Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 02:59   #1921
Новичок
 
Аватар для Red TC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 110
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Какое Тихоокеанское отделение? Если не секрет, где живёте?

Да, есть в Питере Северо-Западный ВТБ 24 ( у него свой свифт), а на Дальнем Востоке - конкретно вот у меня Владивосток (Тихий океан у нас, знаете ли) да и в Хабаровске простой ВТБ 24.

Поэтому проще уточнить в отделении банка, где открыт счет, какой у него свифт.

Да всё я уточнила! Правильный у меня свифт! Я своему банку всю душу по этому поводу вымотала...Они уже и в банк-посредник в Москву звонили...Говорю же, что этот свифт в синеньком поле числится, как действующий, а у МБ его почему-то нету...В Москве сказали, что причина может быть только одна - необновлённая база данных банковских реквизитов в самом МБ, другие-то зарубежные банки с моим успешно работают, в том числе и Вестер Юнион. Ну, и как мне сподвигнуть МБ на обновление?
Red TC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 03:01   #1922
Новичок
 
Аватар для Red TC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 110
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

...А у нас на Сахалине Тихоокеанский ВТБ...
Red TC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:31   #1923
MIL
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от recose
Народ, а в манибукерс на письма вообще реагируют (на русском языке).
Вчера вечером письмо послал, сегодня еще одно и по прежнему ни ответа, ни привета.
На сообщение от 15 августа нет ответа, уже дважды после этого говорил по телефону с Богданом, называл номер сообщения, отсылал под этим номером затребованые дополнительные документы. но несмотря на то, что обещали разобраться с ситуацией и ответить по почте , все остается без изменений- полтора месяца не могу вывести деньги и верифицировать счет.
Судя по сообщениям в ветке единственный человек,, который как-то решает возникающие вопросы- это Владимир MB, но, к ожалению, с ним соединится ни разу не удалось.
MIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:56   #1924
Новичок
 
Аватар для Red TC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 110
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Нда...Владимир на мою жалобу по поводу неверифицирующейся карты ответил буквально через сутки и объяснил всё доходчиво и подробненько...:-)
Red TC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 15:16   #1925
MIL
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Red TC
Нда...Владимир на мою жалобу по поводу неверифицирующейся карты ответил буквально через сутки и объяснил всё доходчиво и подробненько...:-)
Только что переговорил с Владимиром- обещал разобраться до конца дня, если не возникнет вопросов у службы безопасности.
MIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:33   #1926
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Господа-товарищи, если кто-нибудь отправлял деньги в Монебукерс с банковского счета, поделитесь, please, опытом; что писали в назначении платежа и как обзывали клиентский ID, что бы банковские клерки не пугались, а валютный контроль платеж не заворачивал. Особенно интересует опыт пользователей Телебанка от ВТБ24. А то мне тут один перец из их службы поддержки выдал, что типо не зависимо от суммы валютный контроль, все равно потребует документы на основании которых я деньги перевожу.
roms66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:48   #1927
Новичок
 
Аватар для kucha
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 92
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от roms66
Господа-товарищи, если кто-нибудь отправлял деньги в Монебукерс с банковского счета, поделитесь, please, опытом; что писали в назначении платежа и как обзывали клиентский ID, что бы банковские клерки не пугались, а валютный контроль платеж не заворачивал. Особенно интересует опыт пользователей Телебанка от ВТБ24. А то мне тут один перец из их службы поддержки выдал, что типо не зависимо от суммы валютный контроль, все равно потребует документы на основании которых я деньги перевожу.

Я тебе на твое письмо ответил.
Когда будешь переводить через телебанк, все что не знаешь как писать и где, пиши в графе "дополнения". Для начала попробуй 1 еврик переслать. Потом займешся крупником.
kucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:03   #1928
MIL
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от MIL
Только что переговорил с Владимиром- обещал разобраться до конца дня, если не возникнет вопросов у службы безопасности.
Спасибо Владимиру- счет верифицирован, деньги выведены.
Если будете звонить, то спрашивайте не вообще русскоговорящего оператора, а конкретно Владимира- с ним дело пойдет быстрее.
MIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 02:54   #1929
Новичок
 
Аватар для Red TC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 110
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Понял, не дурак. Дурак бы не понял. Тогда действительно лучше выбрать другой банк.

Хорошо, что не поспешила и не побежала в друглй банк! Буквально через сутки после моего письма с жалобой на необновлённую базу МБ пришло вот это :
Данные Вашего банка будут добавлены в нашу базу данных в самое скорое время и Вы сможете добавить свой бавнковский счет в нашей системе.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
Владимир
группа Moneybookers

Ждём-ссс...:-)
Red TC вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ljdedseyrovvk (01.09.2014)
Старый 20.09.2008, 03:14   #1930
Новичок
 
Аватар для Red TC
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 110
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ну вот...всё славненько - добавлен! :-)
Хотя, радоваться ещё рановато, пока верификация не пройдена...
Red TC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 1 , гостей - 4)
silent312
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot