Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 01:30   #1131
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 32
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Читаю о том как все без проблем верифицируют счета, добираюсь до 110-й страницы и тут на: "В Украину коды в переводах не посылаются...", епт, опять тупик. Так присылаются коды или нет? Или вся верификация только через сканы. Сегодня начал поиски этого кода. В банке (Приват) не нашли (Испугано смотрели на меня) В онлайн поддержке - тоже. Они вообще ничего не могут найти кроме одной строки о назначения платежа. Скажите, есть там код или нет?
StepPe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:55   #1132
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Я вообще не понял, что за коды.
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 11:52   #1133
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 32
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Код для верификации.
У вас тут статья есть, называется "Работаем с платежной системой Moneybookers". Там такой отрывок "искать нужный вам код надо в тексте платёжки (в свифтовом сообщении) в строчке, начинающейся на 70, в следующей строке будет следующее: VRF CODE ****** MONEYBOOKERS. То, что будет написано вместо звёздочек, и есть необходимый код верификации"
Мне нужно верифицировать счет а найти код для верификации в Приватбанке не могут. Я читаю весь форум и и на 110-й! странице вижу такое:
Цитата:
Сообщение от Mari
Господа, коллеги ! Кто-нибудь верифицировал счет в Приватбанке ? Поделитесь ! Верификационный код они найти не могут. Может его нет ? Я послала через е-мейл поддержку в букерс скан платежа пробного, что пришел на счет из букерса. Больше ничего найти не могут .... Как я узнаю верифицировали мне счет или нет ? Письмо ждать ?

Оп-ля !!!!! Зашла через час примерно на свой аккаунт в манибукерс а там "верифицировано". Красота )

и ответ:
Цитата:
Сообщение от Sifer
В Украину коды в переводах не посылаются... Правильно все сделала. Тебе придет письмо от букерсов о том, что счет верифицирован...
Эпохальное заявление, если это правда то его бы на первую страницу, чтоб не искать эту маленькую строчку по всему форуму. Так как это единственное, найденное мной, утверждение что коды верификации на украину не высылаются, хотелось бы подтверждения этого факта от других пользователей, или опровержение.
StepPe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 23:47   #1134
Новичок
 
Аватар для Anton Kovalenko
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина, Симферополь
Сообщения: 146
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 385
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от LCS
да какая разница на карту или на карточный счет. в банке вам когда давали карту должны были дать реквизиты банка - SWIFT и номер карточного счета 2625********, так вот на этот номер счета и выводите а карточку можете оставить в покое и даже ее не верифицировать на букерсе просто по ней вы будете смотреть пришли ли деньги. Ведь не имеет разницы куда выводить деньги на карту или на банковский счет, в итоге они упадут на Ваш банковский счет и вы сможете снять деньги или в кассе банка или при помощи пластиковой карты в банкомате.

Не могли бы Вы объяснить еще раз, для тех кто в танке, карту не надо верифицировать, а нужно верифицировать счет, который создается при изготовлении карты и привязан к этой карте и всё будет гут?
Anton Kovalenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:14   #1135
Вновь прибывший
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Уважаемые форумчане, начитался уже про букерсов много всякого, но так и не нашол пару вещей. Просветите пожалуйста по поводу букерсов:

1) Платёж от букерсов приходит как от физлица или как от юрлица?
2) Меня в ОТПбанке(Украина) пугают - во придёт платёж от юрлица - или показывай договор с мокрой печатью, или вернём бубло отправителю. Как решить данную проблему?
А то я смотрю - куча народа выводит с букерсов на укринские банки, вроде как беспроблемно, а придёшь в банк - там тебе только ужасы нашего законодательства навешеют - забугорный счёт у резидента подсудное дело, на перевод нужны доки, и т.д.
cyberdream3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 01:21   #1136
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

1) - от юрлица
2) - менять банк, все равно он сдохнет скоро
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:17   #1137
Новичок
 
Аватар для Anika
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Belgium
Сообщения: 156
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Когда то я здесь уже жаловалась о своем печальном опыте вывода денег на счет банка Aval, счет был удачно верифицирован, но деньги на счет так и не пришли, Aval объяснил тем что Букерс не указал назначение платежа, на что Букерс мне сказал что у них все автоматизировано и персонально для моего банка никто ничего не собирается указывать, на том и разошлись что я потеряла несколько баксов и около 3 недель времени на возврат денег опять на букерс. На карточку все выводится как обычно, только глюки с минимальной суммой вывода.
PS Возможно эта проблема только с Aval, за другие банки ничего сказать не могу
Anika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 02:21   #1138
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Кто пробовал выводить на банк. счет, который привязанный к карте в банке ВиЭйБи ВАБ банк. В счете (2625...) реально нехватает цифр, по сравнению с другими банками (Укрсиб, Эрсте) а сотрудники морозятся чепузу разную городят, можно ли выводить на такой счет?
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:59   #1139
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 106
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Если система букерсов его воспримет, то только практика покажет, сможет ли банк принять деньги. Делайте тестовый вывод, там и посмотрите.
Geckl'berry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:12   #1140
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko
Не могли бы Вы объяснить еще раз, для тех кто в танке, карту не надо верифицировать, а нужно верифицировать счет, который создается при изготовлении карты и привязан к этой карте и всё будет гут?
да именно так, на букерсе просто добавляете банковский счет, то что написано на бумаге которую вам даст банк, собственно и все
LCS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anton Kovalenko (08.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot