Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 21:50   #531
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Графики - это всего лишь визуальное подтверждение своих слов, так сказать, доказательство, как собственная теория ведет себя в действии, потому что хвалить кукушек и петухов каждый умеет . Можете назвать одно единственное число - во сколько раз увеличился Ваш доход после того, как Вы ушли в эксклюзив?
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:51   #532
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от Intruder
Когда вы нащупаете этот предел вы в первую очередь сбежите с шаттера, где часы вашего времени не стоят и гроша
вы упрямо пишите глупости, не желая смотреть фактам в лицо. например, в моем случае доходность одной принятой работы на шаттере на 19% выше, чем на айсе. а если учесть, что на шаттере уровень приемки у меня под 90%, а на айсе чуть более 50, то для меня загрузить работу на шаттер выгоднее, чем на айс почти в 2 раза.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Twisted (14.09.2010)
Старый 13.09.2010, 23:35   #533
TXT
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 390
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от v777999
Я экс, хоть и недавно. Для меня ничего не изменилось в худшую сторону. И мои знакомые эксы не ноют на форумах а продолжают работать. Халява долго продолжаться не могла. Это однозначно.
Это до чего же должно быть изменено сознание, чтобы 40% считать халявой, а 60% (или 80% для неэксов) - невменяемо и несправедливо малой частью трудолюбивого до кровавых мозолей Айса.

У меня каждый практически каждый (кроме июля) месяц БМЕ на Айсе, но я от всего сердца желаю ему смерти. Чтобы неповадно было. За 15-19%% для неэксов.
TXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:07   #534
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Можете назвать одно единственное число - во сколько раз увеличился Ваш доход после того, как Вы ушли в эксклюзив?
Что ж, как и следовало ожидать, так я и не узнал, что же такое бесценное я теряю, не находясь в эксклюзиве самого великого в галактике стока...
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:51   #535
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 61
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Что ж, как и следовало ожидать, так я и не узнал, что же такое бесценное я теряю, не находясь в эксклюзиве самого великого в галактике стока...
Так и не узнаете никогда, пока не попробуете. Каждый случай индивидуален.
У меня доходы выросли, но агитировать кого либо за эксклюзив я пожалуй не буду, каждый пусть живет своим умом

Цитата:
У меня каждый практически каждый (кроме июля) месяц БМЕ на Айсе, но я от всего сердца желаю ему смерти. Чтобы неповадно было. За 15-19%% для неэксов.
TXT, Если айс сдохнет, плакать будут все и Вы в том числе. Почему? Предлагаю подумать самостоятельно. Так что, будьте осторожней в своих желаниях, вдруг сбудутся?
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:16   #536
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 697
Репутация: 626
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Если айс сдохнет, плакать будут все и Вы в том числе. Почему? Предлагаю подумать самостоятельно. Так что, будьте осторожней в своих желаниях, вдруг сбудутся?
Ну сдохнет он, и что такого случиться плохого?
Все покупатели перебегут на другие стоки такие как фотолия и дримс, и все айсовсие даходы распределяться по всем стокам.
Бюджет он один, а покупатели от смерти айса не начнут сами рисовать и фотографировать.
Прежде чем "ляпать" все подряд, поразмышляйте сами, какую ахинею вы несете (без обид). Ваши попытки со всех сторон защитить Айс, просто смешни.
P.S Психобработка айса хорошо сработала.
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
TXT (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 10:37   #537
Завсегдатай
 
Аватар для mitino
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 257
Репутация: 97
Оставлено благодарностей: 156
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

"психобработки" нет, просто есть люди, и я в их числе, кому нравиться работать с этим стоком, а с шутером нет (к примеру). Intruder имел в виду скорее всего, что если айс сдуется, то это будет тенденция рынка.
mitino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:46   #538
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 61
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
Сообщение от Yevgen
Прежде чем "ляпать" все подряд, поразмышляйте сами, какую ахинею вы несете (без обид). Ваши попытки со всех сторон защитить Айс, просто смешни.
А сложно ведь попробовать понять чужую точку зрения и не опуститься в дискуссии до подколок и оскорблений?
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 10:56   #539
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 697
Репутация: 626
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Цитата:
"психобработки" нет, просто есть люди, и я в их числе, кому нравиться работать с этим стоком, а с шутером нет
Это адекватное мышление, и я считаю это нормальным. Но если вам говорят, что у вас заберут часть дохода, а вы с искренностью говорите "спосибо, так и нужно, я сам хотел предложить" то это психобработка (утрирую).
Есть еще один вариант. Вам говорят, что у вас заберут часть дохода, а вас вринцыпи это всеравно устраивает, но вы за такую услугу не говорите "спосибо" - это адекватно.
Цитата:
Intruder имел в виду скорее всего, что если айс сдуется, то это будет тенденция рынка.
Если тенденция, то это полная ..ОПА. Про тенденцию не чего небыло сказано.
2 intruder
Цитата:
А сложно ведь попробовать понять чужую точку зрения и не опуститься в дискуссии до подколок и оскорблений?
Подколол да, но я вас не оскарблял. Если вы считаете, что я вас оскарбил тогда я приношу свои извенения. Я понемаю вашу точку зрения. Вам лучше работать с айсом, ваше право, но он явно бьет своими новыми отчислениями по 99% стокеров, а вы этого понять никак не можете. Уже было столько сказано, а вы всеравно защищаете айс.
Upd: Кстати айс мне больше всех стоков нравиться, из-за его контента. Хоть он не идеален но лучше чем у остальных.
Yevgen вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
apcuk (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 11:15   #540
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: iStock объявляет об изменении системы отчислений

Еще раз - давайте будем сдержаннее в выражениях, свою точку зрения можно объяснить спокойно.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт Dpreview.com объявляет об открытии свободной галереи фотографий. Microstock.ru Обсуждение новостей 0 04.02.2010 13:32
Фотобанк Fotolia объявляет об изменении цен в 2010 году Microstock.ru Обсуждение новостей 3 04.01.2010 17:12
iStockphoto объявляет об изменении структуры цен Microstock.ru Обсуждение новостей 2 04.06.2008 12:59
Dreamstime объявляет об изменении цен и запускает бесплатный раздел Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.12.2006 10:35
Shutterstock объявляет об увеличении доходов фотографов Microstock.ru Обсуждение новостей 5 10.10.2006 14:54


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot