Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 11:03   #2241
Завсегдатай
 
Аватар для A7880S
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 253
Репутация: 213
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 202
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Вчера пришла вся сумма в Приватбанк
A7880S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:53   #2242
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Вчера пришли. Сумма полностью, потом отдельным снятие около 6 дол. За что не поняла подозреваю какая-то комиссия. Может правда в магазине платила но не помню... ну и на магазин обычно пишут название - а тут просто списание
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:56   #2243
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Донецк-Мариуполь
Сообщения: 695
Репутация: 629
Оставлено благодарностей: 432
Получено благодарностей: 630
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Nadia-nb
Вчера пришли. Сумма полностью, потом отдельным снятие около 6 дол. За что не поняла подозреваю какая-то комиссия. Может правда в магазине платила но не помню... ну и на магазин обычно пишут название - а тут просто списание

Привет Надя!Если ты на Пумб выводишь,то это свифт комисия пумба,у меня с некоторых стоков тоже 6$ списывает отдельно,а с креатива вывожу на приват,там не откусывают пока что
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 14:08   #2244
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщения: 29
Репутация: 21594
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Liza22
А есть те, кому ещё не пришли деньги?

На Урксоц 8 января мне зашли 26 у.е., основная сумма не зашла.
В банке сказали, что второй платеж был задержан банком-посредником и они ничего не могут сделать и предоставить информацию.
Креатив просит изменить данные по платежу в аккаунте, уточнив в банке. Но 26 же зашли, реквизиты все правильные.
Обратно деньги не вернулись тоже, пока не ясно, что делать..
De Malia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 21:42   #2245
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 241
Репутация: 143
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от De Malia
На Урксоц 8 января мне зашли 26 у.е., основная сумма не зашла.
В банке сказали, что второй платеж был задержан банком-посредником и они ничего не могут сделать и предоставить информацию.
Креатив просит изменить данные по платежу в аккаунте, уточнив в банке. Но 26 же зашли, реквизиты все правильные.
Обратно деньги не вернулись тоже, пока не ясно, что делать..

На предыдущих страницах обсуждалась эта тема. У всех, кто на Укрсоц дошли только 26 дол. Остальная сумма не дошла из-за назначения платежа, которое по умолчанию поставил КМ. У меня тоже Укрсоц был, я открыл счет в ПУМБе и вчера пришли и январские и февральские.
abert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 12:44   #2246
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 1,114
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от abert
На предыдущих страницах обсуждалась эта тема. У всех, кто на Укрсоц дошли только 26 дол. Остальная сумма не дошла из-за назначения платежа, которое по умолчанию поставил КМ. У меня тоже Укрсоц был, я открыл счет в ПУМБе и вчера пришли и январские и февральские.
Та же история. Только мне февральские пришли, а январские нет. Буду письма писать в киейтивмаркет
angel anonim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 13:08   #2247
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 24
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Ребята, может кто-нибудь помочь составить письмо на английском? В графе, где пишешь, почему хочешь продавать работы у них. Хотя бы несколько предложений, а то с английским вообще не дружу. Спасибо!
dango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:53   #2248
Новичок
 
Аватар для Anyata
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 181
Репутация: 145
Оставлено благодарностей: 276
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Хочу поделится, вот сегодня прочла про КМ
http://artlab.club/alga/piraty-i-cre...aroslavny.html
Хочу добавить свои 5 копеек . Тут недавно КМ присылал налоговое формы и мне прислал. Я на КМ первый год , и продаж у меня было на 50 баксов, а форму прислали на 80 ( ну что получила я роялтиз 80 дол , вместо 56 , которые я реально получила). Телефон который написан на форме не рабочий, на сайте контактов нет. Написала им в саппорт , и в ответ тишина ( напила в конце января).
Написала им в ФБ , и в ответ похоже робот отвечает , что мол вы сделали покупку идите на веб сайт и там пишите в сапорт.
И вот начинают меня терзать смутные сомнения, по поводу КМ, что они на сайте не показывают все продажи. А бухгалтер у них хреновый , вот косяки и вылазят.
Да еще эта история с Пуримом тоже очень выглядит.
Но хуже всего, что они не доступны, нет телефона , нет адреса ( 50 Pacific Ave. San Francisco ,CA 94111) не совсем реальный нет комнаты или квартиры, по этому адресу гулится другой бизнес Alsop Louie Partners.
По адресу 170 Pacific Ave. сдается квартира. И по фото из гугля там похоже жилой комплекс по всей Пасифик авеню.
В общем письмо написать я им не могу. Пойду еще в сапорт писать, может кто и откликнется.
Anyata вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
neyro (16.03.2018), Юрчелло (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 00:07   #2249
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 2,611
Репутация: 2717
Оставлено благодарностей: 5,269
Получено благодарностей: 2,712
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Попыталась тут попасть на креатив, отбрили))
А были некоторые планы с ним работать.. Вот теперь не знаю, стоит ли еще пытаться?
такой текст получила, примерно через полчаса после отправки запроса

your style is a bit too niche for Creative Market. So although your designs are great, they most likely wouldn’t sell well here because most of our buyers are looking for more general resources they can use in their own projects. Please feel free to broaden your portfolio and get back to us. When you’re ready, please resubmit your shop request by filling out the form again here.
Выбрала наиболее разнообразные работы, откопала рисунки, векторы, самые (на мой взгляд) интересные фото, но вот такой ответ получила..

Отправляла штук 12 ссылок на отдельные работы и ссылку на беханс.
Сижу в ступоре не знаю какие работы делать, расширять портфель как они пишут? сеты с отдельными элементами может в качестве отдельной работы?
Потому что на беханс даже просмотров не добавилось
mari_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:23   #2250
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 1,114
Репутация: 1099
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от mari_art
Попыталась тут попасть на креатив, отбрили))
А были некоторые планы с ним работать.. Вот теперь не знаю, стоит ли еще пытаться?
такой текст получила, примерно через полчаса после отправки запроса

your style is a bit too niche for Creative Market. So although your designs are great, they most likely wouldn’t sell well here because most of our buyers are looking for more general resources they can use in their own projects. Please feel free to broaden your portfolio and get back to us. When you’re ready, please resubmit your shop request by filling out the form again here.
Выбрала наиболее разнообразные работы, откопала рисунки, векторы, самые (на мой взгляд) интересные фото, но вот такой ответ получила..

Отправляла штук 12 ссылок на отдельные работы и ссылку на беханс.
Сижу в ступоре не знаю какие работы делать, расширять портфель как они пишут? сеты с отдельными элементами может в качестве отдельной работы?
Потому что на беханс даже просмотров не добавилось
Меня приняли в прошлом году с четвертого раза. Моему возмущению не было предела. Как так? Столько лет на стоках тренировалась!!! И такое отшивалово. Но на самом деле у них просто чуть другая специфика. Посмотрите что там в популярах, и отправьте что-то похожее. Не отправляйте больше чем они просят, о то они смотрят в начало, дальше не заглядывают, видимо слишком заняты. Как-то так
angel anonim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mari_art (16.03.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 19:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot