Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 12:26   #1051
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Ivan MK
Есть такая ситуация... Два человека... Один имеет кошелек на Манибукерс, назовем его Личность 1, а другой НЕТ (по причине невозможности зарегистрироваться в МБ), назовем его Личность 2. Оба человека находятся в разных странах. Вопрос: существует ли способ перевода денежных средств от Личности 2 к Личности 1 на кошелек в Манибукерс, например, через банковский перевод или со счета кредитной\дебетной карты??? Т.е. Личность 1 не будет знать каких-либо реквизитов Личности 2 и, соответственно, операция пройдет безопасно.
Было бы очень интересно получить ответ, если кто сталкивался с подобным. Заранее благодарю.
Пока что роюсь в разделе МБ "Услуги для торговцев", но не улавливаю необходимой информации.. пока что

возможно, если вы создадите свой сайт и будете продавать товары или услуги какие-то
http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=merchant&l=RU
тарифы - http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=m_fees
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:30   #1052
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от alphacell
Веско аргументируете неким НДСом. Сразу видно, что компетентны в банковском деле и нюансах взаимосвязи коммерческого банка (с почти 100% западными активами) с НБУ.

переход на личность оппонента показывает слабость аргументов.
а ну-ка, компетентный сотрудник, просветите нас, зачем занимать деньги, если они как бы не нужны?
у НБУ сейчас занимают все (а че не брать, раз дают?), ибо сравнительно дешево и другие источники на горизонте слабо наблюдаются.
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleksandr (11.07.2009)
Старый 10.07.2009, 20:03   #1053
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщения: 173
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Здравствуйте! Помогите разобратся с выводом на карту Visa Classic. Оформил карту Visa Classic в ОТП Банке! Карточка успешно прошла верификацию, но вывести деньги на карту не получается! Moneybookers пытается как я понял вывести пробную сумму (2.77-2.79), вывод не получается, ссылались на то что моя карта не поддерживает кодировку "для игровых целей" - посоветовали обратится в банк! В банке сказали что моя карта поддерживает данную кодировку! Вобщем не знаю что делать. Помогите пожалуйста!Все ли я правильно делаю при выводе средств на карту: "Вывод денег"------>Кредитная карточка? Кто сталкивался с данной проблемой?
Seregas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:31   #1054
Старожил
 
Аватар для Freiheit
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ☆ミ(o*・ω・)ノ
Сообщения: 748
Репутация: 784
Оставлено благодарностей: 405
Получено благодарностей: 774
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от Seregas
Здравствуйте! Помогите разобратся с выводом на карту Visa Classic. Оформил карту Visa Classic в ОТП Банке! Карточка успешно прошла верификацию, но вывести деньги на карту не получается! Moneybookers пытается как я понял вывести пробную сумму (2.77-2.79), вывод не получается, ссылались на то что моя карта не поддерживает кодировку "для игровых целей" - посоветовали обратится в банк! В банке сказали что моя карта поддерживает данную кодировку! Вобщем не знаю что делать. Помогите пожалуйста!Все ли я правильно делаю при выводе средств на карту: "Вывод денег"------>Кредитная карточка? Кто сталкивался с данной проблемой?

Я сталкивалась с этим, буквально 2 дня назад. Карта в Форум Банке (Visa Classic). В моем случае вышло так - первая попытка была неудачной, оказалось что карта пустая. Пополнила ее в течение 30 минут. После пополнения карты следующие 2 попытки тоже оказались неудачными..Поперед батька в пекло короче..(МВ не увидел деньги на карте сразу после ее пополнения) - в итоге МВ закрыл на сутки возможность выводить на эту карту деньги. Звонили из Служб.Безоп. банка, спрашивали чевой-то там из Британии кто-то карту нервирует если на ней минусовой баланс Короче на след. утро спокойно МВ вывел пробную сумму, перевел деньги и содрал 2,50 у.е. ком. Так что успокойтесь, все получится..На карте денег хоть достаточно для снятия пробной суммы? Там дается 3 причины неудачности транзакции - 1. неверные данные (а они судя по всему у вас верны, раз карту верифицировали), 2. "игровые цели" - с банком вы говорили, все гут, и 3 причина - недостаточно средств для осущ. транзакции. Проверьте еще раз. Ах да, 3 неудачных попытки вывода на карту - 24 часа ожидания.
Freiheit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
HamsterMan (21.11.2009), Seregas (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 01:28   #1055
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Buxx, вы вспомните сообщение 731, в котором компетентный alphacell рассказывал про "специфическую систему S.W.I.F.T платежей" и "валютные дорожки"!!! (Конечно, это оказалось неправдой. Мы все теперь это знаем. У меня прекрасно доходят деньги на карточный счет 2625 в УкрСиббанке).

Последний раз редактировалось Oleksandr, 11.07.2009 в 01:58.
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 07:26   #1056
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

я смотрю с верификацией самой карты одни геморои, игровой счет, точная сумма, у меня верефицирован только карточный счет, карту я даже не вписывал на сайте манейбукерс, и деньги идут всего 3 банковских дня, непонимаю зачем производить верификацию именно карты? разве что вы собираетесь пользоватся ее для покупок через интернет... кстати счет у меня в Укрсиббанке ,(карточный счет 2625), пока всем доволен, все работает
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 08:33   #1057
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от LCS
непонимаю зачем производить верификацию именно карты? разве что вы собираетесь пользоватся ее для покупок через интернет... кстати счет у меня в Укрсиббанке ,(карточный счет 2625), пока всем доволен, все работает
А у них карточного счета 2625 нету. Вот они и пытаются хоть как-то вывести деньги
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 09:32   #1058
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщения: 173
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
На карте денег хоть достаточно для снятия пробной суммы?

На карте 25 баксов! После верификации осталось 23.86! 20 баксов - минимальный остаток средств на счету! Получается что у меня есть 3.86 - этого достаточно для совершения операции вывода на карту?

Цитата:
Ах да, 3 неудачных попытки вывода на карту - 24 часа ожидания.

Уже знаю!))))
Seregas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:29   #1059
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщения: 173
Репутация: 160
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Еще такой вопрос, что значит 2625? Как я понял это ревизиты счета, который прикреплен к карте? Если на эти реквизиты вывести деньги, они с этого счета переведутся на карту?
Seregas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:46   #1060
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 130
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Moneybookers работает с Украиной?

Цитата:
Сообщение от alphacell
Я, сударь, не говорил что они не доходят на 2625. Я говорил про то есть отличия для держателя карты при S., к примеру
Какие?
Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot