Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 11:53   #2031
Новичок
 
Аватар для offscreen
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщения: 94
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от slavak
господа offscreen MB! и kert! почитайте этот форум хоть чуть чуть, пойсковик попробуйте....

/подсказка/ читать этот форум со стр. 109
Господин, в том то и дело что прочитал ВНИМАТЕЛЬНО и все ответы Владимира отдельно отобрал и изучил, но если бы не пост нашего коллеги, который явно указал на то что МБ по фиг подписал ты соглашение или нет - а денюжку удерживают, то вопрос бы не был озвучен.
цитата приведена в моем первом посте на 203 странице

а уж если подсказка то не 109, а 91 страница http://www.microstock.ru/forum/showt...p?t=85&page=91 сообщение 904,909,960,981,991 ну и далее... последнее сообщение от Владимира по этой теме было за № 1213 и оно достаточно красноречиво http://www.microstock.ru/forum/showt...5754#post25754
вот цитата
Цитата:
Владимир MB пишет:
А если кто из фотографов продающих фото через стоки снова получит требование о торговском статусе - пишите.

Специально для "slavak" -здесь все посты Владимира http://www.microstock.ru/forum/searc...earchid=143734

Последний раз редактировалось offscreen, 17.10.2008 в 12:22.
offscreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:20   #2032
ky3
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 43
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от slavak
господа offscreen MB! и kert! почитайте этот форум хоть чуть чуть, пойсковик попробуйте....

/подсказка/ читать этот форум со стр. 109

Прочитал страниц 15, в итоге ничего конкретного не узнал. Ситуация примерно такая: надо написать в саппорт на русской, что ты просто работник на микростоках, а не торговец. и тогда может быть ты не будешь платит лишние %, так получается? Ну тогда очень странный MB, прям шарашкина контора!

А как кстати с PayPal обстоят дела? Есть там проблемы ка с МБ? На сколько я знаю там надо только VISA сделать и проблем никаких, так? А как там с лимитами? Я посмотрел, не очень понял. Вроди бы как в 500$ лимит, а потом поднимать, так?
ky3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:24   #2033
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

ky3,
обсуждение Paypal в соответствующей ветке.
Если коротко - если вы живете в России, то вариант paypal для вас отпадает.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:32   #2034
ky3
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 43
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от dimol
ky3,
обсуждение Paypal в соответствующей ветке.
Если коротко - если вы живете в России, то вариант paypal для вас отпадает.
Пардон, что от темы ухожу, но вобщем то это именно МБ касается. А касается тем, что есть большое желание от них отказаться. Я живу в Латвии и paypal мне доступен через VISA карту, но вот подробности... Ок, пошёл смотреть ветку для paypal.
ky3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:38   #2035
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

тогда конечно нет ни малейшего смысла мучаться с MB!!!
хотя насколько я знаю, там тоже начинают требовать верификации и прочее, если больше нескольких тысяч в год начинается движение.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:37   #2036
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от offscreen
... явно указал на то что МБ по фиг подписал ты соглашение или нет ...

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
я думаю что официального заявления не будет - это типа "начатия приложения старых правил с новой силой", тоесть что и щас при правильном толковании правил пользования МВ может спокойно потребовать от Вас регистрации как торговцев. Но вот если начнется волна "арестов" .... хотя по моему никто этим сериозно не займется так как это значит просмотр около половины милиона клиентов и их регистрация - думаю что к сожалению все пройдет как лотерея - несколько фрилансеров вытянут "счастливый" билет и на этом все остановится ;(

3.8. Moneybookers оставляет за собой право по собственому усмотрению начислять каммисии за получение переводов если клиент использует счет в комерческих целях. >>>

МБ по фиг подписал ты соглашение или нет. соглашение, это своеобразное уведомление что ты перешел на новый тарифный план ОПТИМА+.
Не нравится? докажи что ты не используешь в коммерческих целях или иди на paypal (там правила не сильно отличаются, и никто не сюсюкается)
slavak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 01:55   #2037
Новичок
 
Аватар для kucha
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 92
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от dimol
тогда конечно нет ни малейшего смысла мучаться с MB!!!
хотя насколько я знаю, там тоже начинают требовать верификации и прочее, если больше нескольких тысяч в год начинается движение.

ТОЧНЯК! Движение началось, у меня та же ситуация с ПОЧТОЙ РОССИИ. Таможня не дала "ДОБРО", на очередную мою посылочку. Это наверное всегда так! С МБ в поряде , теперь с таможней плохо. Если с таможней хорошо - тогда с МБ плохо.
Ну и делайте выводы пожайлуста...
kucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 16:43   #2038
Вновь прибывший
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У меня появился такой вопрос, может его уже обсуждали но я не нашёл ответа - можно ли в Moneybookers изменить валюту счёта? Если да то как?
Партизан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:05   #2039
Новичок
 
Аватар для offscreen
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщения: 94
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Партизан
У меня появился такой вопрос, может его уже обсуждали но я не нашёл ответа - можно ли в Moneybookers изменить валюту счёта? Если да то как?
На МБ есть подсказки в разделе "ЧАВО"
вот что я там видел:
"Как я могу изменить валюту моего счета в Moneybookers?
После того, как Вы открыли свой счет, смена валюты невозможна за исключением случая, когда Ваша история трансакций пустая. Если это относится к Вам, то Вы должны зайти в Центр Передачи сообщений: "Мой Профиль" > 'Я хочу изменить валюту своего счета в Moneybookers’."
offscreen вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anne (18.10.2008), dimol (18.10.2008), ups63 (18.12.2011)
Старый 21.10.2008, 21:47   #2040
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Россия, Вологда
Сообщения: 16
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 19
Отправить сообщение для  shutik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Люди добрые!
Всю ветку уже просмотреть не реально, а поиск ничего толком не даёт.
Подскажите пожалуйста какую все-таки карточку нужно чтобы работать с МБ (на форуме много ответов подобно этому: зависит от того в каком городе живете). Кто то говорил, например, сбербанк можно, кто то нельзя. Какую все таки можно то (несколько примеров, если можно)?! Какие требования должны соблюдаться?
Желательно конечно чтобы снимать в рублях в банкоматах, но в этом случаи как узнать какую сумму для верификации они с карточки сняли в долларах.

Прошу прощения за тупость!
shutik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot