Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 21:10   #13481
Старожил
 
Аватар для Tropicana25
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 820
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте!
Я зарегистрировала аккаунт без получения карты Payoneer с привязкой карты банка. При выводе, деньги сразу транзитом попадают на карту банка? Можно ли настроить, чтобы деньги не выводились автоматически и хранились в аккаунте? И еще подскажите, пожалуйста, сколько % будет комиссия при такой системе получения средств (шаттерсток- транзит Payoneer- карта)?
Tropicana25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 10:14   #13482
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Tropicana25 Уточните, пожалуйста, Вы подавали заявку на открытие аккаунта напрямую через наш сайт, а потом добавляли партнера или с аккаунта партнера подавали заявку на открытие аккаунта, выбрав "банковские переводы"?
В первом случае, средства не будут автоматически отправлены на банковский счет, а комиссия за перевод на банковский счет составит 2%. Во втором случае, надо проверять предметно.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tropicana25 (03.09.2019)
Старый 03.09.2019, 10:49   #13483
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Batareykin
Michael Payoneer
Здравствуйте! Второй раз я не могу получить деньги со своего аккаунта на карту(счет) своего банка. До этого несколько лет это было без проблем.
Первая попытка была 13 августа, платеж на счет не поступил и в банке мне ответили, что деньги не поступали. Ваша поддержка ответила мне буквально следующее:
" К сожалению, Ваша недавняя попытка вывести средства с Вашего аккаунта Payoneer на Ваш счет в банке не удалась, так как Ваш банк не смог обработать запрос на вывод средств. Данные средства возвращены на Ваш аккаунт Payoneer."

Деньги вернулись на счет, а Этот счет банка был удален из аккаунта Payoneer. Я обновил реквизиты и сделал вторую попытку 20 августа.
Та же история, через два дня я подал запрос в поддержку банка на розыск платежа.
Сегодня мне ответили, что средства не поступали.

Я готов подать запрос в Вашу поддержку, но чувствую ответ будет тот же. У меня к вам вопрос, вы можете как то помочь или что-то посоветовать, где может быть проблема?
P.S. Вывод в $ на долларовый счет(делалось многократно). В тот же день я отправил часть суммы в другой банк(такой же платеж) и все поступило в течении дня.

Итог моей истории: Деньги, несомненно вернулись на счет Payoneer.
Вывел половину этой суммы в рублях на Тинькофф - долетели за 2 часа.
Вывел остаток этой суммы в долларах на ВТБ - долетели за сутки.

Проблема в выводе $ на банковский счет в Тинькофф осталась. Поддержка Payoneer ответила так: мы не предоставляет SWIFT данные клиентам. Тинькофф не может ничего поделать, так как перевода даже не видит. Все кивают друг на друга, а как решить проблему никто не знает.
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 13:21   #13484
Старожил
 
Аватар для Tropicana25
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 820
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Tropicana25 Уточните, пожалуйста, Вы подавали заявку на открытие аккаунта напрямую через наш сайт, а потом добавляли партнера или с аккаунта партнера подавали заявку на открытие аккаунта, выбрав "банковские переводы"?
В первом случае, средства не будут автоматически отправлены на банковский счет, а комиссия за перевод на банковский счет составит 2%. Во втором случае, надо проверять предметно.
Напрямую через сайт. А как-то это можно настроить, чтобы автоматически не отправлялись? А если сумма будет меньше лимита для вывода ( меньше 200дол. и 50 дол.), тогда деньги остаются в аккаунте и отправляются на счет автоматически при следующем поступлении средств?
Tropicana25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 14:21   #13485
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,960
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Tropicana25
Напрямую через сайт. А как-то это можно настроить, чтобы автоматически не отправлялись? А если сумма будет меньше лимита для вывода ( меньше 200дол. и 50 дол.), тогда деньги остаются в аккаунте и отправляются на счет автоматически при следующем поступлении средств?
Если Вы регистрировались напрямую через сайт Пионер, то у Вас НЕ трансферный тип акаунта и никакой автоматической отправки не будет, даже если захотите. Отправлять придётся самостоятельно
Mechanik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael Payoneer (04.09.2019), Tropicana25 (03.09.2019)
Старый 03.09.2019, 14:48   #13486
Старожил
 
Аватар для Tropicana25
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 820
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Если Вы регистрировались напрямую через сайт Пионер, то у Вас НЕ трансферный тип акаунта и никакой автоматической отправки не будет, даже если захотите. Отправлять придётся самостоятельно
Спасибо, что-то я невнимательно читаю...
Tropicana25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 02:12   #13487
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 73
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У кого то была проблема с получением кода смс? Уже несколько дней не могу войти в аккаунт.. Позвонила в службу поддержки - говорят код был отправлен столько то раз.. Разбирайтесь с оператором (МТС). Разбирались с оператором - с их стороны ограничений нет... Телефон перезагружала, симку в другой телефон переставляла - смс не приходят... В аккаунт войти не могу...
Что делать дальше???
kikimora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 10:21   #13488
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

kikimora Только поддержка может помочь. Вам необходимо связаться с ними по телефону и они смогут предложить несколько решений вопроса в данной ситуации, как краткосрочное, так и долгосрочное.
Уточните, как именно Вы с ними связывались?
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 12:31   #13489
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 73
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
kikimora Только поддержка может помочь. Вам необходимо связаться с ними по телефону и они смогут предложить несколько решений вопроса в данной ситуации, как краткосрочное, так и долгосрочное.
Уточните, как именно Вы с ними связывались?
Я звонила по телефону. Мне сказали что со стороны payoneer все смс были отправлены, предложили перезагрузить телефон..
kikimora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 13:36   #13490
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

kikimora Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot