аватар для heckmannoleg
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Нижний Тагил Russia
Сообщения: 67
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 28
Отправить сообщение для  heckmannoleg с помощью ICQ Отправить сообщение для heckmannoleg с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от SpEX
тут
Вы сударь создаёте путаницу. Карта Шаттера - это карта Payoneer) Так и пишите, не путайте людей)
heckmannoleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
silent312
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot