Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 20:51   #1061
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщения: 173
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Еще такой вопрос, что значит 2625? Как я понял это ревизиты счета, который прикреплен к карте? Если на эти реквизиты вывести деньги, они с этого счета переведутся на карту?
Seregas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 22:22   #1062
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

да если ваш счет в банке начинается на 2625******** то деньги попадут на карту.
подробнее описано в теме список банков работающих с Украиной
LCS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Seregas (11.07.2009)
Старый 19.07.2009, 23:56   #1063
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Здравствуйте.
В этом посте все замечательно описано. У меня лишь один вопрос.
Что бы ввести деньги на свой счет в Moneybookers достаточно будет положить деньги на счет карты Виза? Или если кому не трудно, опишите пожалуйста детальнее по поводу ввода денег, а то возможно пропустил сообщения об этом (сказывается прочтение кучи информации по новой для себя теме).

Заранее прошу прощения если что-то не правильно написал. У букеров еще даже не регистрировался и не видел что там у них написано и какие кнопки есть : ).
Спасибо за любой ответ.
housefour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 08:33   #1064
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Всем здравствуйте!
С трудом, но осили всю эту ветку. Столько всего противоречивого здесь писали. Иногда вверх брали излишние эмоции. Поэтому прошу вас особо сильно не пинать, если покажется, что вопрос повторяется, а я постараюсь таковые все таки не задавать.
Для меня вариант с Укрсиббанком хорош по некоторым причинам, а именно близость отделения, давнюшнюю работу с этим банком, где не возникало никаких казусных моментов, даже в самые критические времена нашей банковской системы. Поэтому и выводом средств с МБ хотелось бы осуществлять с этим банком, но есть ряд моментов, которых я не понимаю, а именно:
1. Почему все пишут о Укрсиббанке упоминая их услугу "Активные деньги"? В чем причина? В дешевизне? В удобстве? В наличинии карточного счета 2625****? Почему нельзя обычную дебетовую карточку VISA CLASSIC?
2. Не доконца понимаю как правильно верифицировать карточный счет (правда недостаток знаний может связан с тем, что даже не пытался это проделать), но хотелось бы по конкртенее услышать информацию. Многие пишут, что верификация карточного счета прошла успешно, а как именно прошла? ОЧень прошу помочь с конкретикой.
3. В чем проблемы с верификацией именно карточки в Укрсибе? Т.е. этого даже не тсоит делать по какой причине? Лимитов на вывод? Или техническая проблема?

Учитывая, тчо время ранне и пора на работу, пока остановлюсь.
Заранее благодарен за ответы.
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 18:43   #1065
Новичок
 
Аватар для Angelinka_
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 57
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Новости от Укрсиба:

Платежными картами Укрссиббанка нельзя расплатиться в Интернет и за границей

КИЕВ, 27 июля - SV Development. Клиенты зарплатных проектов Укрссибанка столкнулись с проблемой расчета по своим зарплатными карточкам за рубежом и в системе Интернет.

Это неприятный сюрприз клиенты банка получили в самый разгар отпусков. Каково было удивление господина Доренко И.В. когда он узнал, что карточка заблокирована, на сайте банка он прочел, что это сделано с целью сохранности карточки от хакеров, и для разблокировки карты надо обратиться в ближайшее отделение банка, с паспортом и идентификационным кодом, пишет UA Banker.

Для начала, в Текирово просто не оказалось отделения этого банка, а вот телефонный звонок, который из-за нерасторопности телефонного центра банка и обошелся в 50$, желаемого решения проблемы не принес.

Необходимо отметить, что многие клиенты банка столкнулись с проблемой пополнения мобильных телефонов, а ведь карточка для того и существует, чтобы расплачиваться ею в Интернете и в зарубежных поездках.

Необходимо отметить, что блокировка кредитных карт, под видом защиты от хакеров в «Родовид» банке была первой ласточкой проблем с ликвидностью этого банка.

Так что делайте выводы, дорогие клиенты. Скорее всего, из-за проблем с рейтингом банка, международные системы закрыли лимиты на карты этого банка.
Angelinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:40   #1066
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

и что теперь, во многих банках карта поумолчанию закрыта для оплаты ею услуг и товаров через интернет, так что не поднимайте панику. а просто зайдите и почитайте про рейтинги банков, рейтинг стабильности и доверия и так далее. Укрсиббанк я думаю скорее жив чем мертв
вот Вам рейтинги украинских банков
http://www.dsnews.ua/bank-info/ я так думаю особых причин для паники нет
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:57   #1067
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

А по существу моего вопроса можете ответить?

PS Проблем с Родовид банком не было с оплатой мобильной связи. Хотя банк полный отстой. Только благодаря этому смог вывести из банка всю наличность, перечислив по инету все на счет мобилки. А так бы из-за 22 грн. пришлось страдать.
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:30   #1068
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от stard
А по существу моего вопроса можете ответить?

PS Проблем с Родовид банком не было с оплатой мобильной связи. Хотя банк полный отстой. Только благодаря этому смог вывести из банка всю наличность, перечислив по инету все на счет мобилки. А так бы из-за 22 грн. пришлось страдать.
- о счете активные деньги все говорпят потому что этот вариант поумоланию предлогают всем кто к ним обращается для открытия счета хоть в гривне хоть в долларах, а тип карты к счету вы сами говорите какой нужен, у меня к примеру дебетная карта и все нормально работает.
- при верификации вы должны вписать номер банковского счета и свифт код те кторые вам выдадут в банке, эта процедура называетсяверификация банковского счета, все деньги все равно попадут на карточку, ведь счет в банке и карточный счет это одно и тоже, просто у карты свой номер а у банковского счета свой, но они неразрывно связаны, я какрту я делал лиш для того чтобы можно было безпроблемно проверить через банкомат пришли деньги или нет на счет, и при воводе в банке нужно дать всего карту паспорт и назвать сумму для вывода
- верификацию именно платиковой карты я не делал, да и смысла в этом нет, ловить лимиты и так далее, деньги что на счет что на карту идут одинаково, и при выводе на счет никаких лимитов нет.
собствено вот и все
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:01   #1069
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Извините, но ответ не полный по верификации. А как же с назначением платежа? И что именно происходит при верификации счета? С МБ снимается какая-то сумма?
А еще на счет счета. Он у вас начинается на 2625? Столько сырбора было из-за них. Я для себя зочу выяснить действиетельно или они нужны.
stard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:03   #1070
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Пардон, смысл верификации карты все таки есть, а именно в увеличении лимита вывода из МБ. А меня этот вопрос интересует как можно более подробно.
stard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot