Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 17:22   #1831
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 48
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  Andrewz с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от DGM
Сегодня получил "Письмо счастья" от Moneybookers с предложением заключить договор торговца... Написал ЛС Владимиру и позвонил сам (отправить письмо через с сайта не получилось)... Жду ответа...
Я вот не понимаю, почему вым их присылают ?
Из за стоков что ли ? так вы ведь не сами продаете на сайте как я понял.
Мне вот просто кантора будет переводить заработанное через МБ, интересно, пришлют ли мне письмо Я ж ничего не продаю, просто трансфер делаю через них.

А статус торговца жто круто, можно деловым партнерам переводить вам денежку непосредственно на МБ из банка. Только бы наши банки не шугались обналичивать, у меня щас проблемы как раз с этим, у меня счет физ лица, а деньги пришли от юридического лица, и теперь обьясняю что я не уклоняюсь от налогов и сам себе перечисляю.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 04:07   #1832
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,960
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Люди, скажите, кто получил письма счастья (заключить договор о торговцах) вам сначала делали блокировку счета?

Щас зашел, а счет заблокирован для исходящих транзакций - то есть пополнять могу, а снимать пока нет.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 04:42   #1833
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

А с чего заблокировали-то?

PS Зашел - нормально все. Только у меня там денег нету.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 08:57   #1834
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,960
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Сёдня разберусь. Уже сканы отправил, чего просят.

В прошлый раз, когда выводил, уже на этапе ввода дня рождения вылезла надпись - Ошибка на сайте - обратитесь в поддержку. Деньги-таки ушли мне на счет, в поддержку написал, что была ошибка - молчок в ответ. Ну и - прошл три дня, и пишут при новом выводе:

Ваш счет заблокирован для исходящий и карточных платежей, в следствии чего Вы не можете закончить эту трансакцию.

В связи с решением вопроса о разблокировании Вашего счета, просим Вас предоставить следующие документы:
• Ваши действительные документы идентификации, например международный паспорт, водительские права, национальный паспорта или идентификационная карта;
• Документ указывающий на Ваш настоящий адрес, такой как квитанция оплаты коммунальных услуг или банковское извлечение;

Просим Вас прислать копия на email: security@moneybookers.com


Вот сижу и думаю, ёпть... У меня уже была раз похожая тема, когда хотели в мой счет залезть - неправильно вводили пароль и счет заблокировался....


ВЛАДИМИР, вот номера моих тикетов 62328120 и 62396490.

Последний раз редактировалось Юрчелло, 03.09.2008 в 05:20.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 01:39   #1835
Новичок
 
Аватар для kucha
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 92
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Сёдня разберусь. Уже сканы отправил, чего просят.

В прошлый раз, когда выводил, уже на этапе ввода дня рождения вылезла надпись - Ошибка на сайте - обратитесь в поддержку. Деньги-таки ушли мне на счет, в поддержку написал, что была ошибка - молчок в ответ. Ну и - прошл три дня, и пишут при новом выводе:

Ваш счет заблокирован для исходящий и карточных платежей, в следствии чего Вы не можете закончить эту трансакцию.

В связи с решением вопроса о разблокировании Вашего счета, просим Вас предоставить следующие документы:
• Ваши действительные документы идентификации, например международный паспорт, водительские права, национальный паспорта или идентификационная карта;
• Документ указывающий на Ваш настоящий адрес, такой как квитанция оплаты коммунальных услуг или банковское извлечение;

Просим Вас прислать копия на email: security@moneybookers.com


Вот сижу и думаю, ёпть... У меня уже была раз похожая тема, когда хотели в мой счет залезть - неправильно вводили пароль и счет заблокировался....

У меня из написанного было только про пароль.
Я сам неправильно его вводил, перепутал все пароли. Пришлось его изменить. Изменил. Заработало. Без всяких писем.
kucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 01:54   #1836
DGM
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 41
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Люди, скажите, кто получил письма счастья (заключить договор о торговцах) вам сначала делали блокировку счета?

Письмо пришло без блокировки...
По итогу переписки и разговоров по телефону о том, что я работаю только со стоками получил сообщение следующего содержания:

=======

Please be kindly informed that according to our terms and conditions each user offering through our services products or services for commercial/business purposes is considered a merchant and please also be informed that a receive money fee was applied as per 3.8. of our Terms and conditions.

Please be informed that as each account is subject to certain limitation we would hihgly reccomend you to sign the merchant agreement attached to our previous e-mail. This way your account will be no longer subject to transaction limits.

=======

Договор не подписывал, но в итоге, когда сегодня пришли деньги от стоков, обнаружил, что с поступивших сумм было снято 1.9% комиссии...
Выходит что подписание/неподписание договора торговца на введение комиссии с поступающих средств после определенной суммы поступлений не влияет, а в случае его подписания в качестве бонуса снимаются ограничения на размеры транзакций? Хотелось бы услышать комментарии Владимира МБ по данному вопросу.
DGM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
boroda (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 02:22   #1837
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

хм дык вроде тема с договорами торговцев закрыта? или в МБ возрадили опять?
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 02:38   #1838
DGM
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 41
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Thor
хм дык вроде тема с договорами торговцев закрыта? или в МБ возрадили опять?

Судя по всему не закрыта.
DGM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 02:41   #1839
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

бум надеятся что это частный случаи приступов безумия... интересно было бы послушать Владимира конечно
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 05:21   #1840
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,960
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Во сколько звонить нужно в саппорт или он круглосуточный?
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot