Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 22:49   #1081
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 83
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Запутался окончательно… завтра первая верификация, начинается паника )
Открыл в укрсибе текущий счет, открывается день в день, плюс ко всему заказал дебетную визу классик, ждал 10 дней. Если не тяжело, объясните плиз, у меня для верефикации в букерсе есть - номер текущего счета , номер карточного счета и номер карточки. Почему номер карточного счета и номер карточки отличаются? Если я верифицирую карточку, то карточный счет можно считать тоже верифицированным или его можно отдельно верифицировать как счет? В чем разница между карточным счетом и текущим, только в карточке при помощи которой можно расплачиватся или есть нюансы. Помогите!!! ))) Что мне верифицировать и в какой последовательности. Адрес уже верифицировал ) Заранее спасибо )
peppers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:07   #1082
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от peppers
Если я верифицирую карточку, то карточный счет можно считать тоже верифицированным или его можно отдельно верифицировать как счет? Что мне верифицировать и в какой последовательности. Адрес уже верифицировал ) Заранее спасибо )
я делала так: сначала я верифицировала номер карточки, тоесть с меня сняли определенную сумму, и нужно было ее ввести на МБ. Потом я увидела что у карточки маленький лимит на вывод и зарегистрировала карточный счет, и сразу смогла вывести деньги
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
asska16 (05.08.2009)
Старый 03.08.2009, 13:29   #1083
Новичок
 
Аватар для Journey
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ужгород
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Ребята вопрос такого характера.
Если вывод денег осуществляется в размере 20.000.тис дол - Банки требуют мокрую печать о доходе или такую сумму можно выводить без проблем.
Как на ето реагируют Украинские банки)
Был бы рад услышать конкретный ответ.
Journey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:04   #1084
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Journey
Ребята вопрос такого характера.
Если вывод денег осуществляется в размере 20.000.тис дол - Банки требуют мокрую печать о доходе или такую сумму можно выводить без проблем.
Как на ето реагируют Украинские банки)
Был бы рад услышать конкретный ответ.
Фин.мониторинг заинтересуется такой суммой. А это чревато. Рекомендую выводить не более 85 000 грн. (по курсу НБУ переведите сами сколько это в долларах) за одну операцию. И то если на карточный счет. А так еще меньше, если на обычный. Правда я не знаю сколько.
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:20   #1085
Новичок
 
Аватар для Journey
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ужгород
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от stard
Фин.мониторинг заинтересуется такой суммой. А это чревато. Рекомендую выводить не более 85 000 грн. (по курсу НБУ переведите сами сколько это в долларах) за одну операцию. И то если на карточный счет. А так еще меньше, если на обычный. Правда я не знаю сколько.

Ну понятно спасибо большое за информацыю
Journey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:45   #1086
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Journey, используйте для "спасибов" специально прикрученную кнопку!
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:43   #1087
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: украина (луг обл) г. северодонецк
Сообщения: 10
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  asska16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

всем здравствуйте!!!!!!!(я новичек в этом всем ттак что если вопросы немного непонятные прошу извиниттьвот попал в тупиковую ситуацию на инностранном сайте начал зарабатывать небольшие суммы 40-90 баксов в месяц.там есть 3 способа снятия Банковские переводы (Wire Transfer).Манибукерс (MoneyBookers).Клик2Пей (Click2Pay).
я сначала узнавал за банковские переводу но они и на том сайте какието недоделанные под наши банки чет неподходят!!!
вот зарегился на Манибукерс но чтобы этим способом начать пользоваться на сайте надо 1 раз сделать депозит в 20 баксов!!!!у меня есть карточка приват банка-мгновенная(маестро) я ею пользуюсь привязал ее в веб мани но я так понял что ее неполучиться привязать в Манибукерс там вроде написано что нужна виза или мастеркард!!!!
вот теперь вопрос надеюсь кто нибудь отзоветься и поможет буду очень благодарен-кто может подробно обьяснить или дать проверенную информацию 1)какой банк выдаст карточку и можно будет работать с мани буккерс????какая скоко стоитт эта карточка ???3)где можно ее заказать подешевле(в каком банке)???4)если посоветуете банк то скажите когда я туда приду как мне и по какому поваду начинать там ????5)ну или кто нибудь может знает альтернативные типа обменники манибуккерс на веб мани???? буду всем очень благодарен и если кто то что то может обьяснить пожалуста поподробней ведь я новичек????
пишите мне на мыло или аську вот --
мыло- sil@homelan.lg.ua
аська- 037572224
ну или тут на форуме???
asska16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:52   #1088
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Читайте эту тему, можно "с конца".
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:11   #1089
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: украина (луг обл) г. северодонецк
Сообщения: 10
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  asska16 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

чесно читаю эту тему уже час ну наверно я неграмотный )))но толком полностью немогу понять как все сделать от а до я!!!!!!!!видел тут сообщение отправил пользователю вопросы в личку надеюсь моможет???
Цитата:
Сообщение от Angelinka_
Укрсиббанк. Киев. Вывод денег на карточный счет "Активные деньги" прошел успешно
Оформила карту Visa Classic Econom мгновенную бесплатно, то есть сразу получила на руки, на следуюющий день положила туда деньги для верификации, и еще через день вывела с букерса деньги на картсчет (так как на карту лимит был маленький). Нужно было ввести № счета и свифт KHABUA2K. Деньги пришли ровно на 5-й день, без каких либо коммисий. Заявление писать также не пришлось.
asska16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:04   #1090
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

товарищь, прийдите в банк и поспрашивайте что вас интересует, там все раскажут и покажут если нужно,
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot