Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 11:34   #21041
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Slavaleks

Честно говоря, даже не знаю тогда У вас почему-то не отпускает драйвер базы этот файл, Хотя программа ему говорит это сдепать.
Попробуйте еще несколько раз.

@sbw

Проявка загруженных файлов зависит только от самого стока и программа никак не влияет на этот процесс.
Если за сутки не проявляются - перезалейте.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 14:58   #21042
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@sbw

Проявка загруженных файлов зависит только от самого стока и программа никак не влияет на этот процесс.
Если за сутки не проявляются - перезалейте.

Спасибо, действительно сток тупил, появились сегодня.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 19:41   #21043
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@pavel123
.

@fotogigi

Но в этом случае файлы могут остаться незасабмиченными, висеть в "незавершенных" на сайте годами, замусоривая их и замедляя все последующие сабмиты. Не говоря о том, что они не будут продаваться.

Вы меня не услышали, я говорю об возможности добровольного отключения данной функции для тех кому она не нужна. Мне удобнее когда все в автомате происходит, а застрявшие файлы я сам потом вручную отправлю когда зайду на сток.

как минимум, эта функция нуждается в корректировке, так как ошибочно путает папки с файлами. сама ни с того ни с сего
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 22:37   #21044
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@Slavaleks

Честно говоря, даже не знаю тогда У вас почему-то не отпускает драйвер базы этот файл, Хотя программа ему говорит это сдепать.
Попробуйте еще несколько раз.

Тщетно. Но решение нашел. Из папки C:\ProgramData\StockSubmitterCore удалил файлы ss.db3 и backup.db3 При запуске программа попросила бэкап, сразу открыла окно выбора файла бэкапа, минуя выбор папки релизов. Выбрал файл, подождал немного, программа запустилась со всеми моими данными


А вот во второй раз такой трюк проделать не удалось. Снёс программу вместе с папкой C:\ProgramData\StockSubmitterCore, повторил процедуру. Не вышло. Те же ошибки. Как при попытке восстановиться при старте программы, так и непосредственно из программы. Можете сделать, чтобы восстановление бэкапа работало корректно при старте программы? Не дело, что софт ругается на папку релизов. Насколько я понял, проблема существует уже давно (гуглил текст ошибки), в этой ветке вопрос уже поднимался. Вы также порекомендовали нажать "нет" на старте и восстановиться непосредственно из программы. Ну вот не работают оба варианта почему-то.

Последний раз редактировалось Slavaleks, 09.05.2018 в 23:11.
Slavaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 02:13   #21045
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от flatbox
при автоподборе ключевых слов в окне можно выбрать источники: фотографии, векторы, видео, только свои работы. При выборе Фото, все работает нормально, а при выборе Видео и нажатии на привью картинки, появляется окно с ошибкой:
Вложение 16716
после крайнего апдейта все заработало нормально. У себя ничего не менял, модем не перезагружал, все настройки старые.

Собственно проблема эта так же началась после какого то апдейта.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mephisto123 (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 07:08   #21046
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@photomoto

Она не путает сама по себе, это просто программа не может правильно определить папку, если их список не был корректно сохранен после загрузки.
Я все еще думаю, как сделать этот механизм более надежным, но пока так.

@Slavaleks

Второй вариант должен работать, пока ни разу никто не жаловался, да и сам я не могу воспроизвести вашу ошибку
Первый вариант исправить очень трудно, я постараюсь решить это в будущем.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Slavaleks (10.05.2018)
Старый 10.05.2018, 08:41   #21047
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@Slavaleks

Второй вариант должен работать, пока ни разу никто не жаловался, да и сам я не могу воспроизвести вашу ошибку
Первый вариант исправить очень трудно, я постараюсь решить это в будущем.

А если, скажем, сделать так, чтобы при старте программа сразу переходила к выбору файла бэкапа, не предлагая выбор папки с релизами? Насколько я понял, проблема именно в этом. А потом человек бы просто указывал путь к папке релизов в настройках программы. Я в этом не разбираюсь, конечно, с точки зрения программирования. Это реализуемо?
Slavaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 11:00   #21048
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Slavaleks
А если, скажем, сделать так, чтобы при старте программа сразу переходила к выбору файла бэкапа, не предлагая выбор папки с релизами? Насколько я понял, проблема именно в этом. А потом человек бы просто указывал путь к папке релизов в настройках программы. Я в этом не разбираюсь, конечно, с точки зрения программирования. Это реализуемо?

Так не получится, программа не может восстанавливать релизы без указания папки к ним.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 11:30   #21049
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщения: 192
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Не грузит на Pixta: появляется окошко Electron, но оно пустое, и через несколько секунд исчезает. Потом снова появляется и т.д.
turr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 11:35   #21050
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 22
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Так не получится, программа не может восстанавливать релизы без указания папки к ним.
Странно. Я указал путь к папке релизов в настройках программы, и всё подцепилось. Выбираю файл с прикреплённым релизом, открываю список релизов, все релизы на месте. Правой кнопкой по прикрепленному релизу - показать в папке - отправляет, куда надо
Slavaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot