Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 15:05   #11
Старожил
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 2,087
Репутация: 2963
Оставлено благодарностей: 2,583
Получено благодарностей: 2,966
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Не знаю как на iOS, есть опыт с Android, – быть может будет актуально, и на iOS можно делать как-то аналогично.
Если грузить со смартфона через сайт, то, напр., после нажатия кнопки Select multiple files для выбора загружаемых файлов, не получилось выбрать EPSы, если они сохранены на мой Android-смартфон. Т.е. JPGи видны, а EPSы – нет, как будто их вообще нет на смартфоне.
Проблемка решилась очень просто. Все работы, которые планировал загружать позже постепенно со смартфона, перенёс на GoogleДиск. После этого, если нажать на Шаттере Select multiple files, с GoogleДиска можно выбирать и отправлять файлы любого типа, как если бы они были на самом смартфоне. Это справедливо для Хрома (с др. браузерами не пробовал).
Ещё, по-моему, у этого способа загрузки (напрямую с GoogleДиска на Шаттер), как мне показалось, есть хорошее преимущество. Файлы загрузились очень быстро, т.е. если в этой цепочке переброса файлов не участвует смартфон, то экономится мобильный интернет-трафик, что часто может быть очень актуально. Но в этом я не уверен, т.к. там где я загружал файлы таким способом и так очень быстрый 4G интернет.
by_adr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 18:27   #12
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Кажется на iOS функция загрузки из облачных хранилищ не работает

А у меня началась паранойя - боюсь зайти в список готового к сабмиту и увидеть 0 вместо 120 файлов...
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 00:13   #13
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Цитата:
Сообщение от Mladich
Кажется на iOS функция загрузки из облачных хранилищ не работает
Что значит, кажется? Она там просто отсутствует.
Цитата:
А у меня началась паранойя - боюсь зайти в список готового к сабмиту и увидеть 0 вместо 120 файлов...
Цитата:
Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 150 грамм коньяка. Он... притупляет чувство страха!!! ...
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mladich (02.08.2015)
Старый 02.08.2015, 00:40   #14
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Сейчас попробовала сабмитить через приложение - не сабмитит. Может у меня инет медленный, может глюк, но в итоге сабмитила через сайт, хотя и неудобно, что отображается только 40 последних файлов: я, как назло, последними закачала векторы, а сабмитить планировала сначала растры. Векторов 35, то есть приходится выбирать по пять растров и так слать.
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 01:15   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Florkins
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 497
Репутация: 660
Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 651
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Цитата:
Сообщение от Mladich
Сейчас попробовала сабмитить через приложение - не сабмитит. Может у меня инет медленный, может глюк, но в итоге сабмитила через сайт, хотя и неудобно, что отображается только 40 последних файлов: я, как назло, последними закачала векторы, а сабмитить планировала сначала растры. Векторов 35, то есть приходится выбирать по пять растров и так слать.
А что пишет? Ошибку выдает или просто ничего не происходит?
Florkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 13:20   #16
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Цитата:
Сообщение от Florkins
А что пишет? Ошибку выдает или просто ничего не происходит?
Ошибок никаких не выдает, выглядит так, будто сабмит прошел успешно, однако файл из ожидающих сабмита не исчезает и на сайте в засабмиченных не появляется.
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 14:40   #17
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 6
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 504
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Да, такая же ерунда. Есть ощущение, что хоть приложение и показывает все файлы, отправляет корректно те же самые 40 .
Aepsilon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mladich (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 15:55   #18
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщения: 9
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Я перед отпуском загрузила 80 фотографий, категории заранее не проставила, через приложение ничего не получалось! Т.е. приложение вроде показывало, что все ок. А на самом деле фотография никуда не отправлялась.
Поэтому во время отпуска сабмитила через сайт с телефона. И да.. надо иметь в виду, что нельзя там увидеть все фотографии.
Qualle вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mladich (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 16:30   #19
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщения: 8
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Частенько грузу через приложение в андроида. Заранее все загружаю на шатер со стационарного компа, ставлю категории, креплю релизы (а то в приложении с релизами проблематично), а затем как подходит время, загружаю все остальные. Но приходится делать по одному файлу((( только нажимаю на выбранный фай и внизу отправить (проверяю что бы не слетели релизы и категории). Только иногда ключевиви пишит что неправильно и проигнорить нельзя как на сайте, приходиться удалять. За месяца два, сбоев не было)
OlegPhotoR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mladich (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 17:21   #20
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Сабмит через мобильное приложение

Когда проставляла категории перед сабмитом выставлялись одинаковые категории у всех отмеченных галочкой файлов, не сразу заметила, поэтому пришлось уже после сабмита многое править. Сейчас была проверка - часть работ получила отказ за неправильные категории (для абстрактных симлессов), видимо мои исправления не сработали. Впредь буду отправлять на проверку по одному файлу или вместе, но только если категории для всех одинаковые.
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microstock Keywords - мобильное приложение для ключевых слов illian Программное обеспечение 12 10.08.2014 13:15
Мобильное приложение от Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 9 08.08.2012 00:53
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Не грузится через ФТП lions_av Shutterstock 5 30.01.2012 15:12


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot