Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2017, 15:18   #121
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
... Если у вас еще нет аккаунта Global Bank Transfer, вы можете его открыть напрямую через Shutterstock, даже если у вас есть аккаунт с картой.
В этом случае аккаунт Global Bank Transfer можно открыть на тот же е-mail, что и аккаунт с картой? Или для этого нужно заводить отдельный e-mail, отличающийся от e-mail'а аккаунта с картой?
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 15:56   #122
Старожил
 
Аватар для Analgin
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Ярославль
Сообщения: 867
Репутация: 1624
Оставлено благодарностей: 3,937
Получено благодарностей: 1,606
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Комиссии связанные с Shutterstock возможно проверить в аккаунте Shutterstock, в том числе и для Global Bank Transfer.
Не все партнеры поддерживают вывод через Global Bank Transfer. Валюта вывода и комиссии могут отличаться, все зависит от партнера.

9$ - это не стандартная комиссия для Global Bank Transfer. Я вижу, что многие про это пишут, но это не верно.

Michael Payoneer, а в России возможен вывод на долларовый счет в местном банке через Global Bank Transfer?
Analgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 16:29   #123
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Analgin Если партнер поддерживает вывод в USD через услугу Global Bank Transfer для Вашей страны, тогда да. Может быть, что компания для разных стран предлагает перевод в разной валюте. Сориентировать в этом вопросе сможет поддержка клиентов.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Analgin (20.08.2017)
Старый 20.08.2017, 16:31   #124
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

by_adr, Я рекомендую использовать другой имейл.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (20.08.2017), Kabba (22.08.2017)
Старый 20.08.2017, 18:47   #125
Старожил
 
Аватар для Dream79
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 3,102
Репутация: 3253
Оставлено благодарностей: 826
Получено благодарностей: 3,189
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
AleksGold Ответил на ваше сообщение.
Как написала granatka, действительно мы работаем над этим вопросом.
Но в тоже время, если во время добавления партнера система просит открыть новый аккаунт, вы можете подать заявку через аккаунт партнера и мы ее объединим с текущим аккаунтом. Это временный технический вопрос.


А когда примерно это починят? Я просто пытаюсь понять получать шаттер за этот месяц по старому на скрилл, или ждать когда исправят, или регить новый акк как вы советуете..
Dream79 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (22.08.2017)
Старый 21.08.2017, 13:46   #126
Новичок
 
Аватар для lenaras
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщения: 36
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Подскажите, Payoneer работает только со своей карточкой? Или там можно привязать свою карту любого банка?
lenaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:42   #127
Старожил
 
Аватар для camuflage
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 942
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Analgin Если партнер поддерживает вывод в USD через услугу Global Bank Transfer для Вашей страны, тогда да. Может быть, что компания для разных стран предлагает перевод в разной валюте. Сориентировать в этом вопросе сможет поддержка клиентов.

Да причем тут партнер? Интересует вывод с Пионера на счет в РФ на долларовый счет.
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 03:52   #128
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от camuflage
Да причем тут партнер? Интересует вывод с Пионера на счет в РФ на долларовый счет.
ключевое тут не "партнёр" а "для вашей страны", на что ответили вполне однозначно
Если нужны бумажные доллары - берите кату пионера и идите в кассу/банкомат
либо получайте рубли на банковский счёт и конвертируйте обратно в доллары
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kasimira (22.08.2017), Юрчелло (22.08.2017)
Старый 22.08.2017, 10:53   #129
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Цитата:
Сообщение от camuflage
Да причем тут партнер? Интересует вывод с Пионера на счет в РФ на долларовый счет.
нет такой возможности и не планируется : http://www.microstock.ru/forum/showp...&postcount=114
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 14:32   #130
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщения: 216
Репутация: 227
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 237
По умолчанию Re: Shutterstock теперь с Payoneer!

Ребята, только что пообщался с русско-говорящей Поддержкой Пайонир(089 320 24 62 для Украины) . Девушка сказала мне настолько радужные новости, что я решил переспросить верно ли все она мне объсянила, и делал ли это кто-то уже на форуме.
Она сказала, что теперь с Шатерстока есть два способа выводе денег с помощью Пайонира.
Первый "на пластик" то есть на карточку пайонира. И тогда это комиссию покрывает сам Шатерсток. Деньги приходят на карточку, и дальше ты можешь их тратить уже по известным нам тарифам с пластика дибо выводить на Гривневую или Долларовую карты в ПриватБанке(укр) заплатив 2 % Второй Настроить автоматическое пополнение банковского счета с помощью Пайонира Global Bank Transfer и деньги летят из Шатера сразу на долларовый счет в Приват Банке ( Украина). И тогда если я вывожу например 100 баксов из Шатера я получаю те же 100 баксов в Украине без каких либо комиссий кроме комисии Банка(!!!!).... Неужели это правда ?

У меня вопрос, я хочу получать деньги с напрямую с Шатерстока на Банковскийц счет посредством Пайонира без захода денег на карту... У меня действующий аккаунт с "пластиком" от мастеркард на Пайонире. Я без проблем Подключил этот Аккаунт к Шатерстоку. И без проблем добавил валютный Бансковский счет Приват Банка на сайте Пайонира. Но в таком случае в конце месяца деньги полетят с Шаттерстока на Карту Пайонира и тогда мне в ручную придеться переводить их на счет Приват Банка и терять 2 процента. В техподдержке Пайонира мне сказали, что эту опцию я должен выбирать на Шаттерстоке. Но на Шатерстоке нет никаких дополнительных опций. Просто добавляешь Пайонир. Кто-то из Жителей Украины с действующим старым Аккаунтом на Пайонире разобрался как прикрутить все так, что бы у тебя был и старый Аккаунт на который ты будешь кидать деньги с других стоков и возможность использовать Global Bank Transfer . Потому что в Поддержке Пайонира этого не знают, сказали что это нужно как-то по особенному указывать на самом сайте Шатера. А на Шаттерсток так просто не позвонить (((

UPD
Решил Еще раз перезвонить в техподдержку и пообщаться с другим человеком, так как дружба Шатера и Пайонира еще нова. Девушка выслушала меня, и сказала что в ручном режиме прикрутила мне нужную функцию во время моего с ней разговора и теперь все мои поступления с Шатерстока будут лететь на прямую на Счет в ПРИВАТ БАНК! Потому если у вас что-то не выходит решить с поддержкой с первого раза, смело звоните и переспрашивайте еще раз у другого человека.

Последний раз редактировалось estrada.betancourt.anton, 22.08.2017 в 16:15.
estrada.betancourt.anton вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sbw2 (18.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40
Shutterstock теперь определяет любые коллажи в иллюстрации. Grill Shutterstock 11 25.04.2013 09:33


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot