Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 16:41   #1991
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
На рублевую карту деньги не переведут, т. к. ее невозможно верифицировать.

без проблем верифицировал ....
vaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:15   #1992
Новичок
 
Аватар для kucha
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 92
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от KatyaR
Эта услуга у меня есть, просто пошла снимать деньги через кассу, у меня это прямо рядом с домом, а меня там как и ждали, вручили эти бумажки и сказали, что нужно после каждого перевода всё это проделывать, а то все эти вопросы будут копиться. Банк Авангард. Я просто задумалась может ли это впоследствии както быть связано с налогами и с самим манибукером. Просто я когда делала первый перевод на МВ и из него, просидела очень долго, читая эту тему, и мне что-то такое запомнилось, что где-то нужно писать "всё очень честно" чтобы служба безопасности не забеспокоилась. Это Владимер МБ писал. Но при переводах с МВ я нигде не встретила, где что-то такое нужно написать, вот заодно хочу и этот момент уточнить... просто перечитывать все эти миллион страниц снова совсем не хочется.
Неужели никому таких бумажек не подсовывали? Мне казалось, что многие здесь пользуются услугами этого банка.

Чего за фигня ваще я не понимаю?
Я, через кассу снимал -0,8% с меня взяли, в чеке так и написано "Кассовое обслуживание".
Потом решил, ну как там правильно, забить, на очереди в банках, проценты не пойми за что и бумаги всякие.

Просто с инета счета, скидываешь на карту, идешь в банкомат и снимаешь деньги, какие еще могут вопросы у банкомата возникнуть?
50000 руб с банкомата снимал, срочно нужно было, первый (который на улице) написал типа денег нет. Второй (который в банке) сразу все отдал. И + чек. Больше бумажек я не видел!
kucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:22   #1993
Новичок
 
Аватар для kucha
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 92
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Меня в долю возьмите. Помогу.

А в чем, ваша помощь будет заключаться? И в какую долю? Суммы, которые мне переводят, это не чистая прибыль! Это оборот средств!
kucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 01:23   #1994
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от KatyaR
Эта услуга у меня есть, просто пошла снимать деньги через кассу, у меня это прямо рядом с домом, а меня там как и ждали, вручили эти бумажки и сказали, что нужно после каждого перевода всё это проделывать, а то все эти вопросы будут копиться. Банк Авангард. Я просто задумалась может ли это впоследствии както быть связано с налогами и с самим манибукером. Просто я когда делала первый перевод на МВ и из него, просидела очень долго, читая эту тему, и мне что-то такое запомнилось, что где-то нужно писать "всё очень честно" чтобы служба безопасности не забеспокоилась. Это Владимер МБ писал. Но при переводах с МВ я нигде не встретила, где что-то такое нужно написать, вот заодно хочу и этот момент уточнить... просто перечитывать все эти миллион страниц снова совсем не хочется.
Неужели никому таких бумажек не подсовывали? Мне казалось, что многие здесь пользуются услугами этого банка.
всё это происки конкретного банка, а не заморочки МБ
slavak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 05:56   #1995
Завсегдатай
 
Аватар для Виталий М
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 423
Репутация: 262
Оставлено благодарностей: 157
Получено благодарностей: 253
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Коллеги, искал, но не смог найти, ответа на свой вопрос здесь.
Не сочтите за труд подскажите
В первый раз выводил деньги с Манибукерса, они почему-то не дают возможности сразу всю сумму вывести, а какими-то частями, это так всегда или у меня что-то не так указано? А еще удивился, когда снова попросили варифицировать карточку за деньги, ну варифицировал опять, потом личность, затем вывод и в итоге максимальные суммы даже и трети баланса не доходят (хотя вроде лимиты большие стоят), я поискал где еще какие лимиты могут быть - не нашел...
А то деньги то снимают за каждую транзакцию, так частями снимать
Виталий М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 10:45   #1996
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Виталий М
Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Карточка не является стабильным методом для вывода. Вопервых напоследок карточный провайдер видимо имеет затруднение с регуляцией баланса вводы-выводы и поэтому проблема с шатающимся лимитом возникает очень часто. Вариантов два - или сидеть или ловить нужный лимит, или ще выждать 2-3 дня.

К тому же карточки имеют свой лимит на вывод (даже когда с карточным провайдером все в порядке). 500 евро одной транзакцией и не больше 1500 в месяц.

В чем предимство вывода на банковский счет - при выводе на карточку суммы 1500 евро вы заплатите 3 х 1.80 евро тариф на вывод. На банковский счет вы можете вывести 10 000 евро только за 1.80 евро тариф. Лимит на банковский лимит не зависит от регуляции посредника и всегда составляет полную сумму свободного исходящего лимита счета.

курите тут http://www.microstock.ru/forum/showt...4784#post34784
там есть еще некоторые ответы
slavak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anne (15.12.2008), Виталий М (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 11:16   #1997
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,960
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Виталий М
Коллеги, искал, но не смог найти, ответа на свой вопрос здесь.
Не сочтите за труд подскажите
В первый раз выводил деньги с Манибукерса, они почему-то не дают возможности сразу всю сумму вывести, а какими-то частями, это так всегда или у меня что-то не так указано? А еще удивился, когда снова попросили варифицировать карточку за деньги, ну варифицировал опять, потом личность, затем вывод и в итоге максимальные суммы даже и трети баланса не доходят (хотя вроде лимиты большие стоят), я поискал где еще какие лимиты могут быть - не нашел...
А то деньги то снимают за каждую транзакцию, так частями снимать


Виталя, скинул свой телефон в личку. Звони, если есть вопросы по стокам.
Подробно ответы тоже написал в личку.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Виталий М (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 23:18   #1998
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 155
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Скажите пожалуйста, у всех в манибукерсе при попытке вывести деньги на карту максимально допустимая сумма очень маленькая (в основном меньше 100$) и когда входишь заново она меняется? Какая то рулетка...
Milkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:53   #1999
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Milkos/ У всех, выводите на счет, там всё в порядке...
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Milkos (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 01:18   #2000
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Milkos, это зависит от дня месяца и времени дня. входить заново не нужно. просто обновляйте страницу
а проще всего выводить на счет, как уже неоднократно здесь упоминалось, в т.ч. и н 2 поста выше
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot