Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2017, 23:20   #10921
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 2,611
Репутация: 2717
Оставлено благодарностей: 5,269
Получено благодарностей: 2,712
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Народ!
Пришла с хорошими новостями
Сегодня сняла средства из банкомата Ситибанка, причем в том же отделении, что и тогда с неудачной попыткой, правда из соседнего банкомата ) Так что Ситибанк работает с Payoneer 8-)
Прихожу к выводу что похоже был какой-то глюк конкретного банкомата.
mari_art вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DaB (17.10.2017), Twisted (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 23:20   #10922
Старожил
 
Аватар для camuflage
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 942
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

В тарифах Бинбанка https://www.binbank.ru/upload/docs/r...07.08.2017.pdf

Обнаружил пункт про выдачу валюты без комиссии в кассах банка с чужих карт. Кто пробовал? В тарифах написано - безлимитно.
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 00:41   #10923
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я пробовал, но мне больше нравиться снимать в банкоматах. Во-первых, не в каждый кассир согласится (а по отзывам в последнее время отказы все чаще). Еще есть варианты - нет валюты, а вы заказывали? и т.д. Предположим, что попался добрый кассир и готов вас обслужить. Сначала вы ему, точнее ей, рассказываете об их же условиях и тарифах. По-моему ни один кассир не в курсе, что они вообще могут осуществлять такие операции. Потом она вас 10 раз предупреждает, что с комиссиями не знакома и что снимаю деньги с карты на свой риск и что если там будет большая комиссия, сам виноват. Причем они по-моему сами не верят в отсутствие комиссии и уверены, что она есть и она не маленькая. И в диалоге получается, что это вы кассира успокаиваете, что боятся нечего. Хотя все должно быть наоборот. Когда все-таки удается убедить, что принимаю всю ответственность на себя, то операция осуществляется.
Что касается лимитов, то предупреждают, что выдать более 1000 баксов с карты другого банка не могут без каких-то там то ли верификаций личности, то ли согласований с какими-то своими службами, не помню точно. Но мне и не требовалось, никогда не снимал больше. Возможно, что при больших суммах процесс усложняется и удлиняется.
Если кратко, то в теории без проблем можно снимать через кассу, на практике как повезет. Комиссию точно не высчитывал, но судя примерно по сумме никаких дополнительных комиссий от банка нет.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
camuflage (17.10.2017), makajaha (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 00:56   #10924
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от mari_art
правда из соседнего банкомата ) Так что Ситибанк работает с Payoneer 8-)

Мне удалось снять в Райфе, но совершенно в другом отделении. Что фигово, Райф очень сократил сеть валютных банкоматов. Помню, снимал у них в самом начале, как получил карту, была масса вариантов. Теперь в разы меньше.
Но юникредит, росбанк и втб можно точно вычеркивать. Про последнего прочитал, что там вообще официально запретили выдавать валюту по картам других банков.
Список банков выдающих валюту был и так не велик, а теперь раз-два и обчелся, по сути наверное остались только Райф и Сити, но которые тоже могут чудить.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 04:00   #10925
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 102
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
по сути наверное остались только Райф и Сити, но которые тоже могут чудить.
Кажется, вы Альфа-Банк из виду упустили.
У них в каждом отделении есть банкомат (обычно один), выдающий валюту.
Alexey_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 04:21   #10926
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 138
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 351
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от cmexonat
На Алиэкспресс в их ТМолле не проходит пионеровская карта. С учетом ввода таможенных пошлин с июля 2018 и постепенным переносом китайцами складов в Россию, вероятно на Али пионер тоже скоро будет не слишком применим.
Странно. Постояно расплачиваюсь картой пионера на Али. Проблем нет. Последняя покупка была неделю назад. ТМоллом не пользуюсь, я не из России.
Mashy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:41   #10927
Старожил
 
Аватар для camuflage
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 942
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexey_V
Кажется, вы Альфа-Банк из виду упустили.
У них в каждом отделении есть банкомат (обычно один), выдающий валюту.

В нем надпись, что валюту дают только по картам Альфы. (точнее написано про клиентов Альфы, но наличие карты Альфы никак не помогает снять доллары с карты Пионера )
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 16:35   #10928
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 355
Репутация: 267
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Где то была инфа, что альфа дает по пионеру, но только 100 долларов за раз, что абсолютно бессмысленно
Oleona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 22:29   #10929
Новичок
 
Аватар для cmexonat
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: на природе
Сообщения: 25
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 175
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mashy
Странно. Постояно расплачиваюсь картой пионера на Али. Проблем нет. Последняя покупка была неделю назад. ТМоллом не пользуюсь, я не из России.
А я к сожалению в России. Я тоже на Али, из Китая, покупаю без проблем, сегодня например. Но. Все больше товаров в их Тмолле, который со складов в России и цены в рублях, независимо от выбора валюты в личном кабинете Али. И вот эти покупки невозможно оплатить картой Payoneer ((( По крайней мере у меня не вышло. Я думаю это все осутствие 3D секурности у карты. О чем пионеру то и дело напоминают, но им все равно.
cmexonat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:16   #10930
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mashy
Странно. Постояно расплачиваюсь картой пионера на Али. Проблем нет. Последняя покупка была неделю назад. ТМоллом не пользуюсь, я не из России.

Не важно, на каком ресурсе вы что-то приобретаете. Важно какой банк эквайер работает с этим ресурсом для конкретной страны. Если платеж внутрироссийский, значит он проходит через какой-то российский банк. Успешность или неуспешность оплаты будет зависеть именно от банка, предоставляющего услуги эквайеринга. Если это будет один из банков, который по какой-то причине встал в позу касательно карт пэйонера, то оплата не пройдет. Справедливости ради надо сказать, что это вечная проблема, так как требования к приему платежей через интернет у разных банков разные. Поэтому проблем не возникает только у полностью "фаршированных" карт, которые отвечают любым требованиям. Если ваша карта что-либо не поддерживает, всегда есть шанс облома.
На одних и тех же ресурсах карты одних банков проходят на ура, а карты других банков ни в какую, хотя на каких-то других ресурсах все нормально.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot