Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2016, 20:31   #941
Oxs
Новичок
 
Аватар для Oxs
 
Регистрация: 24.05.2016
Адрес: Вектор
Сообщения: 115
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от zeefiir
то есть я теперь апельсины могу взад оранжевыми назвать, а стрелки стрелками? КОКОе счастье, а то же всё посносила

, а вдруг завтра опять письмо прийдет
Oxs вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
amarillio (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 20:32   #942
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Спам в названиях

Интересно, а как с подругой, получившей письмо и чистящей портфель? Она исключение или тоже - раз письмо, значит злостный спамер, а таких не люблю!
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexpan81 (01.07.2016), aramas (01.07.2016), Dzianis (01.07.2016), Olga_Irk (02.07.2016), Splyushik (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 20:32   #943
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 312
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 362
По умолчанию Re: Спам в названиях

мне пришло письмо с извинениями

Dear Irina,

We would like to offer a clarification about yesterday’s email regarding the titles of your content. This email was distributed to a broader group of contributors than we intended. We sincerely apologize for the concern caused. We want to reassure you that no further action is required from you.

The vast majority of our community work hard to consistently create powerful and descriptive titles to support their work. Our goal is to create a fair and level playing field for our entire contributor community and we value the time and energy invested into preparing your content for license on Shutterstock.

We have robust compliance standards in place to protect the integrity of your content and we are investing heavily in developing a new platform to improve the contributor experience. You may have seen some of the new pages recently rolled out. Included in this development will be new contributor tools to help with your content submission process.

We are working tirelessly on creating the best contributor experience for our content creators and we apologize for the communication yesterday. You can expect that any further communication from us will be detailed, informative, specific, and actionable.

Thank you,
vesna1 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fotochkin (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 20:33   #944
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 62
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Спам в названиях

Эх, вся ночь насмарку... 44 страницы перелопачено, теперь придется по второму кругу пересматривать, эдиториалы восстанавливать...
Tarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:33   #945
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 59
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Blotty
Вот так люди и заблуждаются, вставляя ненужные повторы. Вот пример, предположим Ваша фото называется Sailing ship. Yachting - повторов нет. Человек ищет парусный корабль и пишет Sailing ship и находит Ваше фото. теперь представьте что ему надо найти парусный спорт и он пишет Sailing - и он также находит Ваше фото, так как это слово уже есть в описании. То есть второй раз его повторять смысла нет. Ну только чтоб поспамить .

В данном случае вы и заблуждаетесь!!!

Вы похоже главный специалист в парусных делах ))
Парусные корабли - участвуют в регатах и это тоже парусный спорт!
Прежде чем давать такие советы-нужно быть в теме!

И хочется еще добавить!
Вот ищешь - Sailing ship- а там парусные яхты, которые абсолютно не имеют никакого отношения к парусным кораблям!
Вот это - точно СПАМ!!!
И всем пофиг...
alvov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:34   #946
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщения: 159
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Интересно, а как с подругой, получившей письмо и чистящей портфель? Она исключение или тоже - раз письмо, значит злостный спамер, а таких не люблю!

У нее был злостный спам кстати! Она потерла благодаря письму) Откуда он взялся? Вычитала в каких-то блогах РЕКОМЕНДАЦИЮ делать так (то бишь по спамерски). Сделала часть картинок, но проблема их потом эту часть найти... Вроде нашла удалила. И заметьте на форумах тут не ныла про несправедливость)
schum45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:35   #947
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 9
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Спам в названиях

Пришло и мне письмо «все нормуль и ты красава мы немного вчера погуляли с последствиями» хахах. Ничего не менял и не чистил. Единственное написал в тех поддержку с просьбой большей конкретики, а также отдельно напомнил им что изменения после загрузки я вносил 2 – 3 раза. Даже вспомнил что это было (слова слитно написал без пробела, Санта Клаус написал без С))). У них все изменения в профиле есть в архиве и раз указали что я спамер то жду конкретных фото и дат. я по жизни жуткий придира к себе и своей работе, Шаттер не исключение, правила есть правила – принимай или не начинай. работаю честно. Письмо оставило легкий осадок Так и думал - массовый «просер» вместо конкретной работы. Ну что нас не убивает делает сильнее… мой инглиш.
Второе сообщения на сайте. Отдельно бы указал что ждал большей пользы, но массовый «кхе кхе все кто получили письмо …. Дыма без огня» со стороны некоторых или «аААА! все пропало за что? мы все умрем». Чего так паниковать или злорадствовать? Из крайности в крайность…((( Держим головы «прохладными» в такую жару!
parislove вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AndreyKZ (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 20:36   #948
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 215
Репутация: 216
Оставлено благодарностей: 519
Получено благодарностей: 206
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от vesna1
мне пришло письмо с извинениями

Ага, аналогично! Можно успокоиться!
fotochkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:37   #949
Завсегдатай
 
Аватар для liusa
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Литва
Сообщения: 454
Репутация: 318
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 308
По умолчанию Re: Спам в названиях

Мы тоже получили письмо с извинениями. Правда уже штук 50 названий поменяли
liusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 20:37   #950
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
Интересно, а как с подругой, получившей письмо и чистящей портфель? Она исключение или тоже - раз письмо, значит злостный спамер, а таких не люблю!
Мне вот, кстати, тоже интересно .... всё-же с реальными спамерами шаттер разобрался или отступил и просто общую рассылку всем кинул, признав поражение, что пока не готов со спамом бороться?
Я думаю далее последует накрутка ограничений, то есть теперь алгоритм сам, как в ключах, не будет разрешать писать по 2 одинаковых слова. На том и успокоятся...
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
schum45 (01.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда и как жаловаться на спам? iropa Обсуждение новостей 4 13.03.2016 19:09


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot