Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 20:02   #12741
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Snezhinka
1)стоп, ну если пионер берет 2%, а скрилл 3,99%, то пионер автоматически выгоднее это раз...почему выгоднее в одну корзину?

2) 100 долларов это был пример. хорошо давайте рассмотрим на трёх стах. При выводе 300 долларов я получу 294 доллара сконвертированных в банке по курсу??

3)Счёт я к пионеру уже подвязала но пока не поступили деньги, жду поступление и хочу проверить. в тарифах при проверке тарифа показывает комиссию 2%

4)что значит открыть счёт в евро в пионер? Т.е. будет сразу 2 счёта? в дол и в евро? и внутри пионера конвертируешь а потом отправляешь? я верно понимаю или нет?

спасибо..
без всяких "стопов" !!!!
1) - Пионер берет 2%, но .... - я наблюдаю больше !!! (мы должны понимать - Пионер и "местный банк" - ЭТО БОЛЬШЕ !!!
2) - при 300 уе вы получите 2% минуса от Пионера, ... но не будет 294 уе
3) - 2 процента это еще не все, если доллары-евро !
4) - вы можете в Пионере открыть счета и в юанях - (читать мать часть) - но.... открыв счет в евро, вы сможете .....
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 21:36   #12742
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 170
Репутация: 622
Оставлено благодарностей: 1,944
Получено благодарностей: 612
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый вечер! А сколько дней сейчас занимает доставка карточки в РФ?
sacurasama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 23:58   #12743
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщения: 11
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте, получил письмо, фото паспорта отправлял, в чем же причина?

В продолжении предыдущих писем, сообщаем вам, что мы все еще не получили Ваш документ для удостоверения личности. В результате единственным способом продолжения обработки платежей на карту(ы) Mastercard® является расширение функциональности вашего аккаунта.

С этого момента все платежи, поступающие на вашу карту, будут автоматически перенаправлены на Ваш новый баланс Payoneer. Войдите в аккаунт, чтоб узнать состояние баланса и настроить способ вывода средств, добавив информацию о банковском счете.

Для того, чтобы продолжать получать платежи на карту Payoneer, нажмите на ссылку ниже и свяжитесь с нами и узнайте о недостающих документов.
Свяжитесь с нами
Если на Вашей карте(ах) остались средства, Вы можете их использовать также, как и прежде: снимать наличные в банкоматах, совершать покупки в магазинах и онлайн.
SERHIO777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 04:40   #12744
Заблокирован
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщения: 92
Репутация: -88
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Откуда сейчас доставляются пионеровские карты в Россию? Раньше мне приходили с Украины. Вряд ли сейчас почта пропустит такое на границе.
extazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:46   #12745
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 37
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от SERHIO777
Здравствуйте, получил письмо, фото паспорта отправлял, в чем же причина?

В продолжении предыдущих писем, сообщаем вам, что мы все еще не получили Ваш документ для удостоверения личности. В результате единственным способом продолжения обработки платежей на карту(ы) Mastercard® является расширение функциональности вашего аккаунта.

С этого момента все платежи, поступающие на вашу карту, будут автоматически перенаправлены на Ваш новый баланс Payoneer. Войдите в аккаунт, чтоб узнать состояние баланса и настроить способ вывода средств, добавив информацию о банковском счете.

Для того, чтобы продолжать получать платежи на карту Payoneer, нажмите на ссылку ниже и свяжитесь с нами и узнайте о недостающих документов.
Свяжитесь с нами
Если на Вашей карте(ах) остались средства, Вы можете их использовать также, как и прежде: снимать наличные в банкоматах, совершать покупки в магазинах и онлайн.
мне тоже пришло такое - связался с поддержкой - оказалось нужно было прислать копию паспорта в большом разрешении.
kalinich24 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SERHIO777 (04.12.2018)
Старый 03.12.2018, 11:48   #12746
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

sacurasama Доставка карты занимание от 2-4 недель. Как только карта отправлена, пользователь получает имейл с ориентировочными датами доставки карты.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sacurasama (05.12.2018)
Старый 03.12.2018, 11:53   #12747
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

extazy В большинстве случаев, карта будет отправлена из Европы (не Украины).
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:55   #12748
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

SERHIO777 Рекомендуем связаться с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, только после проверки данных аккаунта, они смогут предметно сориентировать в этом вопросе и подсказать, если необходимо предоставлять дополнительную информацию.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SERHIO777 (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 19:28   #12749
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщения: 184
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Дорогой Payoneer, мне сейчас пришлось заполнять Вашу tax form, которую мне прислал Ваш партнер TuneCore, если я ее не заполню, они не допустят меня к моему финансовому балансу на их сайте.
У меня вопрос, при заполнении W-8 BEN, во второй части я совершенно не знаю что писать(((

Part 2 - Claim of tax treaty benefits

I certify that the beneficial owner is a resident of UKRAINE within the meaning of the income tax treaty between the United States and that country.

Special rates and conditions

The beneficial owner is claiming the provisions of Article
Treaty provisionof the treaty identified by the country of citizenship above to claim a Treaty percent withholding % rate of withholding on (specify income):
Treaty type of income

Explain the reasons the beneficial owner meets the terms of the treaty article:
Treaty reason

Все, что выделено это поля для заполнения. Если кто-то уже заполнял эту форму, помогите, пожалуйста!
Дениска!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 21:49   #12750
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

2Дениска!!!
(заранее прошу прощения за неадекватное использование восклицательных знаков... это просто ваш ник)

вопрос.
налоговая форма таки от Payoneer или невнятно рекламируемого TuneCore?

насколько я знаю, Payoneer'у глубоко ...ммм... все равно ваши личные отношения с источниками получения средств.

или я ошибаюсь (даже извинюсь), ежель именно Payoneer от вас требует заполнения налоговой формы от какого-то источника.
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 1 , гостей - 3)
isolated81
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot